• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 11)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Верю! :yes: :thumbtwoup: сама после феста хотела заехать, но придется лодку домой тащить и плюс с пассажирами поеду. Не судьба мне в эом году :neznayu:
На следующий будет фурор!
В августе 18-го года собирается ВСЯ тусовка! :coolio:
:ehprokachu::gandy::motor::sdayus:
Присоединяйтесь! Кол-во мест ограничено, так что определяйтесь заранее :D:D:D
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день!
Вот мы и вернулись с базы, неделька удалась, но хотелось бы больше дней провести там. Компания собралась хорошая, ловили все и на все:D, даже вечером на спиртное рыбы клевали:p,, а теперь кроме шуток.
Щуки некрупной много, есть и хорошие экземпляры, ловили на джиг и троллинг. Самая крупная на 4500 взяла на бандита. Судак в основном на джиг и отводной поводок, но надо его было поискать, не крупный. Также день посидели на острове, ловили буфало на фидера. Ловился на кукурузу и комбикорм слива пылящий под резинку. Ребята стояли за песчаным в корягах ловили на червя, пелепсы и бойлы сазан клевал очень активно, но они так его не смогли вытащить из коряг, самый крупный был пойман на 2 кг.
Отчет краткий, позже дополню.
Но лучше такой, чем никакой:D
Спасибо Радиславу, Володе Кузьмину, Елене за встречу на базе:thumbupq:, желаю базе дальше процветать и улучшаться.
До встречи, друзья:friends:
 

Вложения

  • 2.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 221
    2.jpg
  • 3.jpg
    183.4 КБ · Просмотры: 231
    3.jpg
  • 4.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 231
    4.jpg
  • 5.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 237
    5.jpg
  • 6.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 255
    6.jpg
  • 7.jpg
    219.9 КБ · Просмотры: 259
    7.jpg
  • 8.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 232
    8.jpg
  • 9.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 228
    9.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Надо же. Странно. А я когда бронировал домик, спрашивал у Радислава про холодное копчение. Он сказал, что холодного нет. Только горячее.:eek:
А было желание жереха закоптить именно холодным способом.:(
Надо так понимать, что Вы были и готовы оплатить это копчение. :DТам и 5 часами не отделаешься, по хорошему часов 10 минимум.
Коптильня есть, надо просто объявить ценник на нее, чтобы не было сарказма.
Серж2020 - не понял, не досталось?Так то я должен был приехать( до Вашего приезда) и пополнил бы запасы. Все равно их потрепали за сезон.:D:pardon:
Вернулся домой, дома хорошо. Тепло по вечерам:DНо в тайге тоже хорошо. Честно отсидел вчера, как мумия до 20.30. Позже уже мне ничего не видно было без ночника, стрелять не вариант. А зверье просто поперло, с разных сторон.Наверно в детстве, когда первый раз Вий смотрел было такое:DСправа вообще кто то четко шел и вышел на поле.Явственно слышно было как оно рвет овес( слышно как трещали стебли) а потом хряпает.Учитывая, что встречающая строна сказала - мишки тропу уже набили и подойдут скорее всего практически бесшумно, был уверен что это он и есть. Но опять же- стрелять не вариант, силует даже не виден, подождал когда слева и сзади не стали слышны телодвижения, врубил фонарик. Думаю хоть полюбуюсь на него. Включил, осветил все - никого!Выключаю- опять кто то жрет.Короче оказался барсук:D в 9 меня уже забрали и поехали к последней вышке. Там выходила медведица( тоже к слову практически бесшумно) и кушала овес вместе со своим маленьким отпрыском. Стрелять не стали:pardon:. Еще на одного выходил лосяра здоровый, рядом, метров 40-50( там маленькие поля в тайге , засеянные овсом) но стрелок тоже без ночнника, не стал стрелять. Но удовольствие получили.:thumbupq:Базу рекомендовать не могу:D, по причине аПсолютно неадекватной цены и жуткого подобия сервиса( два человека вчера вообще остались без лабазрв, просидели в буханке)Мой лабаз шатался как Пизанская башня и я реально боялся навернуться с него.Следующий год только с ночником и в другое место.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2008
Сообщения
564
Репутация
4 715
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Присоединяюсь к вопросу. Скоро приедем на недельку. Как сказалось похолодание на поведении и клеве рыбы?
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
216
Репутация
354
Откуда
moscow
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
присоединяюсь к вопросу? как я понимаю по ночам ближе к 0?
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Вода на месте , рыба в воде.Неделю дул нехороший ветер. Сейчас красота! Солнечная погода, утром +6+8 К обеду 15-17:thumbupq::thumbupq::thumbupq:полный штиль!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

По поводу коптилки.Коптилка холодного копчения не очень хорошая,по этому готовить плохой продукт не хочется!!! Мы с Володей решили ее переделать, а вот потоооооммммм, дааа!!! Главное не проглотить язык случайно в месте с рыбой!!!:D
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
61
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Липецк
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
решили ее переделать, а вот потоооооммммм, дааа!!!
Когда? В воскресенье выезжаем к Вам. На следующей неделе готовы проглотить язык с рыбой.:taschu::thumbupq::taschu::thumbupq:
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Когда? В воскресенье выезжаем к Вам. На следующей неделе готовы проглотить язык с рыбой.:taschu::thumbupq::taschu::thumbupq:

Всем привет! Все в процессе.
Кстати , сегодня удалось запустить вебкамеру .Работает с перебоями , но работает!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Всем привет! Все в процессе.
Кстати , сегодня удалось запустить вебкамеру .Работает с перебоями , но работает!!!

Правда завтра будем ставить доп оборудование,чтобы не было сбоев.Для усиления сигнала. Надеюсь будет лучше!!!
так что будет отключена на какое то время по тех причинам!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 956
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Присоединяюсь к вопросу. Скоро приедем на недельку. Как сказалось похолодание на поведении и клеве рыбы?

Хищник должен активизироваться.
Неделю назад перед нашим отъездом судак и жерех стали заметно активнее.
Всем доброе утро.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
26.03.2012
Сообщения
61
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Липецк
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 956
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Что из наживок предпочитает местный судак и жерех?

Резина Аваруна, лаки джон, самба.
Воблера Бандит и юзури кристал миноу.
с причала в заброс мелкоплавающие юзурики и тсерюбито
 

Сейчас смотрят

Вверх