• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 2)

С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

А вот с этим постулатом не вполне согласен. По представлениям буддистов, ум прибавляется у мужчин до возраста в 66 лет. На 66-летие им дарят красную шапку, знаменующую начало второго детства с вытекающими отсюда последствиями. Делайте выводы!!! Для меня это произойдет в самом конце мая. Пока наслаждаюсь состоянием зрелости!!!
Вот тут-то и пожалеешь, что не принял буддийскую веру. Глядишь, к ноябрю подарили бы красную шапочку моего, 60 размера:D. Продолжаю наслаждаться зрелым возрастом по своему:yes:.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Вот тут-то и пожалеешь, что не принял буддийскую веру. Глядишь, к ноябрю подарили бы красную шапочку моего, 60 размера:D. Продолжаю наслаждаться зрелым возрастом по своему:yes:.
Для вас, Владимир Яковлевич, тирольская шляпа красного цвета (оригинальная) уже готова. Даже с пером. Мы весьма внимательны к персоналу, вносящему посильный вклад...
С уважением,
СК

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Извинения перед всеми за все написанное. Однако, чем только ни займешься, когда ловятся одни карандаши!!!
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

по рыбе.
расскажите плиз, о рекордах на Вашей базе. в смысле пойманной рыбы. фотки необязательны. интересно, чем славятся Ваши места.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Для вас, Владимир Яковлевич, тирольская шляпа красного цвета (оригинальная) уже готова. Даже с пером. Мы весьма внимательны к персоналу, вносящему посильный вклад...
С уважением,
СК

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Извинения перед всеми за все написанное. Однако, чем только ни займешься, когда ловятся одни карандаши!!!

я так же приношу извинения перед читателями данных постов за флуд,
но обращусь к Сергею Константиновичу с просьбой. возможно Вы найдете или знаете иероглиф, который приносит удачу рыбаку. буду очень благодарен.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

по рыбе.
расскажите плиз, о рекордах на Вашей базе. в смысле пойманной рыбы. фотки необязательны. интересно, чем славятся Ваши места.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------



я так же приношу извинения перед читателями данных постов за флуд,
но обращусь к Сергею Константиновичу с просьбой. возможно Вы найдете или знаете иероглиф, который приносит удачу рыбаку. буду очень благодарен.
Cмотрите пост 726. Это понятие (в последней строке поста), отображенное тремя знаками китайского письма. Я ответил на ваш вопрос сразу же, как только вы его задали. Все остальное (и в инете) - досужие домыслы, не более того.
О наших рекордах, надеюсь, поведает Владимир Яковлевич. Впрочем, многие из них на нашем сайте www. eco-port.ru в разделе О НАС -фотогаллерея.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Cмотрите пост 726. Это понятие (в последней строке поста), отображенное тремя знаками китайского письма. Я ответил на ваш вопрос сразу же, как только вы его задали. Все остальное (и в инете) - досужие домыслы, не более того.

спасибо большое:laduh:, так как не заметил прошу прощения(невнимательность и спешка)
теперь есть что разместить на моих палочках, прибавится работы диме-чегуняке.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

спасибо большое:laduh:, так как не заметил прошу прощения(невнимательность и спешка)
теперь есть что разместить на моих палочках, прибавится работы диме-чегуняке.
Основываясь на впечатлениях о вас и вашем темпераменте, предлагаю вам подписываться так везде - "не просто великий мечтатель, но с надеждой".
Вы интуитивно уже использовали эти знаки перед символом :taschu:.
"Наши" места славятся в первую очередь баранами. Шашлык у нас хороший, шурпа, бёрики (почти как монгольские бозы, но без дырок и не на пару). А из рыбы есть все, что плавает в Волге. Если не из рыб, то есть даже минога. Кстати, как оказалось, изо всех нижневолжцев один я снимаю с нее шкуру-контрацептив. Так она не хрустит на зубах, становится нежной и без горчинки. При случае угощу. Постараюсь в этот раз даже.
Все остальное, как у людей. Даже не знаю, чем и похвастаться.
Только что взглянул на нашу с вами переписку сегодня. Не извиняйтесь за то, что называете знаки китайского письма закорючками. С научной точки зрения это абсолютно верно. Я их, например, в неофициальной обстановке именую крокозяблами. А все оттого, что бездумно используется заимствование из англ. языка, хотя иероглифы закончились уже или еще в древнем Египте.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 389
Возраст
54
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Сегодня Владимир Яковлевич овладел емкой китайской фразой, как нельзя лучше отражающей состояние рыбных дел сегодня на базе и употребляющейся при ответе на вопрос " как дела?". Завтра освоим еще одну, свидетельствующую о непреклоненном желании автора добиться своего!
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

