• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 18)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
And про сазаний стол не колется. В чём, однако, и прав...:pardon:
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
And про сазаний стол не колется. В чём, однако, и прав...:pardon:
Ты не в курсе истории как And стал нахлыстовиком?!:eek: У него карпфишинг теперь слово ругательное:D вот и молчит скромно:rjach:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ты не в курсе истории как And стал нахлыстовиком?!:eek: У него карпфишинг теперь слово ругательное:D вот и молчит скромно:rjach:
Не... Там дело в копейке, а в приключении с Марисом - место пупковое. Я, сцуко, плавал там плавал, по фоткам ориентировался, но не уверен, что вычислил их место!:D Впрочем, неважно. Просто за отказ шепнуть точку - сам попёрся сличать столбы с местностью.:D:pardon:Один хрен, 30кг бойлов у меня нет!:rjach:
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Не... Там дело в копейке, а в приключении с Марисом - место пупковое. Я, сцуко, плавал там плавал, по фоткам ориентировался, но не уверен, что вычислил их место!:D Впрочем, неважно. Просто за отказ шепнуть точку - сам попёрся сличать столбы с местностью.:D:pardon:Один хрен, 30кг бойлов у меня нет!:rjach:

По фоткам место?!:D Круть! Несколько лет назад, на пике славы 77й базы, кто-то выложил очень красивое описание мест ловли, причем не указав ни время года, ни уровень.... в общем там типа "с 11-30 до 12-20 щука выходит там-то", но повторюсь, само описание красивое было. И вот, хожу я с этой распечаткой, места ищу:) (молодой еще был, неопытный совсем) и тут рядом останавливается лодка, в ней рыбаки, с такой-же распечаткой:rjach::rjach::rjach: на той-же точке, и тоже на часы смотрят! Но ты оказался хитрее, время знаешь, место примерно, фотки есть... вполне реально-то!:thumbupq: Я так Бузан искал и там ориентировался! В общем начитался про Бузан, сижу неделю на базе а ветер до 20м/c, ловлю локально, тут по прогнозам вижу полный штиль, никто не верит в прогнозы, время идет и день Х приближается, а прогноз тот-же. Утром в 4 потемну стартую, стараюсь идти вдоль берега. Туман. Идти не близко. Как-то пробираюсь сквозь мель, подхожу интуитивно к острову, пытаюсь стать на точку в полной уверенности что я тут один... тут туман рассеивается, и вижу так с пару десяток лодок оказывается уже там, самое прикольное что они что-то ловят, причем часто, нахожу промежуток и кидаю-кидаю-кидаю.... нифига. Потом замечаю, что мужики в этот день ловят сазана, котрый клюет ну очень часто. За час по 5-6 хвостов вытаскивают, причем все по-очереди, у меня только спиннинги с собой! Жерех был рядом, как позже выяснил, но мне он уже был до лампочки:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
По фоткам место?!:D Круть! Несколько лет назад, на пике славы 77й базы, кто-то выложил очень красивое описание мест ловли, причем не указав ни время года, ни уровень.... в общем там типа "с 11-30 до 12-20 щука выходит там-то", но повторюсь, само описание красивое было. И вот, хожу я с этой распечаткой, места ищу:) (молодой еще был, неопытный совсем) и тут рядом останавливается лодка, в ней рыбаки, с такой-же распечаткой:rjach::rjach::rjach: на той-же точке, и тоже на часы смотрят! Но ты оказался хитрее, время знаешь, место примерно, фотки есть... вполне реально-то!:thumbupq: Я так Бузан искал и там ориентировался!
:D Не впервой! На Акстибе часто можно "нужные" ориентиры выхватить!:thumbupq:
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
112
Репутация
65
Откуда
Белгород
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Спасибо, про остров уже прочитал! Если по гуглу смотреть, какой он после входа в Бузан 1,2?
Еще вопрос :)
Какая рыба сейчас активно ловится в принципе?? Щуку искать в заливах (затонах) или джигуя судака, она проскакивает?
Странное ощущение складывает эта поездка, вроде не первый раз на Волгу, но обычно-то раскаты и весна-осень, летом первый раз и второй раз выше города... мда
Еще хотим разок (если до этотого дойдет) поквокать, но квока и опыта нет, есть на базе егеря упирающиеся в квок?
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Спасибо, про остров уже прочитал! Если по гуглу смотреть, какой он после входа в Бузан 1,2?
Еще вопрос :)
Какая рыба сейчас активно ловится в принципе?? Щуку искать в заливах (затонах) или джигуя судака, она проскакивает?
Странное ощущение складывает эта поездка, вроде не первый раз на Волгу, но обычно-то раскаты и весна-осень, летом первый раз и второй раз выше города... мда
Еще хотим разок (если до этотого дойдет) поквокать, но квока и опыта нет, есть на базе егеря упирающиеся в квок?
По гуглу смотришь сразу на повороте островок, дальше проплыть тоже есть интересные места, не очень далеко, там бывают конкретные котлы чехони с жерехом, но глубина под 30 метров, плюс обязательно пройтись в сторону Нариманово, там типа плотина и тоже есть котлы, желательно биноколь взять, чтоб меньше мотаться. Но жерех это такая тема... тут сначала разведку у управляюшего Алексея лучше провести да и у туристов.
Щука. От базы влево и идешь в сторону Волги, пересекаешь ее практически под прямым углом и увидишь интересные места камышей, там надо конкретно незацепляйками пройтись, причем иногда шестом вглубь проталкиваешься. Щучий затон пробуй, если не клюет, попробуй высадится на левом берегу (шестом опять-же толкаться) и пройтись метров 30-40 по островку по этой левой стороне, забросы каждый метр делаешь. Там как-то совершенно не брала щука, она стояла у берега мордой к глубине, на уходящую приманку внимание не обращала, и вот высадился я на берег, веду получается ей на встречу... очень много поймал! Но.... это все очень сильно зависит от уровня воды, может и не сработать. В любом случае в щучьем вдоль камышиков пройтись стоит, ну и искать, узнывать... там вроде народ всегда общительный собирается!
 
