• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он. (Просматривают: 3)

С нами с
13.11.2008
Сообщения
307
Репутация
204
Откуда
Москва Беговая
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
В том году ребята пробовали-тишина время мало было,но в этом году они сново приедут, подготовились капитально. Жду и вас. Владимир.

Владимир, спасибо за приглашение. Только в эту весну нам не суждено познакомиться лично, т.к. я оплатил дебаркадер на Волчке в последней неделе апреля. Но все, надеюсь, впереди!
Относительно джерков хочу сказать, что ловлю ими только год, но ни разу не уходил с Опом. Более того, когда никто не ловил, на джерк обязательно попадалось. Я забросил все остальные снасти, даже не беру их с собой, настолько увлекся джерковыми. За зиму обновил арсенал, теперь буду воевать тремя спиннами (макс. тест 120/140 и 250г), набор приманок на фото. Душа уже улетела на НВ, осталось только бренное тело вслед за душой выслать. Жду-не дождусь..
 

Вложения

  • Все джерки.jpg
    101 КБ · Просмотры: 383
    Все джерки.jpg
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Да, все впереди! Андрей отпишись как в апреле сработали джерки, очень многие подсели на них. Арсенал стоющий. Мои гости которые с джерками тоже отпишуться. Они будут в середине апреля. Пиши, звони. Владимир.
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
307
Репутация
204
Откуда
Москва Беговая
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Да, все впереди! Андрей отпишись как в апреле сработали джерки, очень многие подсели на них. Арсенал стоющий. Мои гости которые с джерками тоже отпишуться. Они будут в середине апреля. Пиши, звони. Владимир.

Я поеду в не самое лучшее время, попаду видимо на сброс воды с ВоГЭС. Но это лучше, чем вообще не поехать. Может вобла пойдет, возьму поплавочек для этого случая. Никогда не ловил воблу..
А насчет джерковой ловли обязательно отпишусь. Сам рыбу практически не ем, но фотик возьму. Для меня рыбалка - хобби, мания, встреча с друзьями, компания.. В отличии от многих большую рыбу всегда отпускаю, у нее выжить больше шансов - пусть размножается, беру несколько шнурков для коптилки..
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Привет Андрей-123. По сбросу воды не факт втом году сбросили в мае а по плану 20 апреля. Под воблу рекамендую взять все под донки а крючки с длинным цевьем а то она их заглатывает по(самые не балуйся).Да, возми искуственного червя, хорошо берет - сам пробовол. Крупной рыбе проще выжить, но есть артели по загатовке рыбы на раскатах, сечас они ловят секретами потом им дадут разрешение на сети, там весь крупняк. Удачного улова. Владимир НВ. Если будут вопросы задавай, отвечю.
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
307
Репутация
204
Откуда
Москва Беговая
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Владимир НВ, я уже купил искусственного червя и опарыша фирмы Беркли. Спасибо за совет. Попробую
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Всегда готов. Еще раз, удачной рыбалки. Буду на связи. Вадимир НВ.
 

О2

С нами с
28.05.2009
Сообщения
211
Репутация
193
Возраст
38
Откуда
Москва, Бибирево
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Владимир НВ, добрый вечер! Подскажите на какую рыбу расчитывать в ваших краях на первые 2 недели мая? Снасти и методы? Что будет в районе посёлка +-10км верх низ, ближние раскаты и, соответственно ... МОРЕ... Заранее спасибо.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
482
Репутация
1 530
Откуда
Москва, ЗАО
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Владимир, привет!
Отправил на почту месадж с окончательными данными! :pisatel:
Мы уже на низком старте! :gandy:
как погодка? :dojdik:
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
добрый вечер! погода шепчет! днем плюс 7 и ночью плюс 1! солнце греет, ветер был сильный вчера, сегодня уже тише. вообщем погода налаживается. ждем в гости!!!
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
233
Репутация
130
Возраст
52
Откуда
Москва, Новогиреево
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Добрый день, подскажите пожалуйста 16 по 23 апреля места есть?
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Добрый день, на указанные даты мест нет, но есть с 10 по 16 апреля.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Добрый день О2. Все зависит от сброса воды, но приблизительно я расскажу. Если сброс будет по плану 20го апреля, то в близи от базы +-10км. воблы мало, в первой недели будет селёдка, краснопёрка, тарашка, окунь мелкий, щучка, жерех местный, на раскатах в это время хороший окунь и щука на ямах сом. Если сброс воды будет в мае как в том году, то в близи базы +-10км. много воблы, на второй недели много селедки, тарашка, жерех местный. На раскатах окунь,щука много краснопёрки. В море всё. Вы забронировали тур?
 

О2

С нами с
28.05.2009
Сообщения
211
Репутация
193
Возраст
38
Откуда
Москва, Бибирево
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Добрый день О2. Все зависит от сброса воды, но приблизительно я расскажу. Если сброс будет по плану 20го апреля, то в близи от базы +-10км. воблы мало, в первой недели будет селёдка, краснопёрка, тарашка, окунь мелкий, щучка, жерех местный, на раскатах в это время хороший окунь и щука на ямах сом. Если сброс воды будет в мае как в том году, то в близи базы +-10км. много воблы, на второй недели много селедки, тарашка, жерех местный. На раскатах окунь,щука много краснопёрки. В море всё. Вы забронировали тур?
Спасибо за ответ, Владимир. Тур забранировали, правдо не к Вам, а к вашим соседям, на Протоку. Но и к Вам заедем, для знакомства...
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Буду очень рад.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Господа рыбаки для информации: погода стоит великолепная, днем +15 ночью+2+3. Щука ловится средняя до 5кг с икрой, окунь до 1кг, сом выходит, греется и пока слабо берет.
 

Сейчас смотрят

Вверх