• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье" (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Доброго времени всем. Вчера ловил с приятелями из Ярославля, Заезжали через базу "Заповедный край". В целом место понравилось. даже очень. Погода не подкачала, так же не качала особо и волна. Ловили с лодки. около 5 часов. 4 судака. и по мешку грибов потом собрали. Можно было и больше. Но не стали. По рыбе 4 судака от 700 до1,5 кг. Вот.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Re: Рыбалка на рыбинском водохранилище.

проходя через окуневую точку, подцепил за бок на 9 см. Халку окуня гр. на 700.
Паш, покоя мне дает этот окунь. На какой глубине стояла стая если не секрет. Ни как не пойму свои ошибки при поиске окуня. Мы с Ринатом искали до 5 метров. Там была одна мелочь.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
В этом месте пупок 4м, а вокруг около 6м. Стандартное место окуневой кормежки. Последняя неделя оч. ветренная, на море не выйдешь, а по Мологе средне-мелкая щука, половину назад, в воду.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
53
Репутация
101
Возраст
64
Откуда
Москва, Бескудниково
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Доброго времени суток!
Был на базе с 02.10 по 06.10. Первая поездка.
Ехал через Брейтово - дорога нормальная, кусок грунтовки последние 30 верст - вполне себе проезжий, и, судя по обилию строительной техники, асфальт там тоже скоро будет. Время от МКАД заняло 5,5 часов (почти не нарушая скоростной режим).
Сама база понравилась - большая территория, чисто, домики уютные, все необходимое есть, баня хорошая.
Понятно, что все это хозяйство держится на Ларисе и Павле - хозяевах. Большое спасибо за теплый прием, вкусную еду и доброе отношение.
Цены на все более чем демократичные.
По рыбалке - без ветра было в понедельник и вторник, соответственно и рыбалка была и по окуню, и судачка немного взаброс подловил. В среду раздуло - по Мологе есть где укрыться, да и в заливе рядом щука ловилась, к вечеру и крупная проскакивала.
Жаль, что уехал раньше. чем планировал. Монетку рядом со слипом бросил - надеюсь еще не раз приехать в "Тартугу".
Большой привет всем, с кем познакомился.
С уважением.
Владимир
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
В этом месте пупок 4м, а вокруг около 6м. Стандартное место окуневой кормежки. Последняя неделя оч. ветренная, на море не выйдешь, а по Мологе средне-мелкая щука, половину назад, в воду.
Паш, на Мологе такие пупки есть?
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Есть парочка секретных:victory:, но в море всетаки поинтересней. Денек сегодня выдался чудесный- тепло и почти без ветра. Продолжает клевать некрупная щука. Судака везут только из заповедника богатенькие любители спонсировать тамошнее руководство. Жизнь продолжается......пока.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Просмотрел все посты.Отличная база,замечательные хозяева!!!Цены доступные,скажем так,рыбакам с бюджетом ниже среднего,в общем меньше просто нету смысла.Ездим на Рыбинку с женой уже давно.Но хотелось бы расширить кругозор.Обязательно приедем.В теме много полезной информации.Небольшое предложение-на территории базы устроить небольшой кемпинг под палатки(3-5 штук),а почему бы и нет.За умеренную плату получил комфорт.Нас с женой двое,быт налажен,а тут ко всему прочему еще и доп.услуги.Я думаю стоит рассмотреть,ведь таких как мы не мало.А так приходиться тягать с собой много скарба.Вот маленький ролик.http://video.yandex.ru/users/dogavit67/view/7/
 
  • Cпасибо
Реакции: ABel
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Уважаемый Витегор, наша база всегда примет с удовольствием настоящих ценителей Матушки Природы, вот только 5 палаток растянуть на территории не получится, земельки маловато, максимум 2. Звоните-договоримся:)
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Если пользоваться принципом- нет плохой погоды, есть плохая одежда- то рыбалка продолжается. Шнур не обмерзает, рыбешка поклевывает, так что палки в кладовку убирать рановато, друзья мои!
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
г. Королёв МО
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Здравствуйте! Вопрос такой. С другом собираемся на следующей неделе выехать на рыбалку в район Весьегонска с целью рыбалки на мотолодках ПВХ на 3-4 дня. Однако в этих местах ни разу не были, раньше максимум доезжали до Коприно. В этот раз в Коприно не едем из-за того, что будет волна, а седеть на берегу не хочется:neznayu:. Поэтому подскажите:
- как у Вас обстоят дела со штормом при обещанной силе ветра 3-4 м/с, сможем ли мы плавать на своих лодках?
Да, еще есть момент, на одной лодке не пройдено ТО и с правами проблема. Как там у вас обстоят дела с ГИМС, можно ли рисковать?
Заранее спасибо за ответ!
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Ребята, крик души!!! У соседа после отключения из за аварии на линии не включи лся свет. Он приехал в пятницу, прос идел без эл-ва сутки( с маленьким пацаном), пришел ко мне- жалуется. Звоним в Весьегонские эл-сети, объясняем проблему, отвечают- вы потребители 3 категории, сидите,ждите. Я ему говорю, мол, человек на выходные приезжает, ты запиши мой телефон, а кагда приедите ,ключ я принесу.... Этот сука начинает орать, что ничего он записывать не будет, пусть сидят и ждут. Я ему- мол платят регулярно, по чеснаку, а он мне в ответ бросает трубку. Д аже заявку не принял, урод. Вот после этого хочется вспомнить добрые 90-е- достать из шкафа "ночку", биту под куртку, машину за 2 квартала, зайти в его смену в диспетчерскую и.......за базар по полной. Сраный диспетчер эл.сетей нах... посылает, а живет, гад, на наши денежки.ЗАЕ..ЛО все!!! Я за любую революцию, пишите в личку!!!!:dubina::dubina:
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Уважаемый Рыбоман,3-4 м.с.-не беда, у нас есть куда спрятаться от ветра не прекращая рыбалки, ну а для ГИМС приготовьте на всяк случ 500рэ, это если подъедут, а вообще они у нас ребята нормальные, если есть жилеты и техника честная, то войдут в положение, я думаю:)
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
г. Королёв МО
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
А как дела с дорогой? На легковушке проехать можно? Да, и как насчет скидок на проживание в рабочие дни (вт.,ср.,чт.,пт.)?
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Уважаемый Рыбоман, а каких бы Вам хотелось скидок с 400р ? Можете остановиться у любой старушки в деревне и переночевать под ее сладкое похрапывание за 350. С дорогой все нормально.
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
г. Королёв МО
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Спасибо за ответ! Только по дороге не понял, грунтовка или нет, проезд зависит от дождей, машина-то легковая?
 

Сейчас смотрят

Вверх