• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

В районе с. Ветлянка жмыховые приманки работают хорошо по сазану:taschu::thumbupq:. Бойловые приманки отдыхают:hmm: Но в этом году сазанчик мелковат:(. Очень много плывет пены (ПАВ) - сброс, что не способствует клеву:neznayu:.
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Как то можете прокоментировать это http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2002782&postcount=28 Сначала бронь,потом отказ.
Можно я прокоментирую? - между мной и YKOVLEVICH состоялся разговор по этому поводу, я как их клиент впринципе остался доволен результатом - YKOVLEVICH предложил альтернативный вариант размещения на соседней базе и все переговоры по этому поводу взял на себя + к этому ещё некоторые привилегии.

Бронь была только на словах, без внесения мной предоплаты! - а я в свою очередь, работая в той же самой сфере, прекрасно понимаю, что для них означает корпоративный клиент снимающий полностью базу уже не в первый раз, который её уже оплатил.

Так что между нами достигнуто взаимопонимание, сегодня еду оплачивать проживание.
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
35
Репутация
16
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Хитрый Жук, а на какие числа появился корпоративный клиент?
У меня там тоже бронь на словах. Что-то я волнуюсь.
А соседняя база это не Белый берег, случайно?
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

YKOVLEVICH , подскажите пожалуйста, как на данный момент рыбалка по хищнику? (щука, судак и окунь)
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

YKOVLEVICH , подскажите пожалуйста, как на данный момент рыбалка по хищнику? (щука, судак и окунь)
Мужики! Отхожу от сегодняшней поездки на рыбалку:( Жара!!! Рыба клюет до 9 утра. Судак - до рассвета! Сазан - до 10 утра. Сом - квок и троллинг - утро, вечер - до темноты. "Джигиты" по судаку -менее удачные. Живцовая "дедовская" оснастка с живым мальком - залог удачи по судаку:thumbupq: Сейчас гость ТК"ЭКО-ПОРТ" с берега поймал сома на 10кг:tanz: Правильно говорят старики, что села по берегам Волги строили на рыбных участках, а мы стоим на месте давно брошенном селе Цаган-Булг (на картах оно еще есть):taschu:. Да, забыл. Окуня много в районе заливов Михалычева затона (крупный -любит широкий, красный лепесток вращалки с сопротивлением и медленной проводкой не касаясь дна. Особенно крупный окунь берет до восхода.
Щука - мелковата. Крупная садилась на донку при ловле белой рыбы в момент подтаскивания донки с густеркой или плотвичкой. Дай бог, чтобы выдержал поводочек! Обнимаю.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Хитрый Жук, а на какие числа появился корпоративный клиент?
У меня там тоже бронь на словах. Что-то я волнуюсь.
А соседняя база это не Белый берег, случайно?

База проводит корпоративное мероприятие с 8 по 12 августа. Для всех гостей пребывание на базе возможно до обеда 8 и после обеда 12 августа.
База берет на себя обязательство договориться с соседними базами (Мария и Белый берег) о временном пребывании там гостей в указанный период на льготных условиях в том случае, если часть планируемого периода пребывания на базе попадает на 8-12 августа.
Указанные базы находятся от Эко-Порта соответственно в двух и трех километрах выше по течению Волги. Если гости соизволят остаться на этих базах, никаких конфликтов с Эко-Портом не возникнет, включая полный возврат уже внесенных за проживание после 12 августа в Эко-Порте денег.
Всего доброго!

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Как то можете прокоментировать это http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2002782&postcount=28 Сначала бронь,потом отказ.
Бронь бывает жесткая и предварительная. Жесткая бронь только в разделе БРОНИРОВАНИЕ на сайте Эко-Порта. Она означает следующее:
- делаете заказ; оговариваете все интересующие Вас вопросы, оплачиваете 50% стоимости только проживания;
- оплата всех остальных услуг, которыми Вы воспользовались и которые не входят в стоимость проживания, при выезде с базы;
- в случае невозможности совершения поездки на базу и невозможности переноса сроков пребывания предоплаченные деньги возвращаются без объяснения Вами причин отказа от поездки на базу (деньги возвращаются тем же способом, который был использован Вами при их оплате: наличный или безналичный расчет). Срок возврата денег - не более трех суток с момента уведомления Вами об отказе от посещения базы.
Всего доброго!
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Уважаемые форумчане, точно известно, что наш коллега AlexVD активно провел неделю в ТК Эко-Порт. Надеюсь, он не обидится за распространение такой информации и с удовольствием поделится своими и своей жены впечатлениями. Спрашивайте.
Имел удовольствие лично пообщаться с этим человеком и участником форума.
Впечатления самые позитивные. Хотел бы иметь эту пару в кругу своих друзей по увлечению рыбалкой, у которых можно многому научиться, в частности, ловле на "квок".
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Уважаемые форумчане, точно известно, что наш коллега AlexVD активно провел неделю в ТК Эко-Порт. Надеюсь, он не обидится за распространение такой информации и с удовольствием поделится своими и своей жены впечатлениями. Спрашивайте.
Имел удовольствие лично пообщаться с этим человеком и участником форума.
Впечатления самые позитивные. Хотел бы иметь эту пару в кругу своих друзей по увлечению рыбалкой, у которых можно многому научиться, в частности, ловле на "квок".
На скока кг поймали? Максимум....:)
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Добрый день!

