• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово" (Просматривают: 5)

С нами с
10.02.2012
Сообщения
360
Репутация
5 117
Откуда
Московская область
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Друзья были 27.10.13 в количестве 4 рыбаков, купили путевки за 17000 р. в общем. Результат: двое по нулям, один 2 форельки, один 4 форельки. Охрана проболталась, что и в субботу не клевало.
 
С нами с
18.05.2012
Сообщения
238
Репутация
335
Откуда
Южное Тушино
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Друзья были 27.10.13 в количестве 4 рыбаков, купили путевки за 17000 р. в общем. Результат: двое по нулям, один 2 форельки, один 4 форельки. Охрана проболталась, что и в субботу не клевало.
За 17 тыщ уже можно было и до Карелии добраться :rjach:
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Друзья были 27.10.13 в количестве 4 рыбаков, купили путевки за 17000 р. в общем. Результат: двое по нулям, один 2 форельки, один 4 форельки. Охрана проболталась, что и в субботу не клевало.
Ну и где-же Ваша высокая плотность зарыбления???
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 647
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Оч. сомнительный водоем.
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Ну если прочитать первые посты по Возрождению... Там тоже много недоверия и критики было. А оно вон как обернулось :)
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
4 170
Репутация
2 798
Откуда
Можайск
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Друзья были 27.10.13 в количестве 4 рыбаков, купили путевки за 17000 р. в общем. Результат: двое по нулям, один 2 форельки, один 4 форельки. Охрана проболталась, что и в субботу не клевало.

