• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он. (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Привет буран 1! я так думаю, что щуки от 1,5 до 3,0 кг. будет много, больше 3,0 кг.- меньше, окунь нормально, судака и жериха с натягом, сом - нормально.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
15
Репутация
8
Возраст
36
Откуда
г.Астрахань
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
привет Владимир! это я шимано, хочу приехать на эти выходные на лёд, слышал у вас хорошо ловиться рыбёшка. друзья планирую на новый год выезд на базу на 3 дня, 6 человек, питание - сами. как у тебя с местами? отпишись или перезвони.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
привет, привет!! очень рад, буду ждать, для уточнения завтра наберу. я так думаю, что места будут. а рыбешка действительно клюет, окунь - мормышку с подсадом червя, берш - балансир, щука - жерлицы малек ну и вобла, тарашка, сапа, иногда подлещик. есть из чего выбрать.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Привет всем кто в теме! Поздравляю с новым 2017 годом, рождеством. Здоровья, счастья, любви и всех благ. С уважением Владимир
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
15
Репутация
8
Возраст
36
Откуда
г.Астрахань
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
привет Владимир! если мы в субботу заедим, места будут? нас 5 человек. напиши а лучше набери мне. а то это уже завтра.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Москва,
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Добрый день Владимир НВ!!! нам рекомендовали вашу базу, мы уже не новечки и не профессионалы. Хочется оторваться на астраханской вобле, можно окунь щука, если честно мы в первый раз решили выбраться на астраханскую землю и на ловиться рыбы, как все рассказывают ваши уловы. в какой месяц лучше ловить?:taschu:
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
578
Репутация
1 157
Откуда
селятино
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
двс- мне бы то же ответили бы- на 2 номер цена и ловят только с лодки или можно что то с берега какие цены в июле и какая рыба так хочется побывать в ваших краях
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Привет Silver krek!!! вобла (ходовая) начинает ловиться с весенним подъёмом воды, это 25 апреля по 10 мая в это время ловиться щука, окунь- слабо. а если нужно оторваться по хищнику это до 25 апреля.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Добрый день марина я! есть летние туры так июльский тур на 2х человек, 6 дней проживания, 6 дней 2х разовое питание, 5 дней катера с егерем - 33,500р. Г.С.М. по факту. если без тура 2х местный номер 2,000р.(без питания) ловить можно как с лодки так и с берега, всё зависит какая рыба нужна и сколько,
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
15
Репутация
8
Возраст
36
Откуда
г.Астрахань
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
привет тем кто бывал и тот кто планирует приехать на базу! ребята что зимняя рыбалка мало кого интересует? или все как говорит владимир на платниках в подмосковье зависли. здесь просторы и к стати, этой зимой хороший клёв вобла, тарашка, сопа, щука, окунь, берш, судак. а какой клёв будет весной!!! на базе знают все места.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Москва,
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Добрый день Владимир! мы решились, едим на воблу. как сделать заявку?
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Всех с 23 февраля! привет silver krek. заявку можно отправить на электронку: baza-novinskaya@mail.ru в свободной форме или по телефону 89036688877 или на сайте базы www.novinskaya.ru
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
привет Silver krek! заявку получил, нет контактного телефона-пришли, или набери с него.
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
13
Репутация
3
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Владимир НВ, добрый вечер! Подскажите на какую рыбу расчитывать в ваших краях на первые 2 недели мая? Снасти и методы?
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыболовная база "НОВИНСКАЯ". Астрахань, Камызякский р-он.
Привет РЫбак! в это время ходовая вобла на донку наживка червь, щука - окунь на вертуки, воблеры с малым заглублением. сом донка червь-выползок, ракушка(перловица). сазан-жмых. Буду рад видеть вас у себя на базе. тел 89036688877.
 

Сейчас смотрят

Вверх