Я оплатил проживание у вас с 12-00 5 Августа, выезжать из Подмосковья планируем в 5-00 4 Августа, но по пути ещё планируем заехать на оз. Баскунчак, соответственно поедем по трассе с другой стороны Волги - через Ахтубинск, Ленинск и т.д.

Отсюда у меня просьба поподробнее рассказать мне как до Вас добраться со стороны Харабалей - на каких паромах переправляться, часы их работы, цены и прочие нюансы.

Заранее благодарен.
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Да, и ещё момент - на территории базы есть точка доступа к интернету? (желательно Wi-Fi)
Если нет, то "Мегафон" нормальный приём имеет? (модем).
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Отдыхали в ТК "Эко-Порт" с 25.08 по 2.09.12, изначально планировали на пять дней + 6-е сутки бесплатно, но потом на коротком семейном совете, где не было даже воздержавшихся, приняли решение продлить отдых ещё на пару суток.:thumbupq: Скажу сразу всё что заявлено на сайте базы соответствует действительности, а в ряде моментов действительность даже лучше! Это на самом деле ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС, то есть ТК предназначен не только для рыбаков, там можно прекрасно провести время и посетителям которых рыбалка не волнует, в ТК есть свой бассейн, детский городок, бильярд, пляж, готовится к запуску двухэтажная баня и много прятных неожданностей: велосипеды, квадроциклы и т.д. Рыбалка на мой взгляд удалась, за всё время в лодку поднято 14 сомиков, правда максимальный размер подкачал, самый крупный 14 кг. Сомики менее 5 кг (если не были травмированы) отпускались. Клёв был нарастающий, самым удачным оказалось 31 июля, за день поймали 4 шт: 14,11,10 и 8,5кг. Причём самый крупный поднялся напротив ТК (это на мой взгляд характеризует уровень рыболовного прессинга.) На ямах его ещё нет, все сомики подняты с глубины 8-12 метров. Хочется сказать большое СПАСИБО Сергею Константиновичу, Павлу, Владимиру Яковлевичу, Насте,Ксюше и всему персоналу обеспечившему наш отдых!!!
 

Вложения

  • P1030979.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 236
    P1030979.jpg
  • P1030934.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 226
    P1030934.jpg
  • Фото0880.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 222
    Фото0880.jpg
  • Фото0876.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 227
    Фото0876.jpg
  • P1030871.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 242
    P1030871.jpg
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Да, и ещё момент - на территории базы есть точка доступа к интернету? (желательно Wi-Fi)
Если нет, то "Мегафон" нормальный приём имеет? (модем).
Точка доступа к интернет-связи расположена в баре. Для гостей связь бесплатна

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Добрый день!

Я оплатил проживание у вас с 12-00 5 Августа, выезжать из Подмосковья планируем в 5-00 4 Августа, но по пути ещё планируем заехать на оз. Баскунчак, соответственно поедем по трассе с другой стороны Волги - через Ахтубинск, Ленинск и т.д.

Отсюда у меня просьба поподробнее рассказать мне как до Вас добраться со стороны Харабалей - на каких паромах переправляться, часы их работы, цены и прочие нюансы.

Заранее благодарен.
Предварительно и примерно за час до прибытия к парому в с. Бугор позвоните по тлф +7 927 553 8888, Вас встретят у парома и сопроводят до ТК "Эко-Порт".
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Владимир Яковлевич, ну как клёв? Сомики не оживились? Прошло 4 дня, а уже опять к Вам на рыбалку тянет..., но надо работать:plamia:!!!!
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
35
Репутация
16
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

ЭКО-ПОРТ, здравствуйте.
Собираемся посетить ваш комплекс впервые.
Так как летим на самолете, то хочется обойтись минимальным багажем.
В связи с этим вопрос: нужно ли везти с собой спасжилеты, подсак, багор?
Или все это можно взять на прокат у вас?
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

ЭКО-ПОРТ, здравствуйте.
Собираемся посетить ваш комплекс впервые.
Так как летим на самолете, то хочется обойтись минимальным багажем.
В связи с этим вопрос: нужно ли везти с собой спасжилеты, подсак, багор?
Или все это можно взять на прокат у вас?
Уважаемый Алексей, добро пожаловать в ТК Эко-ПОРТ!
Из перечисленного Вами у нас есть все. Жилеты входят в обязательную экипировку при пребывании на воде, они бесплатны.
Имеются также спиннинги в достаточном количестве различного качества и сразличными тестами. Катушки, по нашему мнению, тоже неплохие. Но это уже вопрос индивидуального подхода к рыбалке равно так же, как и к приманкам, наживкам и прикормкам.
Ждем Вас, Ваших близких и друзей!
 

Сейчас смотрят

Вверх