Дорогие читатели ветки «Рыболовное хозяйство «ЮРКОВО»»!
Прочитав отзыв одного из рыбаков, посетившего наше хозяйство 27.10.2013г., с одной стороны я огорчился, а с другой стороны обрадовался, потому что после таких публикаций, в итоге ответов и разъяснений мы только укрепляем свои позиции и добавляем к себе на рыбалку всё новых и новых рыбаков, желающих получить хорошие впечатления и реально наловить как «минимум» то количество рыбы, которое приходится согласно купленным ими путёвкам и более, если есть такое желание.
Теперь по порядку.
Я, Юрков Алексей, владелец данного хозяйства «ЮРКОВО», хочу рассказать следующее всем, кто прочитает данное послание и особенно тем людям, оставившим такой отзыв.
Да, действительно, эти рыбаки в количестве 4-х человек были на рыбалке у нас в хозяйстве 27.10.2013 г. Возможно и путёвки купили самые дорогие, не спорю (я в этот день не был), но самое интересное заключается в следующем:
Данные «рыбаки» оказались из «соответствующих» (не будем пока называть) «структур» и естественно с соответствующим поведением (где-то в своём сознании или не успели переключиться на отдых и рыбалку и всё ещё оставались как бы во властных своих кабинетах). Весь день на мостиках они крайне много пили, ели, ругались матом и таким образом мешали рядом находящимся рыбакам (а это было воскресенье и почти все мостики были заняты). Но потом им это показалось мало и они стали на своём «соответствующем» уазике разъезжать по всей территории, где запрещено, и нарушать так назовём общественный порядок. С большими усилиями охраны они покинули территорию, обещав отомстить (отзывом на форуме) за не приём «по-царски». Их местное руководство это знает, а теперь ещё и подмосковное.
Хочу также рассказать сомневающимся в многотонном зарыблении наших водоёмов на данном хозяйстве. Я работаю в сфере разных бизнесов, где у меня в подчинении работает более тысячи человек, и хозяйство «ЮРКОВО» это моё хобби, кусочек души и радости, и я никаким образом, никогда не могу себе позволить обманывать людей и «делать деньги» на недолове рыбы, мы зарабатываем только на самой рыбе, участвуя в долевой собственности одного из Карельских хозяйств (по разведению форели) и привозя её напрямую из этих мест. Три дня везём в рыбовозках и зарыбляем. Она с красным мясом и в разы отличается от форели из Пскова, Белгорода и т.д., где желтое мясо, менее вкусное, так как природа, вода и корма другие.
Поэтому крайне твёрдо заявляю, что зарыбление гарантирую всегда. Тем более, что из трёхсот платных прудов московской области и семисот баз Астрахани 90-95% хозяев имеют этот бизнес как один и не имеют возможности и иногда желания вести его богато и правильно, так как отсутствуют денежные средства и опыт ведения данного хозяйства, да и просто иногда лень.
Иное дело у нас. Мы начали активно работать с 26 сентября 2013 г., за каких то 1,5 месяца мы завезли (на 10.11.2013 г.) 14.038кг разной рыбы, причём форели радужной и золотой 5.024кг. (завозы: 02.10.2013 г., 13.10.2013 г., 14.10.2013 г., 23.10.2013 г., 25.10.2013 г., 29.10.2013 г., 02.11.2013 г., 08.11.2013 г., 09.11.2013 г., т.е. 9 завозов), щуки (10.10.2013 г., 12.10.2013 г., 26.10.2013 г., 29.10.2013 г., 31.10.2013 г., т.е. 6 завозов), карпа (26.09.2013 г., 31.10.2013 г., т.е. 2 завоза) и сома (09.11.2013 г., т.е. 1 завоз). Итого на сумму 3.100.000 рублей. И это всего на пруды 3,6 и 1,0 Га!!!
При нами принятом коэффициенте зарыбления 0,125 (т.е. в квадрате 2,9м*2,9м=1кг рыбы) на 1м.кв. зеркала поверхности пруда находится 0,125кг рыбы (при средней глубине ±4м водоёма), на сегодня этот коэффициент составляет 0,305кг, что по норме больше реального в 2,5 раза!
А теперь вот и сами поймите, как вот этот «поручик» dubrovskiy.tambov.77, он действительно в этой «структуре» поручик, видно из Тамбова и видно 77 года рождения, даже в своём «властном» и нетрезвом состоянии не смог в нашем пруду, при коэффициенте 0,305кг рыбы на 1м.кв. (т.е. в квадрате 1,8м*1,8м=1кг рыбы) зеркала пруда поймать свою норму рыбы. Хотя нам «типа» навредив, он сам проговорился своей записью на форуме, что в воскресенье и субботу не клевало.
Да, действительно в природе существуют некие «73 дня», когда и ветер восточный и магнитные бури и т.д., но вот и не повезло.
Поэтому, дорогие мои рыбаки из 27.10.2013 г., мы на вас не в обиде, тем более такие случаи только сближают.
От себя лично, предлагаю вам 100% скидку на любую путёвку (из наших 30 видов) на всех четырёх человек, чтобы вы радостно поймали свои килограммы и действительно насладились природой, лесом (с 3,5 сторон), тишиной и рыбалкой в особенности, но а рыба в вашей путёвке по цене естественно будет как указано в самой же путёвке. Вот и посмотрим, как с коэффициентом 0,305кг/м.кв. можно не поймать «досыта» этой самой рыбы.
К сведению, я тоже работаю в «соответствующих» структурах, но в центре Москвы, так что мы коллеги.
Все вопросы по хозяйству и недоразумениям прошу напрямую по телефону 8(968)877-77-71 Юрков Алексей.
По рыбалке и ценам по телефонам 8(925)733-60-10 Владимир Павлович (Управляющий).
Да, совсем забыл, кроме 30 видов путёвок, которые предлагают ловить рыбу и богатому и бедному, в феврале месяце 2014 г. мы начинаем разыгрывать легковую машину стоимостью до 500.000 рублей, это «HYUNDAI Solaris».
А с 01 декабря 2013 г., по итогам года, за самое большое количество путёвок на одного рыбака, мы начинаем разыгрывать так же «HYUNDAI Solaris».
И всё это говорит о том, что даже розыгрыши невозможно сделать при маленьком зарыблении водоёма и желании сделать хозяйство лучшим!

Всем желаю хорошей погоды и отличной рыбалки.
С благодарностью к читателям,
Юрков Алексей.
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
569
Репутация
2 479
Возраст
46
Откуда
Москва-Беларусь
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Это ж какие структуры позволяют заниматься сторонним бизнесом и официально об этом заявлять:eek:
А перезарыбленный водоём, не дай Бог конечно, может подкинуть Вам множество проблем с изменением кислотно-щелочного баланса воды и гибелью её невиновных в этом обитателей:(
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
49
Репутация
103
Откуда
Долгопрудный
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Зачем вы оправдываетесь. Если у вас все хорошо, то люди и без этого все поймут. Отчет по количеству и сумме потраченной на зарыбление водоема оставьте для налоговой. Рыбаков это не интересует. Если рыба есть - она ловится. Во всех платных водоемах МО на форуме имеются фотографии рыбаков и количества выловленной рыбы.
Если вы сотрудник СООТВЕТСТВУЮЩИХ структур находящихся в центре города, то ваша коммерческая деятельность 1000 человек и различные сферы деятельности прямо противоречат статусу госслужащего.
А в общем и целом своим посланием вы наносите себе только вред.
 
