• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 11)

С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Андр65 Отличный отчёт,спасибо!Как будто сам на рыбалке побывал. :)
 

MAT

С нами с
13.08.2009
Сообщения
471
Репутация
1 541
Возраст
34
Откуда
Рязанская обл, г.Сасово
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
МАТ отчеты о трофеях прислал. А то что спининг сына моего выловил - молчит.... хотя знал что у нас сазан спин утащил....
Хоть бы на базе кому оставил....
Приехали мы опять, а нам говорят забрали ваш black hole.....

Интересно! , спин я выловил не отрицаю, но на нем не написано было ,что это вашего сына. и ваш ли это спин.... Самое интересно , что за человек вам наврал про то, что я с ним сазана вытащил.. да и названия спина сказал, хотя я название даже ни кому не говорил:dubina:. знаю что катуха шимано и он телескоп.\ и я его поймал на троллинг. пришлось нырять т.к воблер был очень уловистый. все было под корягой. Если он ваш, то без проблем отдам. пиши в личку.:taschu:
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
794
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Наверное всё там же:) Недалеко от базы.:)

Да там все не далеко от базы. Этм 77-99 и хороши

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

А какие там раньше пирожки с краснухой были:thumbupq:.

И зарабатывали оборотом пирожков, а не ресторанными ценами. Раньше пара тройка рыбаков сами готовили, остальные в столовке зависали. Да что об этом говорить. Каждый по своему видит, как зарабатывать. Спасибо Дмитрию, что цены на проживание очень доступны.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
391
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Я завтра вылетаю на базу 77,жить буду в 3 домике,Сергей меня хорошо знает,покажет.Разберём ситуацию.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 389
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Андрей, рад был поделиться тем, что знаю.
А на счет "различия в подходах" двух смен в кафе, я думал, что мне показалось, ан нет. Видимо так и есть. Я не часто бывал в кафе, ел то, что поймаю))), но разницу смен ощутил. Естественно нас это не остановит!)))) и рыбалка состоится в любую смену!
Черкани в личку пару строк, как обещал))))
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В кафе тоже нормально. Правда если попасть на правильную смену! :D Это как небо и земля! Одни приветливые, дружелюбные, готовые помочь во всём, другие мрачнее тучи и вечно недовольные! ...
Полностью согласен :thumbupq:
Только я бы уточнил, не смена, а та, что на кассе :thumbdown:. Предоплатная система расчета в кафе, это что-то новое :eek:. В общем остается осадок после общения с такими людми.
К повору претензей нет, все очень вкусно :thumbtwoup:, а раков нам сварила - пальчики оближешь :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: огромное спасибо!!!
Ну а смене девчат Ася, Лена, Рая просто огромный привет, респект и уважуха :D:D:D за радушие, гостепримство, встречают как родных :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 588
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Господа рыбаки...а вы не стесняйтесь особо в кафе и советуйте запросто "постным и недовольным" рожам изображать улыбку и радость на лице. Речь про персонал. Вы за это деньги платите. Я на полном серьезе.:coolio:
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Господа рыбаки...а вы не стесняйтесь особо в кафе и советуйте запросто "постным и недовольным" рожам изображать улыбку и радость на лице. Речь про персонал. Вы за это деньги платите. Я на полном серьезе.:coolio:
Господин Дмитрий, вы услышали - и хорошо, а примите какие-нибудь меры или нет, это уже ваша забота. В принципе ни какого "криминала" нет, но ...
Я вот, теперь, коптильню вожу с собой :eek:, ну нах нервы трепать, я приезжаю отдыхать!
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Интересно! , спин я выловил не отрицаю, но на нем не написано было ,что это вашего сына. и ваш ли это спин.... Самое интересно , что за человек вам наврал про то, что я с ним сазана вытащил.. да и названия спина сказал, хотя я название даже ни кому не говорил:dubina:. знаю что катуха шимано и он телескоп.\ и я его поймал на троллинг. пришлось нырять т.к воблер был очень уловистый. все было под корягой. Если он ваш, то без проблем отдам. пиши в личку.:taschu:

Название спина своего я и сам знаю. Black hole с катушкой shimano nexave.
 
С нами с
18.09.2007
Сообщения
378
Репутация
222
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Андр65 ,на русле по судаку какие груза использовали?
 
С нами с
18.09.2007
Сообщения
378
Репутация
222
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Андр65 ,на русле по судаку какие груза использовали?

В это раз всё было совсем не так как обычно. В первые дни, когда вода ещё не уходила, мы становились на 6,8-7 метров и кидали на глубину, 10-11-12. Правда кидали поперёк и иногда даже чуть вверх. Поэтому я иногда, с прогонистым силиконом даже 28 ставил. Но у меня палка чувствительная и шнур не толстый. А так разброс был от 28 до 42. Если стать на глубине и кидать по течению, то и этого может не хватить.
Почти весь судак стоял прямо под бровкой. И когда чувствовал, что чебураха начинала подвисать, часто просто играл приманкой практически на месте. Помогало!:thumbtwoup: В этом году меньше 3,5 дюймов ничего не использовал. Опробовал даже гигантских раков шестерочку. На них поймал зачетных окуней (один почти килошный) и щуку на двушку.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В это раз всё было совсем не так как обычно. В первые дни, когда вода ещё не уходила, мы становились на 6,8-7 метров и кидали на глубину, 10-11-12. Правда кидали поперёк и иногда даже чуть вверх. Поэтому я иногда, с прогонистым силиконом даже 28 ставил. Но у меня палка чувствительная и шнур не толстый. А так разброс был от 28 до 42. Если стать на глубине и кидать по течению, то и этого может не хватить.
Почти весь судак стоял прямо под бровкой. И когда чувствовал, что чебураха начинала подвисать, часто просто играл приманкой практически на месте. Помогало!:thumbtwoup: В этом году меньше 3,5 дюймов ничего не использовал. Опробовал даже гигантских раков шестерочку. На них поймал зачетных окуней (один почти килошный) и щуку на двушку.
Спасибо! А по октябрю не подскажете какие там глубины предпочтительней будут?А то я уже который раз пытаюсь на судака хорошего попасть ,но все не как что-то.Опыта не хватает.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный

MAT

С нами с
13.08.2009
Сообщения
471
Репутация
1 541
Возраст
34
Откуда
Рязанская обл, г.Сасово
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Спасибо! А по октябрю не подскажете какие там глубины предпочтительней будут?А то я уже который раз пытаюсь на судака хорошего попасть ,но все не как что-то.Опыта не хватает.

скажу по июлю да и на август вода большая!, хороший судак клюет на вобы минумум 120... т.к если идти на троллинг или твичинг с 90 - очень много мелкого судака.работали вобы 130-150 и только на них были судаки на 1600 и до 2200. !!!Сколько я не джиговал резиной и 4 дюима и даже 5... фига мелкий только ,классно себя показала резина кеитеч, но мелочь одолевала просто. !! были нервы с откусаными хвостами))):)приходилось ставить тройник и только тогда судак оказывался в лодке:wacko: :taschu:. течка на волге проста жуть!! берите груза 36-56. тогда можно джиговать! я у берега джиговал 28-32. а это блин 30-40 метров от берега... если стоите дальше надо тяжелее!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх