• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово" (Просматривают: 5)

С нами с
03.07.2015
Сообщения
58
Репутация
1 201
Возраст
37
Откуда
Московская область,Ногинск
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Добрый вечер!
Спасибо за обратную связь.
Постараемся ответить по пунктам:
1. Так делать будем начиная с этой субботы. Это легко исполнимо и будет проще всем, в том числе и нам.
2. Проблема существует, но с этим есть уже некоторые вопросы. Как, например, быть с теми, кто в большей степени использует актив (с сопровождающими женщинами и детьми) или же чередует то актив, то поставушку. Если только третий цвет использовать. Подумаем каким образом это все лучше помечать. В любом случае уже в этом сезоне мы это сделать не успеем. Будем только до конца сезона надеется на честность гостей, по другому отследить это не получится.
3. Если технически такая возможность существует, попробуем сделать так на предстоящие праздники. Но в случае рандомайзера используется диапазон «от и до». Если найдем розыгрыш по списку номеров, так и сделаем. Условия все будут описаны в анонсе.

От себя хотим добавить, что мы открыты к Вашим пожеланиям, идеям, конструктивной критике и стараемся сделать посещение и пребывание на водоеме комфортным для всех.

Еще раз спасибо за обратную связь.
Спасибо, что не оставили без внимания!
По 2 пункту, это касается только пассива.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
58
Репутация
1 201
Возраст
37
Откуда
Московская область,Ногинск
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Всем здравия! Считаю, что одна из основных задач на водоеме, это умение создать для всех рыбаков равные условия. Вариант случайного розыгрыша по номеру отчета не кажется перспективным. Рыбак или рыбачка может написать белиберду всякую и там больше про природу, как птички поют, травка зеленеет, солнышко светит, а про ужение рыбы самую чуть. То бишь М.М. Пришвин "Мишкины книжки". Посему, каждому должно воздаваться по способностям и умениям - знаниям повадок рыбы, ее поведения и приманок, умением донести информацию. Косноязычие также не приветствуется)). НХНЧ.
Я думаю, что администрация будет отсеивать "пустые" отзывы. :yes:
 
С нами с
26.02.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
С нами с
26.02.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Всем здравия! Считаю, что одна из основных задач на водоеме, это умение создать для всех рыбаков равные условия. Вариант случайного розыгрыша по номеру отчета не кажется перспективным. Рыбак или рыбачка может написать белиберду всякую и там больше про природу, как птички поют, травка зеленеет, солнышко светит, а про ужение рыбы самую чуть. То бишь М.М. Пришвин "Мишкины книжки". Посему, каждому должно воздаваться по способностям и умениям - знаниям повадок рыбы, ее поведения и приманок, умением донести информацию. Косноязычие также не приветствуется)). НХНЧ.
Проведение конкурса для развития ветки на русфишинг, белиберду как писали так и будут писать) может сделают например критерии написания (хотя для меня русфишинг именно отчёты по рыбалке, а не про природу) Я постоянный читатель другой ветки, там только адекватные отзывы. Я думаю здесь тоже со временем наладится, если будет больше заинтересованных.
 
С нами с
26.02.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Спасибо, что не оставили без внимания!
По 2 пункту, это касается только пассива.
А меня наоборот интересует только спорт зона. Если приехали два человека (три и далее соответственно), то и честно использовать две лункина запуске. Люди которые опоздавшие порой не могут ловить на первой линии только потому что там просто кто-то "занял" при этом к этой лунке просто могут не подойти.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Добрый вечер!
Спасибо за обратную связь.
Постараемся ответить по пунктам:
1. Так делать будем начиная с этой субботы. Это легко исполнимо и будет проще всем, в том числе и нам.
2. Проблема существует, но с этим есть уже некоторые вопросы. Как, например, быть с теми, кто в большей степени использует актив (с сопровождающими женщинами и детьми) или же чередует то актив, то поставушку. Если только третий цвет использовать. Подумаем каким образом это все лучше помечать. В любом случае уже в этом сезоне мы это сделать не успеем. Будем только до конца сезона надеется на честность гостей, по другому отследить это не получится.
3. Если технически такая возможность существует, попробуем сделать так на предстоящие праздники. Но в случае рандомайзера используется диапазон «от и до». Если найдем розыгрыш по списку номеров, так и сделаем. Условия все будут описаны в анонсе.

От себя хотим добавить, что мы открыты к Вашим пожеланиям, идеям, конструктивной критике и стараемся сделать посещение и пребывание на водоеме комфортным для всех.

Еще раз спасибо за обратную связь.
На самом деле есть несколько полезных вещей которые можно внедрить. На одном из водоём в зоне запуска полностью запрещены пассивные снасти, их установка разрешена после 12:00. Соответственно места для ловли на актив больше. Так же не которые практикует изъятие снастей из воды на момент запуска, чтобы рыба разошлась по водоёму. Ну это только пара примеров, а судить об их актуальности в рамках обсуждаемого водоёма не берусь.
 
С нами с
15.01.2021
Сообщения
222
Репутация
382
Откуда
Одинцовский район
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
На самом деле есть несколько полезных вещей которые можно внедрить. На одном из водоём в зоне запуска полностью запрещены пассивные снасти, их установка разрешена после 12:00. Соответственно места для ловли на актив больше. Так же не которые практикует изъятие снастей из воды на момент запуска, чтобы рыба разошлась по водоёму. Ну это только пара примеров, а судить об их актуальности в рамках обсуждаемого водоёма не берусь.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
4 147
Репутация
2 781
Откуда
Можайск
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Ловим
 

Вложения

  • IMG-20240228-WA0003.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 11
    IMG-20240228-WA0003.jpg
  • IMG-20240228-WA0004.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 11
    IMG-20240228-WA0004.jpg
  • IMG-20240226-WA0016.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 11
    IMG-20240226-WA0016.jpg
  • IMG-20240226-WA0017.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 11
    IMG-20240226-WA0017.jpg
С нами с
29.10.2013
Сообщения
4 147
Репутация
2 781
Откуда
Можайск
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Ловим
 

Вложения

  • IMG-20240228-WA0006.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 17
    IMG-20240228-WA0006.jpg
  • IMG-20240228-WA0007.jpg
    61 КБ · Просмотры: 17
    IMG-20240228-WA0007.jpg
С нами с
02.12.2015
Сообщения
255
Репутация
647
Возраст
41
Откуда
Смоленская область, г.Вязьма
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Раз такое дело по замечаниям! То тогда просьба к рыбакам «немного припоздавшим» или не совсем! Ну имейте немного совесть и достоинство, пробурите лунки для своих поставух, а не торкоайте в заранее подготовленные лунки и ещё 5+ можно сделать для актива, чтоб после запуска не заниматься бурением!!! А то не однократно замечаешь, приходит бур расчехлил и поставил рядом, приходишь на лунки с блеснилкой, а там поставушка…
 
С нами с
08.09.2021
Сообщения
56
Репутация
468
Возраст
36
Откуда
Красногорский район,дер.Путилково
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
На самом деле есть несколько полезных вещей которые можно внедрить. На одном из водоём в зоне запуска полностью запрещены пассивные снасти, их установка разрешена после 12:00. Соответственно места для ловли на актив больше. Так же не которые практикует изъятие снастей из воды на момент запуска, чтобы рыба разошлась по водоёму. Ну это только пара примеров, а судить об их актуальности в рамках обсуждаемого водоёма не берусь.
А есть другие водоёмы где ее багрят и что тоже как пример? Или может все таки не смотреть на другие водоёмы?
Многие рыбаки понимают что этой зимой рыба больше бастует и так же понимают что они могут отловиться на запуске так как потом рыба не активна. А тут вводят что на запуске все блесна из воды, и где ее потом искать? А не разбегутся ли те люди с этого водоёма после таких введений? Для правил и каких-то решений есть администрация и у них я думаю не мало свединий о работе и правилах других водоёмов.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
А есть другие водоёмы где ее багрят и что тоже как пример? Или может все таки не смотреть на другие водоёмы?
Многие рыбаки понимают что этой зимой рыба больше бастует и так же понимают что они могут отловиться на запуске так как потом рыба не активна. А тут вводят что на запуске все блесна из воды, и где ее потом искать? А не разбегутся ли те люди с этого водоёма после таких введений? Для правил и каких-то решений есть администрация и у них я думаю не мало свединий о работе и правилах других водоёмов.
При чем тут багрение? Откуда вывод, что рыба этой зимой бастует?:rjach: И кто эти "многие рыбаки" которые всё это понимают. Что за бред вы пишите?
Да и мой пост не навязчивый, пусть админы делают что хотят
 
С нами с
08.09.2021
Сообщения
56
Репутация
468
Возраст
36
Откуда
Красногорский район,дер.Путилково
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
При чем тут багрение? Откуда вывод, что рыба этой зимой бастует?:rjach: И кто эти "многие рыбаки" которые всё это понимают. Что за бред вы пишите?
Да и мой пост не навязчивый, пусть админы делают что хотят
Так как не диванный рыбак и ездию не на один водоем. А выводы из общения с рыбаками на разных водоемах Подмосковья
 
С нами с
08.09.2021
Сообщения
56
Репутация
468
Возраст
36
Откуда
Красногорский район,дер.Путилково
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
На самом деле есть несколько полезных вещей которые можно внедрить. На одном из водоём в зоне запуска полностью запрещены пассивные снасти, их установка разрешена после 12:00. Соответственно места для ловли на актив больше. Так же не которые практикует изъятие снастей из воды на момент запуска, чтобы рыба разошлась по водоёму. Ну это только пара примеров, а судить об их актуальности в рамках обсуждаемого водоёма не берусь.
А чем они полезны?
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
4 147
Репутация
2 781
Откуда
Можайск
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
 

Сейчас смотрят

Вверх