• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры (Просматривают: 4)

С нами с
08.09.2009
Сообщения
187
Репутация
91
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
С нами с
20.07.2013
Сообщения
150
Репутация
174
Откуда
Минск
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Да-а-а!!!:obidno: В следующий раз подумаешь сто раз делится успехом или нет!
Без комментариев :stop:




Просто фотка с судаком, без правдоподобного описания процесса его поимки ценности никакой не имеет. Очень много любителей сфотографироваться с "чужой" рыбой, ну или рыбой словленной как то не по спортивному или по случайности. К примеру: мой приятель в прошлом году зимой, на водоеме возле Минска словил судака на 12 с лишним кг. за боковой плавник на удочку для ловли подлещика. Интересно? Лично для меня нет.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Просто фотка с судаком, без правдоподобного описания процесса его поимки ценности никакой не имеет. Очень много любителей сфотографироваться с "чужой" рыбой, ну или рыбой словленной как то не по спортивному или по случайности. К примеру: мой приятель в прошлом году зимой, на водоеме возле Минска словил судака на 12 с лишним кг. за боковой плавник на удочку для ловли подлещика. Интересно? Лично для меня нет.
Погоди немного, сейчас скоро начнут фотки выкладывать и толстолобов с воблером во рту и сомов, берут прям в за глот :D чуть-чуть осталось:yes:
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
108
Репутация
124
Откуда
Воронеж
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Просто фотка с судаком, без правдоподобного описания процесса его поимки ценности никакой не имеет. Очень много любителей сфотографироваться с "чужой" рыбой, ну или рыбой словленной как то не по спортивному или по случайности. К примеру: мой приятель в прошлом году зимой, на водоеме возле Минска словил судака на 12 с лишним кг. за боковой плавник на удочку для ловли подлещика. Интересно? Лично для меня нет.

Завидуй молча:thumbdown:
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
968
Репутация
3 846
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Погоди немного, сейчас скоро начнут фотки выкладывать и толстолобов с воблером во рту и сомов, берут прям в за глот :D чуть-чуть осталось:yes:
Вы с чего решили , что на нашей ветке выкладываются подобные фото? Есть у вас факты? Обоснуйте!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 511
Репутация
42 037
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Университет
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Нижняя Волга, 03 марта 2016 года.

Ветер сегодня, можно сказать, стих, но низкие облака остались и висели над нами весь день. В обед пошла какая-то изморось, но дождя всё-таки не было. И тепло, сегодня температура поднялась до +10. На базе уже начала пробиваться трава на газоне. Уровень воды никуда за сегодня опять не двигался, и температура осталась той-же - +1. Сегодня вдруг, ни с того, ни с сего, в середине дня пронесло несколько крупных льдин, но это было недолго, видимо, где-то вскрылся какой-то затон.

А вот с рыбалкой что-то не заладилось. Выполнили стандартный объезд акватории от Парашки до Первой Водокачки, посмотрели в эхолот. Картинка выглядит вполне нормальной – и скопления мелкой бели есть, и отдельные крупные рыбы на плёсе. Начали ловить троллингом, но не успели и развернуться, как начал барахлить мотор. Пришлось бросать ловлю, ехать домой, смотреть мотор, там потребовалось время на профилактику после зимы, а потом и обеденное время подошло. В общем, дело не заладилось, поэтому после обеда на воду уже не пошли, сделали обход угодий, поглядели на ши засидки на волка, проверили следы дичи.
 

Вложения

  • SAM_0770.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 289
    SAM_0770.jpg
  • SAM_0771.jpg
    21 КБ · Просмотры: 255
    SAM_0771.jpg
  • SAM_0781.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 283
    SAM_0781.jpg
  • SAM_0787.jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 262
    SAM_0787.jpg
  • SAM_0789.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 251
    SAM_0789.jpg
  • SAM_0791.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 288
    SAM_0791.jpg
  • SAM_0793.jpg
    34 КБ · Просмотры: 342
    SAM_0793.jpg
  • SAM_0795.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 281
    SAM_0795.jpg
  • SAM_0805.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 269
    SAM_0805.jpg
  • SAM_0809.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 300
    SAM_0809.jpg
  • SAM_0767.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 278
    SAM_0767.jpg
  • SAM_0768.jpg
    63 КБ · Просмотры: 281
    SAM_0768.jpg
  • SAM_0780.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 295
    SAM_0780.jpg
  • SAM_0785.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 316
    SAM_0785.jpg
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 511
Репутация
42 037
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Университет
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Доброе время суток!
Подскажите ..каким образом происходит замер температуры воды в р.Ахтуба..(в постах....1℃)
А на официальном сайте гесметео +5℃..на 03 03 2016 г.
Спасибо!

