• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Завтра еду туда с семьей, по приезду отпишусь!
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Всем привет!!!! Ну вот и вернулись домой!!! Сразу скажу , понравилось очень! Цель была не проста: провести 3 дня так, чтобы и жена , и сынок были довольны; результат превзошел все мои ожидания! Доехали отлично, без пробок по маршруту с сайта базы. Последние 100-150 метров в дождь для пузотерок, типа моей, могут буть проблемой. Припарковались только, а нас уже встречают. С выбором времени поездки нам очень повезло, наплыв туристов ближе к выходным, а со вторника по пятницу мы оказались единственными посетителями, конечно же нас окружили заботой)))) Разместились в стандарте за 2500 + доп место для ребенка. Номерок , конечно, не велик по размерам, но укомплектован всем необходимым: санузел, холодильник, чайник... , вообщем, все как на сайте. Жена крайне привередливая, но осталась оч довольна. Кормили вкусно и , что очень удобно, не были привязаны по времени. В целом, любой вопрос с хозяевами решался легко и с учетом всех наших пожеланий, что , согласитесь, не может не радовать! Два дня брали весельную небольшую лодоку и денек гоняли на моторке. Водоем - типичный жабовник, но с жерехом, которого я так и не увидел. Уток - море. Егеря их прикармливают и, заслышав шум мотора, со всех своих утиных ног мчатся к лодке. Честно говоря, настолько необычно ))) зверья тоже не мало, то тут , то там тропы и следы их жизнедеятельности. Рыбалка получилась трудовой. Шнурки клюют , а вот более-менее нормальная щука вся пока сидит в таких дебрях, что туда и не проплыть. Рановато пока немного для трофеев, но окуньков и не таких уж и маленьких надергать можно. Жена, впервые взяв в руки спиннинг, поймала 4 шнурка и несколько окуньков!!! Сынок поймал свою первую щучку в жизни!!!!!!!
Вечером нам все закоптили :
Разнообразили досуг катанием на квадрациклах (тоже для нас в новинку было), купанием. Пока мои плескались на дамбе, я спустился к сливу в реку и метров в 20 от него подряд поймал щучку, окунька + сход голавлика неплохого. Голавль же на реке бил так, что я туда еще вернусь именно за ним!
С егерем за все время я общался только один раз, путевка - 200р.
Вообщем, все очень-очень понравилось , вернемся сюда в отябре!!! Огромное СПАСИБО за прием и радушие Дмитрию и Люсе!!!!!
 

Вложения

  • P1100282_thumb.jpg
    337.4 КБ · Просмотры: 420
    P1100282_thumb.jpg
  • P1100302_thumb.jpg
    549.2 КБ · Просмотры: 373
    P1100302_thumb.jpg
  • P1100303_thumb.jpg
    539.7 КБ · Просмотры: 402
    P1100303_thumb.jpg
  • P1100313_thumb.jpg
    433.5 КБ · Просмотры: 423
    P1100313_thumb.jpg
  • P1100319_thumb.jpg
    404.8 КБ · Просмотры: 399
    P1100319_thumb.jpg
  • P1100326_thumb.jpg
    342.6 КБ · Просмотры: 364
    P1100326_thumb.jpg
  • P1100337_thumb.jpg
    474 КБ · Просмотры: 456
    P1100337_thumb.jpg
С нами с
09.09.2010
Сообщения
774
Репутация
4 099
Откуда
Королев
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Был в субботу с разведкой, место понравилось, народу мало, домики в наличии, все сооответствует, все как на сайте, внимательный персонала и гостеприимный хозяин.
Ловил с 8 до 14, активности щуки не было, иногда возникали котлы окуня в траве, из них выхватил 4 окунька спортивного размера (спинингуй я начинающий) и чаенка (позарился на вокер и запутался в леске, аккуратно амнистирован и поднялся на крыло) , один коллега поймал ведерко окуней и пару шнурков.
Такое селяви.
Дмитрий, спасибо!
С уважением, Федор.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
200
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
Кубринское водохранилище
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Всем спасибо за отзывы, всегда рады вас видеть!!!
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
282
Репутация
1 305
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Подскажите, судя по фото сверху, водоем находится достаточно далеко от базы... Какое расстояние по факту?
Покоптить рыбку и сделать шашлык самостоятельно можно на территории? Есть ли для этого какие-то обородованные места?
Честно говоря, территоря базы производит впечатления какого-то пустыря хаотично застроенного.. По фото сверху опять же...
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
200
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
Кубринское водохранилище
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

