• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 5)

С нами с
17.11.2011
Сообщения
23
Репутация
4
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

РАФОН
Давно читаю ваши сообщения и к вам очень много вопросов, вы святой или просто любите правду во всех ее проявлениях? Для чего вам надо опускать другие базы? Вы много писали о том, что людей кинули и тд, так отдыхающий сам написал, что все было хорошо. Надо извиниться, так нет, вы дальше учите. То, что вы открыли свою базу раньше этой не дает вам никакого права учить других жизни и ведению бизнеса.
Я не отдыхал на этой базе и на вашей я тоже не был, я просто интересуюсь рыбалкой , а находясь на форуме вынужден читать переписки директоров.

и последнее вы обязательно посчитайте сколько у меня написанных сообщений , когда я появился на форуме и тд, вы это любите
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Человек спросил, я ответил.
Сначала найдите,где я соврал , а потом будете критиковать и про извинения спрашивать.
Вы сначала читали все три темы? Я лишь изредка реагировал , но извините, зачем же так безбожно пуржить было.Я ни разу не комментировал ни цены ни качество на этой базе. А делать замечания по " пурге" мое право.
И последнее - вместо поучающих советов считайте свои крючки лучше.
P.S - вряд ли кому ваша критика покажется не заказной.
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
23
Репутация
4
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Один простой вопрос: Вам это зачем?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я же написал -
Я лишь изредка реагировал , но извините, зачем же так безбожно пуржить было.Я ни разу не комментировал ни цены ни качество на этой базе. А делать замечания по " пурге" мое право.
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
23
Репутация
4
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Вы правы, "лишь изредка" можно. Теперь я на вашей стороне. Но еще вопрос, замем писать про другую базу?
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Владимир Яковлевич, что новенького? Дети, понятно, в школу, а рыба куда?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Уважаемые 777999 и Рафон, что же Вы вдруг замолчали после выхода на форум "пострадавшего" от экопортовского беспредела Хитрого Жука, и где же Ваши традиционные колкости. Неужто иссякли. Не поверю. Желаю творческих удач в Вашем нелегком труде на ниве об.......ния конкурентов.

Я уж давно забыл про вас и вашу базу, если честно...:) У меня 2я неделя путешествий...
Торчу в Кобулети 4й день, кайфую, открыл для себя новое место, близко, качественно и относительно не дорого,но главное качественно. Увидел вас случайно в этот раз. Ну а "традиционных" колкостей от меня не дождетесь :thumbupq:,но если будет очередная лажа, то...выдам по пятое число, не обессудьте :coolio:
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я уж давно забыл про вас и вашу базу, если честно...:) У меня 2я неделя путешествий...
Торчу в Кобулети 4й день, кайфую, открыл для себя новое место, близко, качественно и относительно не дорого,но главное качественно. Увидел вас случайно в этот раз. Ну а "традиционных" колкостей от меня не дождетесь :thumbupq:,но если будет очередная лажа, то...выдам по пятое число, не обессудьте :coolio:
С нетерпением ждем, необыкновенный Вы наш качественный для себя судья и прорицатель. Кстати, выдают не по пятое, а по первое число. Хотя..., может быть, Вы правы и здесь по-своему.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Погода не заладилась и гости ТК "ЭКО-ПОРТ" стали коротать время в баре, бильярдной, сауне, кинотеатре и пр. По отзывам гостей центры проведения досуга в ТК "ЭКО-ПОРТ", в отсутствии клева, позволяют на время забыть рыбалку и окунуться в "цивилизацию". Некоторые туристы в шутку говорили, что Монте-Карло и Лас-Вегас в сравнении с нашим центром досуга "отдыхают":thumbupq:.Представляем обновленный интерьер бара и бильярдной.
 

Вложения

  • DSCN0871.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 181
    DSCN0871.jpg
  • DSCN0920.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 176
    DSCN0920.jpg

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Погода не заладилась и гости ТК "ЭКО-ПОРТ" стали коротать время в баре, бильярдной, "отдыхают":thumbupq:.
Я вот не могу гостей увидеть,а где гости то????:D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Подниму тему:D
С бухлом понятно - оно у Вас целебное:D А вот surroundом гости не обdolbяться в кинотеатре?:D:eek:
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Подниму тему:D
С бухлом понятно - оно у Вас целебное:D А вот surroundом гости не обdolbяться в кинотеатре?:D:eek:
Вот, познакомьтесь с моей собакой, русско-европейской лайкой по кличке НОРД. Завидев маленькую норку, начинает усиленно рыть землю в этом месте, но ничего не находит. Расстраивается, начинает лаять в пространство, призывать других собак на помощь, но результат нулевой.Суки всех пород справляют в ямку малую или большую нужду и убегают. Вот так и некоторые люди. Копают,копают, копают под мою базу......... Дальше продолжать или сами поняли? Пытаясь создать антирекламу, многие форумчане не подозревая, создают ТК "ЭКО-ПОРТ" рекламу, опуская себя. Спасибо. Обнимаю.
 

Вложения

  • DSCN1040.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 81
    DSCN1040.jpg
  • DSCN1041.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 82
    DSCN1041.jpg
  • DSCN1042.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 81
    DSCN1042.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Да ге за что, обращайтесь.Но Не повезло Вашей суке.А что она опять то лезет копать, тупая или .... Лайка без занятий - ноль.
Читал только что вашу перекличку с кейшикей в теме Цаган Аман.Старая песня из выступления хора психдиспансера- тихо сам с собою я веду беседу... Продолжать не буду, оставлю вам поле. Копайте вместе со своей сукой.
И речь только про ваше вранье.Как может проректор юриического ВУЗа считать , что вокруг все тупые? Напрашивается только один ответ.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Яковлевич, да не тратьте Вы нервы на некоторых индивидуумов, не могущих спать спокойно при мысли, что где-то рядом есть лучше.
А касаемо активности в данной ветке, уверен она будет высокой, но чуть позже, на следующий год, когда сформируется постоянный круг посетителей базы, когда люди перезнакомятся и приобретут определённый опыт рыбалки в Цагане! Посмотрите на представленные фото, мне кажется, что в основном это семейные люди, с детьми, для которых данный вид отдыха станет хорошей традицией:thumbupq:!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

На земле есть масса мест одно лучше другого. Но никогда место,где заявлены такие шкурнические моменты типа нельзя иметь свое, домашнее питание на территории базы не будет лучшим.
Я не касался самой базы никоим образом, только по поводу писателей.Верне про их пургу.
Вам, alexVD , наверно посоветовали почитать басню Крылова про кукушку?
К чему советы почитать классика? Я в плане творчества Чехова уделаю на раз советчика.Мое мнение YKOVLEVICH -злоумышленник.
А ответа прямого - врач он или проректор юр. ВУЗа так и не было
 

Сейчас смотрят

Вверх