• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 9)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Валентина! (Фурия)
Поздравляю с Днем рождения! Желаю успехов, женского счастья, хорошего настроения и завоевать свой кубок. :kubok:
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 889
Репутация
20 266
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Поподробней Дядь Саш, как , на что?

Трол Халка 5+ зелено желтая кислотная, сход прям перед подсаком, седни ребята говорили, что мат на Успехе слышали... Про баб не буду, с планшетника:thumbdown:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Валентина!Поздравляю тебя с Днем Рожл0дения! Будь и далее такой же веселой, жизнерадостной и целеустремленной! На сегодняшний момент ты занимаешь первое место среди Хуторских рыбачек по победам и активнейшему участию в рыбалке!
PS - даже знаю, сожалеть или радоваться тому, что не видел тебя в образе Фурии.И почему Фурия, так то ты с виду добрая и пушистая:D
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
124
Репутация
135
Возраст
64
Откуда
Боровое
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Валя,С ДНЮХОЙ!!!Терпения и удачи по жизни!!!

Всегда удивляет пожелание "терпения"... Почему"терпения", какого "терпения", когда "терпения", зачем "терпения"???? :obidno: А может просто "Валя,С ДНЮХОЙ!!! Счастья и удачи по жизни!!!"
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Валентина!Поздравляю тебя с Днем Рожл0дения! Будь и далее такой же веселой, жизнерадостной и целеустремленной! На сегодняшний момент ты занимаешь первое место среди Хуторских рыбачек по победам и активнейшему участию в рыбалке!
PS - даже знаю, сожалеть или радоваться тому, что не видел тебя в образе Фурии.И почему Фурия, так то ты с виду добрая и пушистая:D

Дмитрий,она просто хорошая и миниатюрная,такая,вот,Рыбачка!

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Моя супруга тоже поздравляет Валентину от всего сердца с днем рождения,но...заметила,что поскольку по гороскопу также Дева,д.р.было на день раньше,чем у Валентины,будет бороться за звание Рыбачки ДХ:D
Тем более,у нее только начало пути,а Валентина матерая Рыбачка:taschu:
Это больше шутка,конечно,но интересно,чтобы нас,мужчин рыбаков,разбавляли и заставляли нервничать такие вот,как Валентина,Успешные и Умные,очаровательные рыбачки:thumbupq:
А нам,мужчинам,на самом деле,только приятно и респект им и Уважуха!
Еще раз Валентину с ДР!!!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всегда удивляет пожелание "терпения"... Почему"терпения", какого "терпения", когда "терпения", зачем "терпения"???? :obidno: А может просто "Валя,С ДНЮХОЙ!!! Счастья и удачи по жизни!!!"

Терпения для сттуаций, когда не клюет:D
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А всем огромное спасибо за теплые слова :thumbtwoup: я очень счастлива что у меня есть такие друзья ка Вы!:friends:
Дедушкин Хутор- это остров тепла, любви, надежд, понимания...поэтому в этом чудесном месте собираются такие интересные люди!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всегда удивляет пожелание "терпения"... Почему"терпения", какого "терпения", когда "терпения", зачем "терпения"???? :obidno: А может просто "Валя,С ДНЮХОЙ!!! Счастья и удачи по жизни!!!"

Полистал последние ваши сообщения,смотрю вы всех тут учите:thumbdown::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ох, Чума-Чума, если не умеешь ездить сам, то это твои проблемы. Что за характер, лишь бы на кого кучу наложить.
Ладно, открою тайну. Догонял я тогда небезызвестного здесь Персея, приколист ещё тот. У него была АУДИ 100, ещё до его первого Поджерика-спорт, у меня АУДИ 80, тоже ходила прекрасно. Машинки очень быстро бегали и отлично держали дорогу. Так что все реально. Говорю же - дела давно минувших дней. Это был 2001-2003 год, точнее сейчас не скажу. Машин на дорогах мало было. Чума, ты молодой, а я ещё помню, что МКАД был двухполосным, а во время путча я работал на Щёлковской и каждый день ездил на работу на своей первой иномарке - Таврии. Часа на дорогу из Подольска хватало выше крыши. И пробка тогда на всю Москву была одна - на Таганке. Такое сейчас и не представить. .

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

Коллеги, пожалуйста, прошу правильно при цитировании указывать авторов сообщений, на которые Вы реагируете. А то сплошные непонятки. Под моим именем сообщения от Shuma, что народ подумает?
во первых попрошу в ники не ошибаться, а во вторых количеств камер на дорогах знаете? От сюда и мнение что это свист
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Приехал пораньше даты заезда, встал пока на Ахтубе, с берега на воблер мелкий судачок, но вблизи берега бьет хороший жерех. Фидером и жерехом буду заниматься завтра, сейчас спать. Дорога, лучше через Анну, сам поехал по М6, попал в туман, короче бывало лучше и быстрее. Погода просто класс, тепло и безветренно.
Фотки не вставляю, интернет плохой.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
474
Репутация
336
Возраст
42
Откуда
Тула
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С утра почему-то судачек молчал, переехали на ерик, тут только красноперка. Иногда проскакивает штучная вобла. Сегодня ветрено но тепло, вечером может сменим место.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
317
Репутация
381
Откуда
г.Королев М.О.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый вечер.
Господа, а ни кто не был в июле-августе на входе в Кривую Воложку?
Нет случайно фото? Очень интересно посмотреть что там было в "большу" воду и сейчас.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
1 115
Репутация
2 949
Откуда
Рыбинск, Ярославская область
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Все в жизни нужно рифмовать
Чтоб не ходить потом мрачнее тучи
Ты на баяне можешь не сыграть
Лови все что клюёт на всякий случай
 

Сейчас смотрят

Вверх