• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат (Просматривают: 3)

С нами с
12.09.2015
Сообщения
732
Репутация
1 044
Откуда
Астрахань
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
Наши гости неплохо отловились по щуке и окуню.
Пару жерехов поймали на колебалку Pantoon21, щуку и окуня на вертушки Professor и Pantoon21.
http://fishinghall.ru/
 

Вложения

  • 1.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 129
    1.jpg
  • 2.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 136
    2.jpg
  • 4.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 132
    4.jpg
  • 7.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 133
    7.jpg
  • 3.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 115
    3.jpg
  • 5.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 103
    5.jpg
  • 6.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 109
    6.jpg
  • 9.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 106
    9.jpg
  • 8.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 139
    8.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
298
Репутация
258
Откуда
Астраханская область, Камызякский район, Каралат,
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
А как же запрет?Не похоже,что ловите в черте населенного пункта.
Добрый вечер!А как Вы определили,что это не границы села?У нас очень много мест для хорошей рыбалки в районе 5 км.от границы села и Золотушка и Кривой банк и район парыгина(тоже 5 км)А запрет мы соблюдаем.
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 917
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
Извините,что прицепился,но насколько я знаю-то только в границах населенного пункта,а Вы говорите о каких-то мифических 5км. Странно однако-выходит,и запрет Вы не соблюдаете.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 418
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
Извините,что прицепился,но насколько я знаю-то только в границах населенного пункта,а Вы говорите о каких-то мифических 5км. Странно однако-выходит,и запрет Вы не соблюдаете.
Вы будьте последовательны в своих рассуждениях и чуток беспристрастны.
Вот здесь вы почему то не комментируете ничего, а там штрафов на пятерку минимум.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
139
Репутация
223
Возраст
44
Откуда
гулькевичи
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
игорь игорь чет заметил вы к свете часто цепляетесь завидуете что она ловить умеет?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 418
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 917
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
Вы будьте последовательны в своих рассуждениях и чуток беспристрастны.
Вот здесь вы почему то не комментируете ничего, а там штрафов на пятерку минимум.

А здесь не вижу необходимости комментирования - знаю,что там в пределах населенного пункта реально ловить судака,а по размерам - определиться корректно нет возможности.Как-то так!И не совсем понятно в чем я непоследователен?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 418
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
А здесь не вижу необходимости комментирования - знаю,что там в пределах населенного пункта реально ловить судака,а по размерам - определиться корректно нет возможности.Как-то так!И не совсем понятно в чем я непоследователен?
Граница населенного пункта большинства поселений в АО проходит по берегу реки, от этого и отталкивались при написании правил рыболовства, что ловить можно в рамках этих границ (то бишь с берега). Из населенных пунктов, в границах которого можно ловить с лодки я могу лишь привести город Астрахань. Там Волга и ерики находятся в городской черте.
Здесь можете показать, каким образом можно ловить на лодке в черте села?
Да еще сейчас на большой воде? Сомневаюсь, да и там рыбалка идет по ерикам и жилкам, ни к селу ни к городу не относящимся. Если ошибаюсь, поправьте.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
С нами с
12.09.2015
Сообщения
732
Репутация
1 044
Откуда
Астрахань
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
Надежда здравствуйте!Что там по рыбалке в Каралате?Вы не заболели?

Здравствуйте! Было дело - приболела, но сейчас уже всё хорошо, спасибо)
Рыбаки привозят щук окуней и иногда сазанчиков. Потихоньку начинает уже съедать мошка:(
http://fishinghall.ru/
 
С нами с
12.09.2015
Сообщения
732
Репутация
1 044
Откуда
Астрахань
Рыболовная база Фишинг Холл, с.Каралат
Очень приятный отзыв оставили наши гости: Второй год приезжаем сюда. До этого были на базах, где есть Люкс, но нет души, а есть места, где побывав один раз, хочется непременно вернуться. Здесь всё просто и по-домашнему. Огромное искреннее спасибо всем работникам базы "Фишинг Холл" за доброту, понимание и улыбки, мы обязательно сюда вернёмся. Всем здоровья и процветания.
С уважением Сергей Николаевич и Владимир Николаевич, Краснодарский край, г. Тимашевск, май 2017.


http://fishinghall.ru/
 

Сейчас смотрят

Вверх