Добрый день,

температуру измеряем эхолотами, хотя с этими приборами есть проблемы. Большинство цифровых термодатчиков здорово "плывут" и их надо калибровать. Тот эхолот, который используется сейчас - более или менее нормальный и не врёт, но температуру мы приводим с округлением, без десятых долей. На следующей неделе на базу приедет Александр Давыдов, на его катере стоит хороший прибор, один из самых точных у нас на базе. Тогда замер температуры будет более точным.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Вы с чего решили , что на нашей ветке выкладываются подобные фото? Есть у вас факты? Обоснуйте!
Ваша ветка по определению не может быть, а если интересно полистайте вашу ветку, по апрельским рыбалкам и много чего найдёте. Ну а факты, я их своими глазами вижу, когда там бываю весной, уже лет 10-ть наверное, вот скоро опять еду, осталось чуть-чуть, буду рядышком :yes:.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
150
Репутация
174
Откуда
Минск
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры



А ты наверно заготовщик(семья голодает), мясо для тебя главное, а не процесс - поэтому по себе и судишь.:yes:





---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------





Погоди немного, сейчас скоро начнут фотки выкладывать и толстолобов с воблером во рту и сомов, берут прям в за глот :D чуть-чуть осталось:yes:




Здесь я такого не видел и респект УСПЕХу, за то что весной запретили своим, сомов на ямах багрить. Не мешало бы и на других базах последовать этому примеру, а не давать приют "голодным и обездоленным", благодаря которым словить сома летом за десятку уже проблемой стало.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры


Здесь я такого не видел и респект УСПЕХу, за то что весной запретили своим, сомов на ямах багрить. Не мешало бы и на других базах последовать этому примеру, а не давать приют "голодным и обездоленным", благодаря которым словить сома летом за десятку уже проблемой стало.

Это надо смотреть было ранее, сам год пропустил, а то что запретили, это уважуха, но кто помешает тем, кто без егерей ходит. Сам эту ветку всегда смотрю и новости черпаю, так как в эти места всегда езжу, огромное спасибо Kirill_Kuzishchin, благодаря ему узнаём там обстановку. Осталось совсем немного, 14 дней.
Вот немного можно почитать и посмотреть при желании, может сейчас по другому, скоро проверим
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=57446&page=84
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2825718&postcount=1292

 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
26
Репутация
48
Возраст
38
Откуда
Тверь
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Просто фотка с судаком, без правдоподобного описания процесса его поимки ценности никакой не имеет. Очень много любителей сфотографироваться с "чужой" рыбой, ну или рыбой словленной как то не по спортивному или по случайности. К примеру: мой приятель в прошлом году зимой, на водоеме возле Минска словил судака на 12 с лишним кг. за боковой плавник на удочку для ловли подлещика. Интересно? Лично для меня нет.

Что у нас за народ такой: Поймал рыбу - плохо, не поймал - плохо!
Я вам не Кирилл подробности не распишу, тем более после выше сказанного!
И вообще фото вызвало какую-то междоусобицу:dubina:?
Хватит, закрыли тему:stop:!
 

dnf

С нами с
03.04.2014
Сообщения
147
Репутация
200
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Что у нас за народ такой: Поймал рыбу - плохо, не поймал - плохо!
Я вам не Кирилл подробности не распишу, тем более после выше сказанного!
И вообще фото вызвало какую-то междоусобицу:dubina:?
Хватит, закрыли тему:stop:!

Не обращай внимания на виртуальных интернет-рыбаков.
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
968
Репутация
3 846
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Коль скоро апрельская рыбалка на сома не запрещена, (что на мой взгляд сделать следует лет этак на десять) то и поделать по большому счёту мы ничего не можем. Экспертам под угрозой увольнения запрещено ловить сома весной уже четыре года. Мы не публикуем снимки сомов, добытых в марте-апреле и всех призываем поступать также. Да,хочу заметить,что без эксперта сома багрят далеко не столь эффективно.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Нет,куда лучше недоспать,чем переесть.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
150
Репутация
174
Откуда
Минск
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры

Сейчас смотрят

Вверх