• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 20)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2011
Сообщения
1 115
Репутация
2 949
Откуда
Рыбинск, Ярославская область
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По настоящему добры Вы
Я рад что к юмору кретичны
Царицы иногда к шутам
Не шут я но Вы Царица

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Сколько угодно пишу не для того чтобы ждать
Испытываю наказание за расстояние не встреч
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По настоящему добры Вы
Я рад что к юмору кретичны
Царицы иногда к шутам
Не шут я но Вы Царица

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Сколько угодно пишу не для того чтобы ждать
Испытываю наказание за расстояние не встреч

Мерси!:) Надеюсь, что мы увидимся...
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
1 115
Репутация
2 949
Откуда
Рыбинск, Ярославская область
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Мерси!:) Надеюсь, что мы увидимся...
Конечно пугать боюсь Московские лишь пирожками знакомству надеюсь рады были ( уместно слово были???)
Просто я Тамбовский терпеливый Волк а в начальниках у меня Шапочка красная

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

То что все будет я не сомневаюсь
Переживаю что враги наши финиш наш не увидят
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
1 115
Репутация
2 949
Откуда
Рыбинск, Ярославская область
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Конечно пугать боюсь Московские лишь пирожками знакомству надеюсь рады были ( уместно слово были???)
Просто я Тамбовский терпеливый Волк а в начальниках у меня Шапочка красная

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

То что все будет я не сомневаюсь
Переживаю что враги наши финиш наш не увидят


В человеческом облике проще
Убивать в себе зверя
Но и кормиться проще с руки
Не убивая зверя в ком то
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
06.10.2016
Сообщения
49
Репутация
76
Возраст
47
Откуда
Славянск на Кубани
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Пока формируем заказы и предварительную бронь. Места есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

На сайте есть кнопка "ЗАЯВКА" оставьте заявку или позвоните![/QUOTE
Вы хоть мне не забудьте там местечко оставить!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Пока формируем заказы и предварительную бронь. Места есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

На сайте есть кнопка "ЗАЯВКА" оставьте заявку или позвоните![/QUOTE
Вы хоть мне не забудьте там местечко оставить!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Лёха привет. Когда планируешь в 2018?
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
49
Репутация
76
Возраст
47
Откуда
Славянск на Кубани
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет Антон!!! Да летом то по всякому приеду, вот только по времени могу определиться попозже, смотря когда на контракт опять вызовут. Есть мысля в январе съездить на подледную, правда не знаю пока ловится что в это время или нет. Я все еще пока в африке, дома буду в конце ноября. Готовимся к авто-путешествию в Великий Устюг. Дети мои изъявили желание Деду Морозу письма лично отвезти:D:D:D:D!!! Приедется рулить 2000км, а что поделать
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет Антон!!! Да летом то по всякому приеду, вот только по времени могу определиться попозже, смотря когда на контракт опять вызовут. Есть мысля в январе съездить на подледную, правда не знаю пока ловится что в это время или нет. Я все еще пока в африке, дома буду в конце ноября. Готовимся к авто-путешествию в Великий Устюг. Дети мои изъявили желание Деду Морозу письма лично отвезти:D:D:D:D!!! Приедется рулить 2000км, а что поделать

Я в январе тоже планирую быть. Сегодня решу когда именно.
А Великий Устюг хорошая идея, у меня дочь в прошлом году ездила с классом, очень понравилось.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По ловле с берега у нас в этом году стала рекордсменкой супруга
Рыбак- Рыбока Я думаю он еще раз с удовольствием расскажет об этом!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Привет всем friends:!!!
Я то думал,что моя супруга наш личный,семейный рекорд побила в этом году:D
Но руководству ДХ виднее:D,мы особо и не надеялись на призовое место:D,поэтому очень приятно и спасибо от супруги лично Радиславу:thumbupq: Обещаем поддерживать планку,но только боюсь столько воды следующей осенью,а мы планируем быть в Ваших краях в сентябре,не будет.
Может и хорошо,что не будет,но бешеный клев чехони с пирса однозначно вызван в том числе и уровнем воды,уверен в этом:thumbupq:
Но ничего,если что,переключу потихоньку супругу к ловле на спиннинг или фидер:taschu:


Господа!!! Специально для тех, кто не пользуется ВАТСАПом :), для тех, кто хоть раз побывал на «Дедушкином Хуторе» :laduh: и для всех тех, кто ещё не успел, но очень бы хотел, и уже планирует или только мечтает! :D Даже для тех, кто был и ему, вдруг, не понравилось (особенно!):wacko:
Очередной сбор Хуторян, во главе с Радоном,(в миру - Радислав), главного «Хуторянина» :thumbtwoup: и по совместительству хозяина базы, состоится 11 ноября, в 17-00 (по Московскому времени), в ресторане «Золотая Вобла», который расположен по адресу: м. Сокольники, Сокольническая площадь, д.9. (в шаговой доступности от метро!) Живая музыка! Ресторан вполне бюджетный! 3300 рэ с каждого Хуторянина– Безлимит по еде и любым напиткам!!!
И снова нам представилась возможность собраться всем вместе :friends:, обсудить и похвастаться весеннее-летне-осенними уловами :taschu::vodka::motor::gandy::ehprokachu::yazz::slodki::slodki:!!! Закрыть массовый сезон жидкой воды и ласкового Астраханского солнца!!! Поругать браков :dubina: и обсудить новые уловистые приманки и точки :coolio:! А так же потанцевать, возможно, даже спеть и вообще отдохнуть в уютной дружелюбной компании!!!:thumbtwoup:
Приглашаем на встречу всех заинтересованных и с женами!!!
Очень прошу, все желающие присоединиться должны отметиться на ветке или мне в личку, до 8-го числа,( пример: Я еду и со мной 2-7 человек! Это необходимо для заказа столика за 3 дня на «вкусных условиях» для нас!).
Самое главное: неизменный пароль для входа :coolio: «г-н ВАЛУА» ! скажите его при входе в ресторан и Вас сразу же проводят за нужный столик!
Специально приглашенные гости: Рафон и Татьяна! (отказ не принимается!)
Всем до встречи!!!

Валентина привет и спасибо за приглашение!:friends::friends:
Мы с супругой в принципе за,и не только в принципе,хочется увидеть знакомых рыбаков и познакомиться с теми,кого не знаем лично еще:friends:
Мне вчера звонил Сергей (ксл),все подробно рассказал,единственное мы
точно до 8 числа сказать не можем(есть пара обстоятельств),но скорее да,чем нет.
Поэтому скажи,если мы не внесем предоплату,нам можно рассчитывать на пару мест резерва?,все оплатим естественно,если будем.Точно скажем после 8 числа,или все очень строго?
Заранее спасибо за оргзаботы:)
Да,и еще,сообщите пжлст точное время явки на прикормленную точку
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вань, конечно можно! :yes: В среду забронируем, внесём предоплату, а там уже доп. места не проблема будет!:thumbtwoup: До встречи!!!:friends:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
И на всякий случай напомню ещё раз...
11 ноября в 17-00 состоится очередная встреча "Хуторян" во главе с хозяином базы РАДОНОМ в ресторане "ЗОЛОТАЯ ВОБЛА" в Сокольниках!!! Приглашаются все желающие!!!
Даже если Вы не успели записаться, не беда, приезжайте спонтанно!:thumbtwoup:
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Пока формируем заказы и предварительную бронь. Места есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

На сайте есть кнопка "ЗАЯВКА" оставьте заявку или позвоните![/QUOTE
Вы хоть мне не забудьте там местечко оставить!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Привет всем!!! Для тебя местечко всегда отложено!!!:friends:
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброе утро!!!
Что то тишина на ветке .Видимо праздники удались!!!
И вчера ходили на митинг.:D
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Сейчас смотрят

Вверх