До воды 200м, Покоптить и приготовить рыбу самостоятельно можете, желтые зонты это общественные места с мангалами, более того у домиков рыбака и номеров комфорт есть свои терассы и мангалы.
По поводу пустыря, не знаю, что сказать, но застрагивали вроде ровно:))
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
200
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
Кубринское водохранилище
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Напомню о себе
 
Ч

Чайник-рыболов

гость
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Добрый день. Очень заинтересовало Ваше предложение. В связи с этим несколько вопросов:
1. Где и как "Коста" продают путевки на рыбалку, можно ли купить на водоеме или надо куда-то специально ехать за путевкой?
2. Какую лодку лучше использовать с мотором или на веслах? Т.е. рыбные места и ямы в какой доступности? Своя ПВХ только на веслах, но хотелосьбы быть более мобильным, т.е. взять у Вас на прокат с мотором.
3. Ну и самое главное - как сейчас с рыбалкой (больше интересует хищник)?
 
Ч

Чайник-рыболов

гость
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Добрый день. Очень заинтересовало Ваше предложение. В связи с этим несколько вопросов:
1. Где и как "Коста" продают путевки на рыбалку, можно ли купить на водоеме или надо куда-то специально ехать за путевкой?
2. Какую лодку лучше использовать с мотором или на веслах? Т.е. рыбные места и ямы в какой доступности? Своя ПВХ только на веслах, но хотелосьбы быть более мобильным, т.е. взять у Вас на прокат с мотором.
3. Ну и самое главное - как сейчас с рыбалкой (больше интересует хищник)?
Спасибо, всё понял, больше беспокоить небуду.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
200
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
Кубринское водохранилище
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Добрый день, не успеваю просматривать форумы, тем более интернет тут не очень, поэтому прошу прощения за не своевременный ответ, хотя больше предпочитаю общаться по телефону!!!
Путевку на рыбалку возможно приобрести, как в охот-хозяйстве, так и на воде
Если нет ветра, то достаточно весельной лодки, поскольку ореол обитания хищника очень велик, я ловлю в 50-700 метрах от пирса
Хищник -окунь и щука сейчас на жоре, попадается крупная от 1,5 - 3 кг. Щука и хороший окунь, недалее как вчера выловил на 900грамм
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
200
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
Кубринское водохранилище
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Новогодние предложения смотрите на сайте!!!
 
С нами с
30.08.2012
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
МО, Щелковский р-н, Огуднево.
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Вопросы:
- есть ли возможность подъехать к воде и скинуть свою лодку (на прицепе)?
- что сейчас с клевом?
Хотим приехать 8.10 на пару дней....
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
200
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
Кубринское водохранилище
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Подъезд есть, лодку скинуть удобно, приезжайте!!! Но лучше по поводу заказов номеров лучше звонить 8963961222два Дмитрий

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Клев отличный, сегодня за час рыбалки вытащил пару щук, одна на 2,3кг
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
17
Репутация
17
Откуда
Москва, метро Алтуфьево
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Всем привет.были в воскресенье на сей водоеме с друзьями все понравилось.встретили хорошо.домики теплые,уютные.до водоема метров 200.поймали 8 щурят.кругом лес,тишина.вообщем все понравилось.планируем еще съездить , я думаю и не один раз.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
200
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
Кубринское водохранилище
Рыболовная база "Русский Двор" на Кубринском водохранилище
Re: "Русский Двор" рыболовная база - милости просим

Приезжайте на перволед!
 

Сейчас смотрят

Вверх