С нами с
07.09.2008
Сообщения
1 286
Репутация
25 290
Возраст
55
Откуда
москва
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Всем Добрый вечер! Отчет за 08.11.2013г. На "платниках" ловлю нечасто, но все же посещаю их иногда, и это первый отчет о платной рыбалке. Водоем понравился сразу. Рыбаков с утра собралось человек 8-12. Ловили практически все, в основном форель.(форелью водоем зарыблен очень хорошо).Поймал и я. Ловил на спиннинг и на удочку. На спиннинг было пойманы одна щучка и три форели(отработал воблер), остальное на удочку. Ловил на кукурузу.

P.S. У кого есть лишние деньги или кто живет недалеко от этого водоема, или дача рядом, то это идеальное место для гарантированной рыбалки. Вся пойманная рыба здоровая, даже пойманный карп был без единой язвочки(чистый и гладкий).
 

Вложения

  • Фото0195[1].jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 551
    Фото0195[1].jpg
  • Фото0196[1].jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 454
    Фото0196[1].jpg
С нами с
12.04.2008
Сообщения
456
Репутация
932
Откуда
Звенигород , Тучково
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Вот такой ответ чемберленам:-)))
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
291
Репутация
586
Возраст
39
Откуда
Москва,Верея,Марьино
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Дорогие читатели ветки «Рыболовное хозяйство «ЮРКОВО»»!
Прочитав отзыв одного из рыбаков, посетившего наше хозяйство 27.10.2013г., с одной стороны я огорчился, а с другой стороны обрадовался, потому что после таких публикаций, в итоге ответов и разъяснений мы только укрепляем свои позиции и добавляем к себе на рыбалку всё новых и новых рыбаков, желающих получить хорошие впечатления и реально наловить как «минимум» то количество рыбы, которое приходится согласно купленным ими путёвкам и более, если есть такое желание.
Теперь по порядку.
Я, Юрков Алексей, владелец данного хозяйства «ЮРКОВО», хочу рассказать следующее всем, кто прочитает данное послание и особенно тем людям, оставившим такой отзыв.
Да, действительно, эти рыбаки в количестве 4-х человек были на рыбалке у нас в хозяйстве 27.10.2013 г. Возможно и путёвки купили самые дорогие, не спорю (я в этот день не был), но самое интересное заключается в следующем:
Данные «рыбаки» оказались из «соответствующих» (не будем пока называть) «структур» и естественно с соответствующим поведением (где-то в своём сознании или не успели переключиться на отдых и рыбалку и всё ещё оставались как бы во властных своих кабинетах). Весь день на мостиках они крайне много пили, ели, ругались матом и таким образом мешали рядом находящимся рыбакам (а это было воскресенье и почти все мостики были заняты). Но потом им это показалось мало и они стали на своём «соответствующем» уазике разъезжать по всей территории, где запрещено, и нарушать так назовём общественный порядок. С большими усилиями охраны они покинули территорию, обещав отомстить (отзывом на форуме) за не приём «по-царски». Их местное руководство это знает, а теперь ещё и подмосковное.
Хочу также рассказать сомневающимся в многотонном зарыблении наших водоёмов на данном хозяйстве. Я работаю в сфере разных бизнесов, где у меня в подчинении работает более тысячи человек, и хозяйство «ЮРКОВО» это моё хобби, кусочек души и радости, и я никаким образом, никогда не могу себе позволить обманывать людей и «делать деньги» на недолове рыбы, мы зарабатываем только на самой рыбе, участвуя в долевой собственности одного из Карельских хозяйств (по разведению форели) и привозя её напрямую из этих мест. Три дня везём в рыбовозках и зарыбляем. Она с красным мясом и в разы отличается от форели из Пскова, Белгорода и т.д., где желтое мясо, менее вкусное, так как природа, вода и корма другие.
