• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 5)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А в Харабалях весна наступила! Или просто половодье! P1030550.JPG
P1030559.JPG это на остров вода прет
Завтра еще выложу фото.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Погода на Хуторе такая же,как и в прошлом году.WELCOME!!!
Очень хотелось бы! :) Many thanks!!! :thumbtwoup:
Только без урагана :eek: - шатру кирдык, купил новый.. :pardon::D
Да не наука,у других подсмотрели и также вперед.Но -повторюсь таких меньше стало.
Зато с сетями приезжих больше,и на реке бомбят и на озерах по острову - вовсю.Но вроде бы выделили побольше денег рыбинспекции,но все равно их надо трясти.
Парадокс - но из 100 протоколов они 99 напишут на местных.
Сети -зло.. :angry: В воде и на берегу китаек брошенных море..
Стоит копейки, назад вести в багажнике, с рыбой, не рискуют. Вот и бросают их где попало..
Дмитрий, а местных вроде бы и раньше не баловали. Кто занимался серьёзной рыбой - их особенно.. Штрафы, "доли", "стуки", отсидки - все в порядке вещей ведь было.. Да и в несезон - бремя "мат.помощи" всё ложится на них.:pardon:
А в Харабалях весна наступила! Или просто половодье! это на остров вода прет. Завтра еще выложу фото.
Вот теперь картина видна - спасибо за фото! :thumbtwoup:
Вторая секция забора в воде! А ведь там еще и обрыв на берегу!!:eek:
Дмитрий, может на вытеки зимние пора???:eek::rjach:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
P1030542.JPG P1030543.JPG P1030544.JPG ерик,где мы летом сделали новую дорогу.Ахтуба справа,Черный рынок впереди прямо P1030545.JPG
P1030546.JPG P1030547.JPG P1030548.JPG P1030549.JPG
P1030551.JPG P1030552.JPG P1030553.JPG P1030554.JPG
P1030555.JPG P1030556.JPG P1030557.JPG P1030558.JPG
P1030561.JPG
Дмитрий, может на вытеки зимние пора???
А ты уверен что рыба не пошла на остров ???Понимаешь ведь,что не может быть такого.Пусть не в тех весенних масштабах,не буду писать почему Алексей на фото стоит и смотрит в воду,чтобы нервоз не прививать .
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А ты уверен что рыба не пошла на остров ???Понимаешь ведь,что не может быть такого.Пусть не в тех весенних масштабах,не буду писать почему Алексей на фото стоит и смотрит в воду,чтобы нервоз не прививать .
Так и я догадываюсь, что водичка не порожнём туда идёт..!:yes::D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Зимняя рыбалка будет.В ерике в этом раньше окуня было - тьма.И в этом году в нем окуня,щуки,да и прочей рыбы много было.Плюс сейчас еще кто нибудь подтянется
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Зимняя рыбалка будет.В ерике в этом раньше окуня было - тьма.И в этом году в нем окуня,щуки,да и прочей рыбы много было.Плюс сейчас еще кто нибудь подтянется
Дмитрий, я что-то всерьёз задумался о зимней поездке.. :hmm::D
Рыбалка может стать весьма не рядовой для зимы!!! :thumbtwoup:
А как сейчас УАЗ ездит к парому? Есть объезд?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Не доезжая этого места метров 700 ,у Черного рынка есть указатель наш, там налево. Эту дорогу сделали потому что ближе так, но старые дороги остались.И реальность попадания на базу зависит только от парома, если он ходит - то мы проедем, на край есть дорога через нижний затон попасть. Там длиннее, но это самая высокая точка, весной ее последней заливает.
Сейчас до затопления дороги.0, которая выодит на паром с полметра осталось. Но вода вроде стоит.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ФУУУУУХ :D еле все прочитал :D:D:D а уезжал о в Москву, всего на пару дней:D:D:D вот это тут весулаха была :D:D:D

