• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 7)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Присоединяюсь ко всем словам Евгеча!)) На самом деле прикольная база, отдыхали компашкой! Только позитив. Даже особо и негатива нет... а придумывать не очень охота)

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Я в августе планирую к Вам с семьей приехать, так что Люкс за мной, если конечно корпоратива не будет у вас))) И еще нужен будет "усатый" нянь, для двух моих бандитов))) 8 и 5 лет))) Они мальчики оторвы, но если кто-то из егерей сможет увлечь их рыбалкой, или просто изучением природы и красивых просторов, я был бы очень благодарен! А то кроме айпадов не фигашки не интересно... :(((
А я бы порыбачил еще раз))) Но уже на что то более серьезное)) увлекает это...
По поводу айпэдов могу, если позволите, дать простой совет: невзначай выньте и оставьте батареи дома. Не справитесь сами, наши усатые няни помогут!!!
---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------



Это хорошо еще что мы на своих скромных немецких и английских внедорожниках уехали))) а то тоже могли бы прокомментировать Субару))):sosa::sosa::sosa::sosa:
Огромное спасибо за совпадающее мнение. А разлив для нас - не проблема. 26-го и 27-го прямо на базу были доставлены (причал за забором у южного въезда) две группы гостей на пароме. Был ветер, поэтому все пребывали во время путешествия по Волге в салонах своих семи машин (немецких, корейских и английских). "Японцы" замечены не были!!!
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

И еще... не удержался я... думал не напишу! Но все же! Любая критика Вашей базы от владельцев других баз, это просто зависть. Это мое мнение, просто гостя...
Ну не до чего докопаться... Нам и машины помыли, и паром прям на базу пришел из-за разлива, и рыбки сделали какой хотели и сколько хотели... от Судака копчусика до воблы с икрой (именно с икрой, с Астрахани спецом привезли, для нас!!!)
Мы ни копейки не платили ни за что по ходу отдыха!!! Мы пили, ели, ходили в баню, пользовались почти всеми услугами базы... егеря, бензин и т.д. и т.п. всего не вспомню... и никто ни разу ничего не сказал о деньгах!!!! В последний день мы просто оплатили общий счет !!!! Да ЭТО СУПЕР!!!!! Об этом только мечтать можно! вообще не думаешь о деньгах!!! Ты отдыхаешь!!! Я лично всем своим знакомым советую по приезду базу! И на вопрос "Как отдохнул?", отвечаю коротко - СУПЕР!

ЗЫ Мне никто за пиар не платил))) Я зарабатываю не плохо и так))) Вдруг у кого мысли возникнут не хорошие)))
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Последняя фотка супер.. как будто нарисовано.

это прога айфона) там чуток доработано)
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

это прога айфона) там чуток доработано)
Искреннее спасибо за комментарий техники доводки этого фото. По основному профилю деятельности мы занимаемся системной интеграцией в области IT, но при этом внимательны ко всем мнениям и стараемся не входить в нирвану самомнения. Фото действительно доработано "суперски".
Мы хотели бы разместить его на сайте, если, конечно, вы позволите это.
Ждем вашего документального (на форуме) решения. С благодарностью,
СК
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Да, и еще! Окончательный общий счет вызвал на наших лицах только приятную улыбку))) На 6-ть мужиков 30 тык))) за все все все... ну кроме жилья, мы в Москве оплачивали... пили мы Чивас в баре, ели все все... мы особо не считали деньги... и итог 30 тык! 5 дней... да это рай)))

Любые фотки можно размещать где Вы захотите!!! Я буду только ЗА!)))) Это официально)))
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Да, и еще! Окончательный общий счет вызвал на наших лицах только приятную улыбку))) На 6-ть мужиков 30 тык))) за все все все... ну кроме жилья, мы в Москве оплачивали... пили мы Чивас в баре, ели все все... мы особо не считали деньги... и итог 30 тык! 5 дней... да это рай)))
Уважаемый Игорь, нижайше прошу Вас не рекламировать наши цены. У нас в
ресторане всего лишь 100 посадочных мест. В противном случае в следующий раз может случиться так, что Вам придется ходить туда во вторую смену. А это не всегда удобно!!! Имею в виду прежде всего наш персонал.
Кстати, максимум через год будет свое оригинальное сухое вино и чача. Все это будет стоять на столах в обед и ужин. Бесплатно, как сейчас фрукты, арбузы и дыни. Единственная серьезная проблема у гостей: что выбрал на бахче (за рестораном перед озером), сам сорвал, то и ешь. Если не понравится, хрюшки доедят. Но в этом случае придется снова идти до бахчи. Хождение туда персонала не предусмотрено. Наш лозунг - все равны (и мы, и гости) !!! Не обессудьте!
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Ооооо! И забыл сказать про кухню! Мммммм, это супер! Все натуральное, все вкусно... Завтраки, обеды!) Сендвичи с собой на рыбалку, все всегда есть, все милые...
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Да, и еще! Окончательный общий счет вызвал на наших лицах только приятную улыбку))) На 6-ть мужиков 30 тык))) за все все все... ну кроме жилья, мы в Москве оплачивали... пили мы Чивас в баре, ели все все... мы особо не считали деньги... и итог 30 тык! 5 дней... да это рай)))