Поэтому крайне твёрдо заявляю, что зарыбление гарантирую всегда. Тем более, что из трёхсот платных прудов московской области и семисот баз Астрахани 90-95% хозяев имеют этот бизнес как один и не имеют возможности и иногда желания вести его богато и правильно, так как отсутствуют денежные средства и опыт ведения данного хозяйства, да и просто иногда лень.
Иное дело у нас. Мы начали активно работать с 26 сентября 2013 г., за каких то 1,5 месяца мы завезли (на 10.11.2013 г.) 14.038кг разной рыбы, причём форели радужной и золотой 5.024кг. (завозы: 02.10.2013 г., 13.10.2013 г., 14.10.2013 г., 23.10.2013 г., 25.10.2013 г., 29.10.2013 г., 02.11.2013 г., 08.11.2013 г., 09.11.2013 г., т.е. 9 завозов), щуки (10.10.2013 г., 12.10.2013 г., 26.10.2013 г., 29.10.2013 г., 31.10.2013 г., т.е. 6 завозов), карпа (26.09.2013 г., 31.10.2013 г., т.е. 2 завоза) и сома (09.11.2013 г., т.е. 1 завоз). Итого на сумму 3.100.000 рублей. И это всего на пруды 3,6 и 1,0 Га!!!
При нами принятом коэффициенте зарыбления 0,125 (т.е. в квадрате 2,9м*2,9м=1кг рыбы) на 1м.кв. зеркала поверхности пруда находится 0,125кг рыбы (при средней глубине ±4м водоёма), на сегодня этот коэффициент составляет 0,305кг, что по норме больше реального в 2,5 раза!
А теперь вот и сами поймите, как вот этот «поручик» dubrovskiy.tambov.77, он действительно в этой «структуре» поручик, видно из Тамбова и видно 77 года рождения, даже в своём «властном» и нетрезвом состоянии не смог в нашем пруду, при коэффициенте 0,305кг рыбы на 1м.кв. (т.е. в квадрате 1,8м*1,8м=1кг рыбы) зеркала пруда поймать свою норму рыбы. Хотя нам «типа» навредив, он сам проговорился своей записью на форуме, что в воскресенье и субботу не клевало.
Да, действительно в природе существуют некие «73 дня», когда и ветер восточный и магнитные бури и т.д., но вот и не повезло.
Поэтому, дорогие мои рыбаки из 27.10.2013 г., мы на вас не в обиде, тем более такие случаи только сближают.
От себя лично, предлагаю вам 100% скидку на любую путёвку (из наших 30 видов) на всех четырёх человек, чтобы вы радостно поймали свои килограммы и действительно насладились природой, лесом (с 3,5 сторон), тишиной и рыбалкой в особенности, но а рыба в вашей путёвке по цене естественно будет как указано в самой же путёвке. Вот и посмотрим, как с коэффициентом 0,305кг/м.кв. можно не поймать «досыта» этой самой рыбы.
К сведению, я тоже работаю в «соответствующих» структурах, но в центре Москвы, так что мы коллеги.
Все вопросы по хозяйству и недоразумениям прошу напрямую по телефону 8(968)877-77-71 Юрков Алексей.
По рыбалке и ценам по телефонам 8(925)733-60-10 Владимир Павлович (Управляющий).
Да, совсем забыл, кроме 30 видов путёвок, которые предлагают ловить рыбу и богатому и бедному, в феврале месяце 2014 г. мы начинаем разыгрывать легковую машину стоимостью до 500.000 рублей, это «HYUNDAI Solaris».
А с 01 декабря 2013 г., по итогам года, за самое большое количество путёвок на одного рыбака, мы начинаем разыгрывать так же «HYUNDAI Solaris».
И всё это говорит о том, что даже розыгрыши невозможно сделать при маленьком зарыблении водоёма и желании сделать хозяйство лучшим!

Всем желаю хорошей погоды и отличной рыбалки.
С благодарностью к читателям,
Юрков Алексей.


Уважаемый Алексей, ваш водоем впечатлил меня еще 27.10.2013, был у вас впервые, да инцидент с УАЗом я наблюдал, тогда еще подумал, что не правильно со стороны администрации позволять разъезжать по территории пруда, но теперь мне всё ясно... Что касается зарыбления, я уже писал ранее, что рыбы много, но съездив второй раз 09.11.13 (с женой) мы убедились в том что рыбы там не много, а ООООЧЕНЬ МНОГО:thumbupq: К 3 часам у нас в садке было около 20 килограмм рыбы, форель и щука, а рядом сидела довольная от рыбалки жена, от рыбалки!!!жена))))Это уму не постижимо!За это отдельное спасибо Вам Алексей!

