• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 8)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А Я Вас прошу, не хамить людям!!! Даже если это и не по нутру!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------



Что доброжелатель появился??? Или любите спать на обосанном белье???

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------



Опять отмазываешься!? Я этих сомов своими глазами видел!!! И видел от куда кровь шла!!!
Шел бы ты от сюда с богом,один бред от тебя исходит!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

А забанили уже,не заметил.Туда и дорога!
 
С нами с
11.12.2012
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Москва, коломенская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сейчас только решил зарегестрироваться. И вот что могу вам всем сказать на это все: где ваше уважение к себе? Люди высказывают свое мнение, а вы на них накидываетесь. Это форум, здесь каждый пишит как негатив так и позитив. Ребятам что -то не понравилось на этой базе, они высказали свое мнение. А вы как нелюди на них накинулись. Или все должно быть по шерстке, а как против шерсти, так можно накинутся и рвать на части. Это не очень правильно. У каждого свое мнение и надо считаться со всеми и уметь слушать.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну вот,хоть не зря дым коромыслом стоял.Одним форумчанином больше стало.
Уважаемый Годзила1975 ,Вы наверно не все прочитали,или не сначала. Вы же не присутствовали.А возражали им,или как Вы заметили - накидывались,в основном люди,которые у нас не первый раз.
Все это они писали еще в прошлом году,и на них также накинулись тогда.А сейчас у них всплыли "вдруг" еще и новые подробности.Причем такие шокирующие,что непонятно как год назад не было их.Вроде и тогда никто не стеснялся.
Высказывать мнение можно и нужно,но не придумывать дополнительные несуществующие зверства от базы.Причем высказывать мнение лучше на базе,даже более - я говорю:вот стоит комп с интернетом,хоть сразу пишите.А чего тянуть то и писать через месяц.
Практически любую проблему можно решить на месте,при обоюдном желании.У нас этого не было.Ни они ко мне не подходили,ни я к ним.Жена пыталась разок поговорить,не получилось.
Бывают конечно спорные моменты,когда трудно определить кто врет.Полагаю невозможность отравления супом двоих человек из сорока - бесспорный момент,и в доказывании не нуждается.
Все уже написано,кому интересно может перечитать и сделать для себя выводы о правоте участников.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ГОСПОДА!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!Скидочку на базу отрабатываем добросовестно!!!Дима не обидь друзей!!!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ГОСПОДА!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!Скидочку на базу отрабатываем добросовестно!!!Дима не обидь друзей!!!
Лично я не нуждаюсь в "скидочке" могу позволить себе не думать об этом,а вот вы похоже любите ездить только туда где вам дают "скидочку" и лижут о..пу
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ГОСПОДА!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!Скидочку на базу отрабатываем добросовестно!!!Дима не обидь друзей!!!

Скидки конечно это хорошо. Но не все в этой жизни можно купить, и таким сообщением Вы зачем то оскарбляете людей, наверное Дмитрий правв Вам не понять.
 

Сейчас смотрят

Вверх