• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 2)

С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база "У Романыча"
Да и сейчас воды больше чем в пошлом году в эти же сроки. И убывать она видимо не собирается. Как писали выше, моряна дует каждый год в апреле - от этого никуда не деться. Кому то в этом смысле везёт больше - кому то меньше. Как попадёшь...... Выход видится через призму "компота". А так уж руки чешутся по спиннингу!!! Может и пофидерить удастся. Всем НХ и НЧ.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙ ПРОШЛЫЙ ГОД С 18.04 ВОДУ НАЧАЛИ СБРАСЫВАТЬ У МЕНЯ ДЕД ПОПАЛ С ПОЕЗДКОЙ

я погреться еду...рыба еще есть )))) Половим, если что в июне-июле ))) Много воды =хорошо. Хоть рыбка вырастет.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
5
Репутация
4
Откуда
москва
Рыболовная база "У Романыча"
Всем привет! заезжаем 15 апреля 3 год подряд плюс минус день.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Одно жалко -раков еще весной нет)))
 

KiT

С нами с
26.01.2007
Сообщения
156
Репутация
1 054
Возраст
41
Откуда
Раменский р-он, п.Островцы
Рыболовная база "У Романыча"
Всем Привет!!! в этот раз поездка запланирована на 20.03 будем первыми наверно!!!???АНДРЕЙ967(дал точку заветную попробуем)
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база "У Романыча"
Друзья! Нужно связаться с администратором Сергеем Николаевичем, а номер его телефона утерян. Если кто может мне в этом помочь - буду благодарен. Можно в личку. С уважением, Валерий.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база "У Романыча"
Коллеги, не даёт покоя один вопрос...... С прошлогодним разливом много разных рыб заплыло в ерики. Так вот в чём вопрос - были ли заморы этой зимой? Осталась ли щука в ериках, или задохнулась? Может, у кого есть на этот счёт информация? Уж больно руки чешутся по спиннингу.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Коллеги, не даёт покоя один вопрос...... С прошлогодним разливом много разных рыб заплыло в ерики. Так вот в чём вопрос - были ли заморы этой зимой? Осталась ли щука в ериках, или задохнулась? Может, у кого есть на этот счёт информация? Уж больно руки чешутся по спиннингу.

Валера подожди заедем на базу ответим телефон напиши можно в личку

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

ВСЕХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ УРА УРА УРА
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база "У Романыча"
Валера подожди заедем на базу ответим телефон напиши можно в личку

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

ВСЕХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ УРА УРА УРА

Андрей, Привет! Мне уже доложили источники что вся рыба в ильменях жива и ждёт НАС. Телефон отправляю в личку. До связи.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Андрей, Привет! Мне уже доложили источники что вся рыба в ильменях жива и ждёт НАС. Телефон отправляю в личку. До связи.

Валера в личке пусто набери или отправь смс 89128988213
 

Сейчас смотрят

Вверх