• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 8)

С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
ДА!! этот островок




Ого. Там же глубин нет совсем, по низкой воде на моторе по бутылкам идти приходится. Откуда там такая щука. Или просто фото там сделано, а поймано где-то в другом месте.



Это вы ловили?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 593
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ого. Там же глубин нет совсем, по низкой воде на моторе по бутылкам идти приходится. Откуда там такая щука. Или просто фото там сделано, а поймано где-то в другом месте.



Это вы ловили?

У свай всегда щуку ловили, а зимой судака.
 
С нами с
09.11.2007
Сообщения
161
Репутация
81
Возраст
58
Откуда
Алферьево - Путилково
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
У свай всегда щуку ловили, а зимой судака.
Всем привет .
В окрестностях островка я всегда щуку ловил, когда на Волгу не выйдешь


P.S. Хотел сегодня денежку за базы отвезти , а Андрей оказывается в Замьянах.....
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
30
Репутация
13
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ого. Там же глубин нет совсем, по низкой воде на моторе по бутылкам идти приходится. Откуда там такая щука. Или просто фото там сделано, а поймано где-то в другом месте.



Это вы ловили?

С того года там не только на лодке можно пройти, а у свай всегда была щука, в этом году почти все брали у свай

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

сейчас у свай 6-7 метров глубина
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С того года там не только на лодке можно пройти, а у свай всегда была щука, в этом году почти все брали у свай

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

сейчас у свай 6-7 метров глубина




Да за сваи и разговора нет. Но я так понял,это островок перед входом в Сазанью,там никаких 6-7 не рядом. В том году согласен, но вода какая была, на Волгу (левый выход) мимо плавучей базы на полном ходу можно было. А до этого 5 лет еле-еле, так же и у этого островка, по бутылкам в полмотора. Вот и удивляюсь, неужели там такая щука сейчас обитает.
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
30
Репутация
13
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да за сваи и разговора нет. Но я так понял,это островок перед входом в Сазанью,там никаких 6-7 не рядом. В том году согласен, но вода какая была, на Волгу (левый выход) мимо плавучей базы на полном ходу можно было. А до этого 5 лет еле-еле, так же и у этого островка, по бутылкам в полмотора. Вот и удивляюсь, неужели там такая щука сейчас обитает.

Возможно, у меня там был сход что-то тяжелое
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 593
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да за сваи и разговора нет. Но я так понял,это островок перед входом в Сазанью,там никаких 6-7 не рядом. В том году согласен, но вода какая была, на Волгу (левый выход) мимо плавучей базы на полном ходу можно было. А до этого 5 лет еле-еле, так же и у этого островка, по бутылкам в полмотора. Вот и удивляюсь, неужели там такая щука сейчас обитает.
Все верно ты говоришь. Так и было. Но !! Кто знает, то ловил успешно под вечер судаков именно у того самого островка на воблеры. Он там стабильно на меляк выходил.


А пока фотовести трудового дня.
 

Вложения

  • 1.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 420
    1.jpg
  • 2.JPG
    178.8 КБ · Просмотры: 408
    2.JPG
  • 3.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 323
    3.jpg
  • 4.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 342
    4.jpg
  • 5.JPG
    127.6 КБ · Просмотры: 445
    5.JPG
  • 6.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 371
    6.jpg
  • 7.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 322
    7.jpg
  • 8.JPG
    137.1 КБ · Просмотры: 321
    8.JPG
С нами с
22.07.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Люберцы
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем доброго времени суток! Муж рыбак со стажем, в том году и мы с детьми присоединились. На базе всё понравилось - тихо, мирно, чисто и спокойно! Спасибо всем работникам бызы и столовой тоже! Единственный минус для меня (как мамы двоих детей) это был рваный батут..., дети часто просто проваливались через дыры в креплении... Я решила, что это просто было конец лета уже и его не ремонтировали...
Скоро едем на базу, поэтому хочу спросить, как в этом году обстоят дела с батутом? Есть ли он вообще? Потому как детям запомнился именно батут))) Спасибо заранее!!! Ну и извините, пожалуйста, что не по теме рыбалки....
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
323
Репутация
1 536
Возраст
66
Откуда
люберцы
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Все верно ты говоришь. Так и было. Но !! Кто знает, то ловил успешно под вечер судаков именно у того самого островка на воблеры. Он там стабильно на меляк выходил.


Насчет вечернего судака, спасибо за совет. Самому в голову не приходило специально на закате там потвичить, хотя в прошлом августе на входе в Сазанью протоку днем и вечером исправно ловился не только неплохой окунь, но и берш, и даже судачок до кило.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 593
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем доброго времени суток! Муж рыбак со стажем, в том году и мы с детьми присоединились. На базе всё понравилось - тихо, мирно, чисто и спокойно! Спасибо всем работникам бызы и столовой тоже! Единственный минус для меня (как мамы двоих детей) это был рваный батут..., дети часто просто проваливались через дыры в креплении... Я решила, что это просто было конец лета уже и его не ремонтировали...
Скоро едем на базу, поэтому хочу спросить, как в этом году обстоят дела с батутом? Есть ли он вообще? Потому как детям запомнился именно батут))) Спасибо заранее!!! Ну и извините, пожалуйста, что не по теме рыбалки....
Батут отправил новый и получше, чем тот был.
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Люберцы
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий, огромное спасибо!!! Это не может не радовать...!!!)))
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
794
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Походу на 77-99 заехали партизаны. Неделя заканчивается ни какой инфы на сайте.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
12.09.2014
Сообщения
203
Репутация
463
Возраст
54
Откуда
Ольховатка, Воронежской обл
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Кто может прояснить что то по такому вопросу :: Давно хочу попробовать половить сомика на квок . В окрестностях 77-99 это очень прямо распространено. Через кого и как можно договориться со знающим человеком (естественно не за спасибо) порыбачить таким образом ?? В принципе мне все равно будет это егерь с базы , житель из села или рыбак, как и я отдыхающий на базе. Готов обсудить любые варианты. Хочется направленно ловить сома и поймать сома . (на 77 буду с 5 по 16 августа).
 

Сейчас смотрят

Вверх