а я пока точу крючки!!! в понедельник буду тама.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Сегодня Владимир Яковлевич овладел емкой китайской фразой, как нельзя лучше отражающей состояние рыбных дел сегодня на базе и употребляющейся при ответе на вопрос " как дела?". Завтра освоим еще одну, свидетельствующую о непреклоненном желании автора добиться своего!
Могу только предположить, что он изрек. Но прошу иметь в виду, что
BUHUI и BUHAO только для нас звучат на одну тему. В действительности первое означает "не могу, не справляюсь", а второе - просто "плохо". И ничего неудобного в этих словах нет.
Уважаемый Кировкалуга, в свою очередь, хотел бы осведомиться, а ваш ключ от авто уже hui le ma? То есть он уже вернулся к вам?
Даже если рыбы не наловите всласть, то уж с китайским языком (ходовым у нас, русских) точно вернетесь домой!:tanz:
С уважением,
СК

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

а я пока точу крючки!!! в понедельник буду тама.
Ведь я уже сообщал, что "у нас" в Калмыкии по весне можно ловить на тупые крючки. Правда, можно ловить и на острые.
До встречи!
СК
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

читаю вас и удивляюсь. а вот чему скажу при встрече.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Могу только предположить, что он изрек. Но прошу иметь в виду, что
BUHUI и BUHAO только для нас звучат на одну тему. В действительности первое означает "не могу, не справляюсь", а второе - просто "плохо". И ничего неудобного в этих словах нет.
Уважаемый Кировкалуга, в свою очередь, хотел бы осведомиться, а ваш ключ от авто уже hui le ma? То есть он уже вернулся к вам?
Даже если рыбы не наловите всласть, то уж с китайским языком (ходовым у нас, русских) точно вернетесь домой!:tanz:
С уважением,
СК

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------


Ведь я уже сообщал, что "у нас" в Калмыкии по весне можно ловить на тупые крючки. Правда, можно ловить и на острые.
До встречи!
СК
Мужики! Я, конечно понимаю, что ностальгические моменты в вашей жизни (в языкознании познавшие толк ) берут верх над моей рабочей, рыбачьей веткой Туркомплекса, но давайте о главном. Принимаю любые алтайские группы языков, а точнее высказывания по по воду увиденных вложений.

И еще. Ни какой закономерности, просто случайность с выложенными клыкастыми. По прежнему Волга не хочет делиться ихтиофауной с некоторыми гостями:):taschu:. Ну, и я как в прошлом егерь чуть помог им с троллингом:p.Леща забагрили попутно. А вы пилите (ой!) точите крючки:rjach:.
 

Вложения

  • Байлайн калонка 122.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 90
    Байлайн калонка 122.jpg
  • Байлайн калонка 124.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 94
    Байлайн калонка 124.jpg
  • Байлайн калонка 127.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 113
    Байлайн калонка 127.jpg
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

читаю вас и удивляюсь. а вот чему скажу при встрече.
Не интригуйте. Вам это, право, не идет.:pardon:
Минут через пятнадцать Владимир Яковлевич выложит (обещал) результаты сегодняшней рыбалки. Если это то, что ожидаю, Константину не поздоровится. А то: "Пусть знают, как классно у нас на раскатах!".
У нас тоже хорошо, между прочим. Правда, иногда мешают между и прочим, но уж такая наша "сэ ляви милитэр":pardon:
Выложил!!! Костя! Ну, как!!!??? А вот теперь, дорогой, мучайтесь до рассвета. Ведь отыгрываться придется!

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Мужики! Я, конечно, понимаю, что ностальгические моменты в вашей жизни (в языкознании познавшие толк ) берут верх над моей рабочей рыбачьей веткой Туркомплекса, но давайте о главном. Принимаю любые алтайские группы языков, а точнее высказывания по поводу увиденных вложений.

И еще. Никакой закономерности, просто случайность с выложенными клыкастыми. По-прежнему Волга не хочет делиться ихтиофауной с некоторыми гостями:):taschu:. Ну, и я, как в прошлом егерь, чуть помог им с тролингом:p.Леща забагрили попутно.
У кого купили? В низах? Доказательств "своими руками" не выложено!!!
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

как я понял-троллинг? но это не мое.
теперь несколько вопросов- где эти красавы взяли, если не секрет???
яма? выход из ямы? глубина?
просто обрабатывая все вести и отчеты, могу сделать выводы, что судак на волге стоит на глубине 3-4 метра, лучше всего на перепаде с 2 до 4 метров. и на непродолжительном свале. так как вода с волгограда идет более холодная, и весь малек стоит сверху.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

как я понял-троллинг? но это не мое.
теперь несколько вопросов- где эти красавы взяли, если не секрет???
яма? выход из ямы? глубина?
просто обрабатывая все вести и отчеты, могу сделать выводы, что судак на волге стоит на глубине 3-4 метра, лучше всего на перепаде с 2 до 4 метров. и на непродолжительном свале. так как вода с волгограда идет более холодная, и весь малек стоит сверху.
Не был, не знаю, не виноват. Это все он, Владимир Яковлевич. Пусть он и отвечает.:D А по поводу "где взяли" я уже спросил и предположил.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

тогда ждем ответа от Владимира Яковлевича.
 

Сейчас смотрят

Вверх