• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 13)

С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Фото к обеду :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    56 КБ · Просмотры: 596
    1.jpg
  • 2.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 445
    2.jpg
  • 3.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 414
    3.jpg
  • 4.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 353
    4.jpg
  • 5.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 336
    5.jpg
  • 6.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 300
    6.jpg
  • 7.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 360
    7.jpg
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
толстолобы на рынке куплены :) Я их ловить не умею ))
 
С нами с
10.08.2010
Сообщения
21
Репутация
8
Откуда
Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Был в гостях у Романыча
с 28-по 8/05 рыба в разливах и в полях есть- кроме каспийской воблы- местная изредка попадается. Карася и сазана до 1 кг
- море, клев сумасшедший, но надо уезжать от базы по разливам. кое-где ловилась щука, я даже одного судака на воблера взял,люди ловили судака на червя.Отдохнули нормально, брал напрокат катер с 60-ти-сильным мотором- катались по Ахтубе, на противоположной стороне от базы с первого же заброса- щуренок. Романыч как всегда гостеприимен, радушен- супер!
Сергей Николаевич и девочки на кухне- тоже все хорошо. Парились в баньке- баня- класс,только веники надо запаривать самим и заранее.
В общем- за рыбой- в поля!
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
113
Репутация
306
Возраст
42
Откуда
Москва. Таганская
Рыболовная база "У Романыча"
Подскажите, а на базе есть условия для самостоятельного копчения рыбы, сушилки для рыба, мангалы?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
мангалы вроде были, а по поводу сушилки и самостоятельного копчения лучше из первых рук узнавать.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
368
Репутация
1 126
Возраст
56
Откуда
Коньково
Рыболовная база "У Романыча"
Подскажите, а на базе есть условия для самостоятельного копчения рыбы, сушилки для рыба, мангалы?

Точно знаю - Админы запрещают засол рыбы в номерах(домиках),
Коптить - если только в своей коптильне.,-думаю нет смысла заморачиваться.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
368
Репутация
1 126
Возраст
56
Откуда
Коньково
Рыболовная база "У Романыча"
Мда... Много чего походу поменялось , Ворон жив ? Раньше и коптили и сушили и ни каких проблем не было ...

Про Ворона!?-ни чего не могу сказать.
Коптить рыбу!?- коптят за деньги. По осени кг 30 коптили,по деньгам вышло сносно., Не скажу что ценник драконовский. Коптилен на берегу - точно нет. Если только со своей.
А про вялку рыбы!? - админы против что-бы муху,и всяких насекомых зазывать. А в бочке - соли, запечатывай, - слова ни кто не скажет.
От себя скажу за другие базы где был и вялка практикуется- Да! Муха в домики летит- дай дорогу!,и это вторая половина сент., окт. .
Коптилен- нет!
Хотя опять. на других базах всё оборудовано,вези свои дрова,соли, копти...
МышЪ - Правильно сказал!- УТОЧНЯЙТЕ.
Может что то не правильно сказал- поправте меня,без обид.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Весной Ворон сидел на своем месте. Прикольный пес -к кому-то ластится (ко мне тоже), а кого-то за зад зубами хватает )))) Что-то у него к серому камуфляжу душаа не лежит.

Рыбу вялят в леднике в бочках.

Кстати, по последним свежим данным -от Николаевича и Романыча -судак неделю (или больше) прет дуром на все. Возят с реки тачками )))


ЗЫ С 7 на 8 едем всей семьей. Я со старшей на машине, мелкая с женой на самолете в Астрахань. Надеюсь поесть раков и абрикосов )))
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
1 410
Репутация
1 458
Возраст
64
Откуда
Москва м.Медведково
Рыболовная база "У Романыча"
Весной Ворон сидел на своем месте. Прикольный пес -к кому-то ластится (ко мне тоже), а кого-то за зад зубами хватает )))) Что-то у него к серому камуфляжу душаа не лежит.

Рыбу вялят в леднике в бочках.

Кстати, по последним свежим данным -от Николаевича и Романыча -судак неделю (или больше) прет дуром на все. Возят с реки тачками )))


ЗЫ С 7 на 8 едем всей семьей. Я со старшей на машине, мелкая с женой на самолете в Астрахань. Надеюсь поесть раков и абрикосов )))
Привет! Вов,ждем отчётов.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Мы приехали....

Связи на базе не было , как не было и свободного времени.

Сказать, что был хороший клев -это не сказать ничего. С 13 года я такого никогда не видел. С 5.30 и до обеда ...

В последние три дня я один поймал судака больше, чем мы вдвоем за три последних выезда по 10 дней каждый. Поймать кг 30 до обеда судака от 1.5-до 2.5-3.5 кг вообще не проблема, причем не напрягаясь.

А что в начале творилось, вообще не поддается разумному объяснению...а если учесть, что на базе почти никого не было, то станет понятна мера нашего Щастья от уединения с природой и клева. Сопротивление рыбы просто огромное -за 8 дней я заменил 9 сломанных тройников на бандитах и выкинул два полностью разогнутых кольца. Воблер как один поставил, так его и не снимал (разве под замену оторванным)

Вернусь с командировки (сегодня уезжаю), вывешу фото и видео и напишу подробнее.

Если кто отказался от поездки в июле из-за ЧМ -то вы многое потеряли :)))))

Коротко -воды много (но падает), клев бешенный, судак всякий (по 4 кг в том числе). Щуки ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДОФИГА, особенно на джиг с отводным (все вместе, ибо бьет в груз часто). макс размер 3.3 кг
Все дети и супруга отдыхом довольны (слава богу).

Александру Романовичу и Сергею Николаевичу персональное спасибо за отличный отдых от супруги и от меня соответственно )) По питанию никаких нареканий, мелкая лопала все )))


Вообщем, все как м/ф про Кешу -"Рыбы -ВООО! Сметаны (абрикосов) -ВООО!" :)

ЗЫ Да. кстати, МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАНА СТОЛАМИ, МАНГАЛАМИ И ТРЕНОГАМИ ДЛЯ ВАРКИ СУПА.
 

Сейчас смотрят

Вверх