Любые фотки можно размещать где Вы захотите!!! Я буду только ЗА!)))) Это официально)))
Очень интересно пишите :thumbupq: А не подскажите по чем на базе Чивас Ригал?
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Очень интересно пишите :thumbupq: А не подскажите по чем на базе Чивас Ригал?
Рад, что вы опять с нами! Какое счастье! Если на ваш вопрос ответим мы, вы не поверите. Посему спросите напрямую (можно здесь) у гостей, например, у Морячка Игоря. Может быть, еще кто-то соблаговолит ответить вам.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Рад, что вы опять с нами! Какое счастье! Если на ваш вопрос ответим мы, вы не поверите. Посему спросите напрямую (можно здесь) у гостей, например, у Морячка Игоря. Может быть, еще кто-то соблаговолит ответить вам.
Ну так я у него и спросил :) Просто по озвученной им цене в 30 штук рублей за 5 дней на 6 мужиков с егерями, лодками бензином и т.д. да еще Чивис Ригал (судя по фотки 12 летний) очень заинтересовало. Я конечно понимаю, что нахожусь в каком списки Вашей базы, и мне такое не видать, но вот думаю может друзей к Вам на базу за Чивисом отправить, цены то по моему получаются ниже чем в дьюти фри :D
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Очень интересно пишите :thumbupq: А не подскажите по чем на базе Чивас Ригал?

Да понятия не имею, читайте внимательнее... Счет мы оплачивали в конце отдыха) Мы не пили его ведрами) Но на ужин то, да под горячее, сам бог велел)))))) В основном пиво, или "свой"))) И нам никто не мешал пить "свое", нигде))) нигде, нигде))) Хотя бумажка висит "В рестике свое пить не надо" :aggressive:
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Ну так я у него и спросил :) Просто по озвученной им цене в 30 штук рублей за 5 дней на 6 мужиков с егерями, лодками бензином и т.д. да еще Чивис Ригал (судя по фотки 12 летний) очень заинтересовало. Я конечно понимаю, что нахожусь в каком списки Вашей базы, и мне такое не видать, но вот думаю может друзей к Вам на базу за Чивисом отправить, цены то по моему получаются ниже чем в дьюти фри :D
На сторону не продаем. Это наш принцип. А список - это всего лишь шутка, хотя, может быть, и не вполне удачная. Если так, то прошу извинения.
Приезжайте и попробуйте, будем только рады. Все сведения о спиртном не отличаются от того, что было заявлено при открытии ветки; у вас уже имеется богатый опыт их "опровержения" на ней. Заодно рыбу половите. Сегодня, например, пошла густера (1-2 кг) в шаговой доступности от базы, крупная сапа, бора и пр. вялено-копченая вкусняшка. С хищником сегодня труба (кроме щуки). Сведения достоверные, от егерей. А интересные вывески о запретах - не наша придумка, а требования соответствующих служб, которые необходимо исполнять хотя бы в нашем с вами национальном стиле... Никакие вывески не портят интерьер и настроение. Предлагаю эту тему больше не обсуждать. Deal?
Удачи,
СК
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Ув. Чума, на столике стоит наша бутылка! Если присмотреться, то видно что мы собираем снасти и т.д. после приезда, и сидим за столиком перед домом... а не в ресторане! и бутылками мы не покупали! Не язвите, про Чивас это было образно, то что мы не смотрели на цены и ели и пили что хотели... не цепляйтесь к словам... я думаю кто хотел тот понял что я имею ввиду)

18-го апреля утром приехали, 22-го в 10 утра уехали... так что пересчитал я, 4 дня мы были... наврал я Вам... но по мне и это очень и очень дешево)))
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

На сторону не продаем. Это наш принцип. А список - это всего лишь шутка, хотя, может быть, и не вполне удачная. Если так, то прошу извинения.
Приезжайте и попробуйте, будем только рады.
Спасибо за приглашение, но вынужден отказать уж очень юмор у Вас своеобразный :D

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

Ув. Чума, на столике стоит наша бутылка! Если присмотреться, то видно что мы собираем снасти и т.д. после приезда, и сидим за столиком перед домом... а не в ресторане! и бутылками мы не покупали! Не язвите, про Чивас это было образно, то что мы не смотрели на цены и ели и пили что хотели... не цепляйтесь к словам... я думаю кто хотел тот понял что я имею ввиду)
Значит правила прибывания на базе изменились, первоначально в правилах базы декорировалось что на территории базы нельзя распивать свои спиртные напитки.
 

Сейчас смотрят

Вверх