• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 8)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2012
Сообщения
144
Репутация
109
Возраст
51
Откуда
Гусь-Хрустальный
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
а есть инфа по поимке рыбы то хоть какая то?Ребята стоят выше по течению-хищник еще спит,малька в реке нет(на поставушки хотели наловить)-беда!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 957
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Есть. Инфа:yes:
Автор Антон Пантюхов. Первый день. Первый улов.
Был и побольше экземпляр к 5ке ближе. Завтра и сегодня в ночь подъедут еще два экипажа, инфы будет больше.
 

Вложения

  • IMG-20180409-WA0005.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 261
    IMG-20180409-WA0005.jpg
  • IMG-20180409-WA0006.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 253
    IMG-20180409-WA0006.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
уже выложили... Воды смотрю до хрена!Трясу поводки,приманки,шаманю выезд.И как всегда перед выездом сюрпризы,много мелочи и пожарная сигнализация что то коротит.ТОлько ведь профилактику сделал.Но все равно надеюсь завтра часа в 4 выехать.
Судаки еще эти,будь они не ладны.:DНаписали бы лучше - не клюет ни фига:D
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 957
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
уже выложили... Воды смотрю до хрена!Трясу поводки,приманки,шаманю выезд.И как всегда перед выездом сюрпризы,много мелочи и пожарная сигнализация что то коротит. Только ведь профилактику сделал.Но все равно надеюсь завтра часа в 4 выехать.
Судаки еще эти,будь они не ладны.:DНаписали бы лучше - не клюет ни фига:D

Судаки стимулом в пути будут:yes::yes: и еще только что в пол даниле сома подняли примерно 15 кг.
Дим хорошей дороги.:)
 

Вложения

  • IMG-20180409-WA0007.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 314
    IMG-20180409-WA0007.jpg
С нами с
30.03.2012
Сообщения
144
Репутация
109
Возраст
51
Откуда
Гусь-Хрустальный
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Его побольше стало. Раньше частенько зимой встречал охотничков, специально приезжали зайца долбить и фазана. Жили не у нас, в поселке. К нам приехал как то со своей собачкой, тогда еще волк у нас жил, ничего вроде не видно и не слышно, а перед отъездом Вовке похвастался, что 78 штук фазана взял со своей шавкой. Больше его не пускали к себе.

Всех С ПРАЗДНИКОМ.
Антон уже в бою:yes:
Ждем вечерних фотографий.

Есть. Инфа:yes:
Автор Антон Пантюхов. Первый день. Первый улов.
Был и побольше экземпляр к 5ке ближе. Завтра и сегодня в ночь подъедут еще два экипажа, инфы будет больше.

Ну, наконец-то !!!
:laduh:
Хоть рыбу увидеть можно, пойманную на ДХ!!!
Ждём приезда усиления!!!
:)
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
59
Репутация
38
Откуда
нижний новгород
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Коллеги! Кто поедет на Д.Х. напишите как дорога до парома и после. Выезжаем 20го. Волнуемся за свои пузотерки:(
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну, наконец-то !!!
:laduh:
Хоть рыбу увидеть можно, пойманную на ДХ!!!
Ждём приезда усиления!!!
:)
Всем НХНЧ!!!
На ДХ рыбы нет! И не было никогда!ЕЕ ловят рядышком с нами на базах выше и ниже,но не на ДХ:DЭто старая песня
PS - могу добавить,что бывают действительно провальные дни,когда практически вся база со слабенькими уловами.НО 100% при таком бесклевье в это же время найдется минимум одна лодка,у которой клюет.:pardon:И ловится
:thumbupq::DЭто статистика многолетних дней пребывания на базе
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Выехали, буду мониторить уровни от Средней Волги до базы. Снега стаяло очень много, особенно последние дни.Интересно что сейчас будет в районе Пугачев-Саратов. Должно быть половодье
 
