• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 6)

С нами с
12.09.2014
Сообщения
203
Репутация
463
Возраст
54
Откуда
Ольховатка, Воронежской обл
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Привет всем ! Народ уже на 6 страницах читаю как славно ловится 500 гр. судак . Если кто может просвятить по остальной рыбе - буду просто по человечьи благодарен! В начале августа выезжать, а впечатление такое что кроме одной троллинговой палки смысла вообще нет что то с собой везти. Расскажите если кому вдруг сказочно повезло и поймал там леща или на худой конец красноперку.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 772
Репутация
1 403
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
У меня товарищ стоит постоянного на одной точке. Ловит на червя что попадется. Лёд несколько раз проскакивал. 1-1,5 кг. С сазаном по моему туго. Окунь без проблем. На любую искусственную приманку. Щука небольшая проскакивает.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
1 618
Репутация
813
Возраст
55
Откуда
Москва Перово
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Лёд несколько раз проскакивал.

Чувствую в погоде аномалии. Но чтоб до такой степени чтобы 20.07 лед был?:D:laduh:

"и мне такого же налейте....":thumbtwoup:
 
С нами с
18.09.2007
Сообщения
378
Репутация
222
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ребяты! То, что воды аномально много это я в курсе!:D Мне бы ориентирчик какой! Вот поэтому про остров напротив Расколбаса и спрашивал. Ну или в Кривой на стрелке маленький островок. Кусты видать?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
90
Репутация
140
Откуда
Москва. Видное
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В этом году воды много по причине обильных дождей по всей средней полосе РФ.
Я на прошлой неделе был на Стерже, а это на самом истоке Волги. Так там тоже воды больше нормы. Так пока дойдет до Волгограда сколько воды прибавится вне плана? Вот и причина высокой воды.
Сегодня (20.07) заканчивается срок продления сброса волжской ГЭС - ждем новостей.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 004
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Привет всем ! Народ уже на 6 страницах читаю как славно ловится 500 гр. судак . Если кто может просвятить по остальной рыбе - буду просто по человечьи благодарен! В начале августа выезжать, а впечатление такое что кроме одной троллинговой палки смысла вообще нет что то с собой везти. Расскажите если кому вдруг сказочно повезло и поймал там леща или на худой конец красноперку.


К счастью судак ловится не только по 500гр. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
С карасями и белью НИКАКИХ проблем нет и не было , на них высокая вода не влияет , кто хочет тот ловит ,а у некоторых сазан спиннинги с лодок утаскивает :pardon::pardon::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

Ребяты! То, что воды аномально много это я в курсе!:D Мне бы ориентирчик какой! Вот поэтому про остров напротив Расколбаса и спрашивал. Ну или в Кривой на стрелке маленький островок. Кусты видать?

А НЕТ острова напротив расколбаса :coolio::coolio::coolio: в смысле песка совсем нет , ну и немного самых высоких кустов торчит над водой :pardon::pardon::pardon: так что про перекат можно смело забыть слишком много воды , да и нормальной рыбы на нём не видел :neet::neet::neet:
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
203
Репутация
463
Возраст
54
Откуда
Ольховатка, Воронежской обл
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В сторону машкиной ямы я так понимаю через сазанью проход абсолютно свободный , как и весной был ?
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 004
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В сторону машкиной ямы я так понимаю через сазанью проход абсолютно свободный , как и весной был ?

Во ВСЕ стороны проход свободный а на машку даже через кусты слева пролетаешь свободно :yes::yes::yes:
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
13
Репутация
3
Откуда
Московская обл. Город Орехово-зуево.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем добрый день ! Подскажите пожалуйста по ловли сома и сазана , буду очень признателен ! Где в этом году с такой водой добыть ? Приезжаю в замьяны на базу 77 в конце этого месяца ! Любой информации буду рад ! Тем кто отзовётся ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 389
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ребяты! То, что воды аномально много это я в курсе!:D Мне бы ориентирчик какой! Вот поэтому про остров напротив Расколбаса и спрашивал. Ну или в Кривой на стрелке маленький островок. Кусты видать?

Андрюх, на кривой над этими кустами глубина 3,5 метра.
Даже кончиков не видно. Только сегодня эту ямку со всех сторон обкидал. Штук 20 судачат выкинул. Такое чувство, что их выкидываешь, а они опять на крючок лезут, некоторых прям кажется узнаю:D
Надо как китам в плавник какую-нибудь клипсу с датой вставлять:)
Груза 28-32 гр
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем добрый день ! Подскажите пожалуйста по ловли сома и сазана , буду очень признателен ! Где в этом году с такой водой добыть ? Приезжаю в замьяны на базу 77 в конце этого месяца ! Любой информации буду рад ! Тем кто отзовётся ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

У нас уже несколько лет подряд сазан неплохо идет примерно вот здесь. Как коряжник по берегу начинается - еще метров 20 вверх и метров 40 от берега. В прошлом году примерно в это время вода тоже была повыше, не так, как сейчас конечно, но больше нормы. За зорьку пару штук всегда проскакивали, хотя спецом за сазаном не охотились, больше по всякой бели стояли (ее там кстати валом: густера, лещ, вобла, чехонь, сопа). Там же можно и судака в отвес или на воблеры половить, но поближе к берегу.
Безымянный.jpg
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
13
Репутация
3
Откуда
Московская обл. Город Орехово-зуево.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Большое спасибо ! Я так понял это в лево по Волге мимо ямы , замьян к развилке ? Не разу туда не ходил , обязательно в этот раз дойду ! А рядом с базой , левее или правее кормить сазана в этом году есть смысл ?
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
45
Репутация
40
Возраст
49
Откуда
москва м.орехово
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Нахожусь сейчас в замьянах. На этом месте где указано в фото. Все затоплено . Пляжа где стоят на сазана все в воде. Остров Замьянский ВЕСЬ в воде.
Дорогие форумчани не обманывайте людей.....
 

Сейчас смотрят

Вверх