Дим, однозначно я за ЛИТР!!!!!:D:D:D

Друзья, всем спасибо за поздравления!!!:friends::thumbtwoup::D:kubok: НО... тут какая то ошибочка :pardon:у меня оно через три дня :D 17го :D но все равно спасибо!!!!:D Дим, сутки в сезон (сентябрь:D) это здорово!!!:D

А вот на счет зимний рыбалки, я уже в мелком экстазе :D:D:D

Серж, Fisher, на той картинке, что ты мне ко дню рождения выложил, очень привлекательный улов :D:D:D:D я теперь пока такую же не поймаю, не успокоюсь :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

На всякий случай ... сорри ... но я ни когда не занимался багрением ... и не планирую :) мы и в тот раз как только поймали тех толстолобиков (поймали), на этом рыбалку и закончили, хотя и можно было еще часа четыре по утюжить :pardon:как я и говорил, просто очень хотелось именно поймать такую рыбу, и если бы мы по неопотности и с испугу не травмировали бы моего толстолоба (багориком), то я бы его отпустил, так как купил уже у местных. Поверте, что это было сделано не специально. Меня реально трехануло немного от неожиданности и отсутствия опыта :pardon::)
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Друзья, всем спасибо за поздравления!!!:friends::thumbtwoup::D:kubok: НО... тут какая то ошибочка :pardon:у меня оно через три дня :D 17го :D но все равно спасибо!!!!:D Д
нет. ну а кто у себя в профиле указал 12? Так что извиняйте, но "что написано, то не вырубишь :kubok:..."..:rjach:
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
нет. ну а кто у себя в профиле указал 12? Так что извиняйте, но "что написано, то не вырубишь :kubok:..."..:rjach:
Елки палки!!!:eek: видимо ошибся и не увидел :D или боялся до конца света не успеть отпраздновать 45 :D:D:D:D пойду исправлять:D
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Друзья, всем спасибо за поздравления!!!:friends::thumbtwoup::D:kubok: НО... тут какая то ошибочка :pardon:у меня оно через три дня :D 17го :D но все равно спасибо!!!!:D Дим, сутки в сезон (сентябрь:D) это здорово!!!:D
Ну змей, разыграл!!! :eek::D Тогда с тебя простава - вдвойне!!! :laduh::friends::D

Серж, Fisher, на той картинке, что ты мне ко дню рождения выложил, очень привлекательный улов :D:D:D:D я теперь пока такую же не поймаю, не успокоюсь :D:D:D

Ты только этааа... :hmm:к Тамбовке не плавай...:neet::wacko: :rjach:
Там такие русалки.. :eek: Крючёк может разогнуться.. :p надолго!!:rjach::rjach:

На всякий случай ... сорри ... но я ни когда не занимался багрением ... и не планирую :)
Забей на бред - не смешно даже, все сразу всё поняли!:friends::)
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну змей, разыграл!!! :eek::D Тогда с тебя простава - вдвойне!!! :laduh::friends::D



Ты только этааа... :hmm:к Тамбовке не плавай...:neet::wacko: :rjach:
Там такие русалки.. :eek: Крючёк может разогнуться.. :p надолго!!:rjach::rjach:
к двойной проставе готов как пионэр :D:vodka::friends::D
крючок придется закалять, что бы не разогнули :rjach::rjach::rjach::rjach: но от русалки не откажусь!!! :rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
крючок придется закалять, что бы не разогнули :rjach::rjach::rjach::rjach: но от русалки не откажусь!!! :rjach::rjach::rjach::rjach:
Ну тогда: "Береги руку, Сеня!!!" - к/ф "Брилл. рука" :laduh::rjach:
..я в смысле - запасайся силиконом..:D с "клубникой".. :thumbtwoup::rjach::rjach:
..а вы про что подумали?? :eek::eek: :laduh::rjach::rjach::rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ

Сейчас смотрят

Вверх