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Выехали, буду мониторить уровни от Средней Волги до базы. Снега стаяло очень много, особенно последние дни.Интересно что сейчас будет в районе Пугачев-Саратов. Должно быть половодье
ни гвоздя,ни жезла,ни хвоста,ни чешуи :taschu:
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Выехали, буду мониторить уровни от Средней Волги до базы. Снега стаяло очень много, особенно последние дни.Интересно что сейчас будет в районе Пугачев-Саратов. Должно быть половодье

Удачной дороги!
Если будет возможность - сфоткайте берег паромной переправы в Харабалях со стороны острова. По текущему урезу воды можно сориентироваться по общему уровню.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Приветики!!! :victory:
Вчера в 10 утра стартанула из Новой Москвы в сторону ДХ :thumbtwoup: Ничего не предвещало обломов, но без них, как говорится, никуда...
Пробка на МКАДе нас не очень омрачила, далее весь путь по навигатора был зелёный :laduh:
Помчались по М-6 счастливые и в предвкушении интересного путешествия!!! :yes: Интересное путешествие не заставило себя долго ждать... На границе Московской обл., в сторону Тамбова :rjach: закончилась дорога :eek::eek::eek: нашлепки, ямки, колдобины, ремонты и всё что угодно, но назвать это дорогой язык не поворачивается!!! В Волгоградской обл. сначала был идеальный АВТОБАН, который резко сменился поперечным рвом и пару канавами прям на полосе движения :eek::eek::eek: Я с лодкой чуть не улетела... Вся на нервах, с частыми остановками на перекур, после каждого прыжка то вверх, то вниз замечаю что лопнул сварной шов на прицепе в месте крепления крыла...через некоторое время на втором крыле сорвало гравер с болтом! Потом, в ночи, за 100 км до Волгограда, на абсолютно пустой трассе, мне в лоб из встречной полосы поворачивает СКАНИЯ ( а я ещё говорю Вовке: " Смотри! Как Новогодняя ёлка, весь в лампах!!!" , а Вовка смотрит и говорит: " А что это он собирается делать?" и тут я понимаю что водитель либо дебил, либо уснул.... Справа была полоса на поворот и я ( с лодкой!!!) рванула туда...что стало с водителем фуры я не знаю, либо он проснулся вовремя, либо ушёл по диагонали дальше....Видели не задолго до этого ещё одну аварию с трупом мужчины, который видимо не успел перестроиться и ушёл в деревья, за обочиной...
Продолжение следует...

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Продолжение :D
Закончилась Волгоградская обл. ( там местами срезали асфальт!) и я поехала по новому мосту...мост не плохой, но дорогу там уже убили! Или сэкономили :rjach:
Дальше были сплошные ямы :eek:, но если лететь 80-90 то пролетаешь над ними :rjach::rjach::rjach:, хотя были на обочинах и те кто не пролетел...
На пароме я была в 10-30 по Астраханскому времени, перерыв на пароме с 11 до 14-00 !!!! Но нас переправили за 50 руб* 1 машина с прицепом ( лодка). Дорога от Харабали до парома была сухая, но очень колеистая, я на клиренсе 17 см снимала грунт брюхом!!! По острову колея в самом начале и на завалках, по полю ровно и сухо!!!:thumbtwoup:
Вывод : трассу М6 проще взорвать, чем ремонтировать! Не надейтесь на лёгкую дорогу!:D
Надеюсь моя инфа чем то поможет!

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

На рыбалку сегодня не пошла! Моряна, волна, а сил с дороги нет! Завтра с утра!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Удачной дороги!
Если будет возможность - сфоткайте берег паромной переправы в Харабалях со стороны острова. По текущему урезу воды можно сориентироваться по общему уровню.

Хорошо.Сфотааю еще и на телефон, комп забыл дома и выложить с фотоаппарата не смогу
Воды много! У плотины справа маленкий островок - только верзушки кучтов торчат. Прокакают опять половодье, слишком много кидают сейчас
 

Сейчас смотрят

Вверх