Но у нас произошел один инцидент...В 15-00 мы собирались уезжать, жена поймала последнюю щуку, почти на 3кг, я снял щуку с джига и никак не мог её взять,чтобы положить в садок. Жена решила мне помочь и взяла салок, и со словами: какой он тяжёлый я не дотащу...садок рвется и вся рыба что была жива ушла...удалось спасти 6 форелей и пару щук. Так вот, прошу прощения у администрации за упущенный улов, так как рыба могла погибнуть.
В итоге жена сказала, что никуда не поедет пока хоть как то не исправит ситуацию))и пошла снова джиговать, а я занялся форелью. Итог 8кг. щуки и 7,5 кг форели, Спасибо Огромное Юрково!!! Ждите нас 16.11.13)))Садок будет крепкий!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2011
Сообщения
470
Репутация
1 552
Возраст
36
Откуда
Одинцово
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

ДВС!!

Назрел такой вопрос, по путевкам "безрыбные", что значит продается на усмотрение администрации на данный момент?
а как тр заранее это "усмотрение" узнать можно?

и сколько рыбы можно поймать и сдать по таким путевкам?
А нет ли возможности ловли форели по принципу ПО, имея на то все "необходимое" (безбородые крючки, силиконовый подсак, корцанг)??
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Юрков Алексей!
Может быть Вы все таки уберете путевку № 12 под названием "Браконьерская" из своего списка? Помимо этических соображений, это еще и противоречит Правилам форума. п.1.9.
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
185
Репутация
114
Возраст
41
Откуда
Москва
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Добрый день Алексей! Почему бы не сделать нормальные адекватные ценники как на все хороших водоемах.
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
360
Репутация
5 117
Откуда
Московская область
"Рыболовное Хозяйство "ЮРКОВО" - 114 км Минского шоссе, Можайский район, деревня Юрлово"
Re: Рыболовное хозяйство "ЮРКОВО"

Данные «рыбаки» оказались из «соответствующих» (не будем пока называть) «структур» и естественно с соответствующим поведением (где-то в своём сознании или не успели переключиться на отдых и рыбалку и всё ещё оставались как бы во властных своих кабинетах). Весь день на мостиках они крайне много пили, ели, ругались матом и таким образом мешали рядом находящимся рыбакам (а это было воскресенье и почти все мостики были заняты). Но потом им это показалось мало и они стали на своём «соответствующем» уазике разъезжать по всей территории, где запрещено, и нарушать так назовём общественный порядок.

ВОТ ЗДЕСЬ ОШИБОЧКА ВЫШЛА ЮРКОВ АЛЕКСЕЙ, К ЭТОЙ КОМПАНИИ ДРУЗЬЯ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.



они покинули территорию, обещав отомстить (отзывом на форуме) за не приём «по-царски».

МЕЛКО ПЛАВАЮТ "РЫБАКИ ИЗ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СТРУКТУР".


Хочу также рассказать сомневающимся в многотонном зарыблении наших водоёмов на данном хозяйстве.

СОБСТВЕННО ПРО ЗАРЫБЛЕНИЕ В МОЕМ СООБЩЕНИИ НИ СЛОВА, ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА "В ТОТ ДЕНЬ НЕ КЛЕВАЛО".


А теперь вот и сами поймите, как вот этот «поручик» dubrovskiy.tambov.77, он действительно в этой «структуре» поручик, видно из Тамбова и видно 77 года рождения, даже в своём «властном» и нетрезвом состоянии не смог в нашем пруду, при коэффициенте 0,305кг рыбы на 1м.кв. (т.е. в квадрате 1,8м*1,8м=1кг рыбы) зеркала пруда поймать свою норму рыбы.

ЗДЕСЬ БУДУТ УМЕСТНЫ ИЗВИНЕНИЯ.


К сведению, я тоже работаю в «соответствующих» структурах, но в центре Москвы, так что мы коллеги.

ОПЯТЬ ОШИБОЧКА :yes:.
 

Сейчас смотрят

Вверх