  • Cпасибо
Реакции: RYP
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
01.02.2010
Сообщения
112
Репутация
65
Откуда
Белгород
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Тот Сашка, телефон которого у меня в личке благодаря Вам ;) ?
Лодка у нас должна быть пластиковая с 40-кой и эхолотом, если повезет :)
ID и Павел, спасибо Вам огромнейшее за то, что тратите свое время на разжовывание и даже точки сдаете!:friends:
Будем стратьтся все применять и если повезет, напишу хороший отчет, чем надеюсь порадую форумчан.:tanz:
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вот это спасибо большое!!!
ID, может егеря какого посоветуешь взять? И там права на лодку нужны, или нет(можно в личку)?
А Галанд не появился случайно?
Уважаемый Галанд!
Расскажите пожалуйста, где с Марисом сазана душили!
Ниже по течению Рядом с паромом по левой стороне.
Только что толку с этого? Год от года, всё меняется. Марис каждый раз ищет заново. Кормит и ловит, кормит и ловит.
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
112
Репутация
65
Откуда
Белгород
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ниже по течению Рядом с паромом по левой стороне.
Только что толку с этого? Год от года, всё меняется. Марис каждый раз ищет заново. Кормит и ловит, кормит и ловит.

Я согласен, сазана где кормишь, там он и задерживается, НО у него есть тропы, встать на одном берегу будет ловиться, а на другом нет при почти одинаковом рельефе.
Спасибо большое.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Глубины 6-8 метров наличие на дне ракушки ;-)
 
С нами с
09.11.2007
Сообщения
161
Репутация
81
Возраст
58
Откуда
Алферьево - Путилково
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Сограждане !
А где в окрестностях 99 можно бель половить в случае плохой погоды
 

Сейчас смотрят

Вверх