• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 26)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2006
Сообщения
210
Репутация
369
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Не соглашусь, мне кадется ,что окушок более привлекателен для сома. Раньше, когда не лентяй был, ставил прямо чуть выше базы небольшой переметик и исправно ловил сомов. Цепляешь его за плавник верхний и он очень долго живет.

Замечал, что на окушков мелкие сомята реже попадались. На лягушат, больше мелких. И гибрида любят.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
108
Репутация
92
Возраст
60
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Замечал, что на окушков мелкие сомята реже попадались. На лягушат, больше мелких. И гибрида любят.

Добрый вечер ! Не все знают что такое гибрид !:friends: Это по нашему по донскому : карась или буфало , как на Волге .:taschu:
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Небольшой отчёт об отдыхе
прибыли в район дедушкиного Хутора в субботу
Водички конечно многовато но не критично
очень удивило количество чайки и цапли особенно белой, лет 15 такого количества не было
А это лучший природный эхолот
По рыбалке вполне доволен судачок конечно мелковат но зато много , сомика конечно маловато но за 2 дня поймал 4 штучкипо 7-8 кг
Сазанчика тоже ребята ловят Правда пока тоже не крупный
Общее впечатление очень хорошее, даже лучше чем маловодное года
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый вечер ! Не все знают что такое гибрид !:friends: Это по нашему по донскому : карась или буфало , как на Волге .:taschu:

Добрый!Я прожил 20 лет в Волжском и у нас его так же называли,гибрид или душман!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Как только его не называют, даже гомиками... Но он очень живучий и на крючке долго сидит живым. Видимо это и привлекает сома.
На долхлятину сом не клюет. Когда еще только начал ездить в Астрахань, начитался - на протухшего кальмара сом бежит со всех сторон.Нашел, протушил:D, на солнце в мешочке положили и все. Когда насаживал, запах был еще тот:eek:Простоял он дня четыре и без толку.А на мелкого жереха, не живого, поймал двух за это же время. И какой то монстр еще сломал мне крючок гамакатсу, номер не знаю. Сомовий, толщина цевья более 2 х мм.Так полагаю монстр сел на крючок и потом потащил за собой. Пока не уперся в корягу груз.Потому что я еле вытащил его, под разными углами дергал.
И в разное время года предпочтения у сома меняются.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Приветствую коллеги,требуется помощь в передаче на базу запчасти для катера(пострадал во время урагана в июле),сам поеду позже,хочется что бы всё уже было починено к приезду,время для рыбалки не хочу терять на ремонт,отпуск не резиновый,как выяснилось отправка транспортной получается накладно,разные способы продумывал-но всё жутко неудобно,возможно кто-то в ближайшие три недели поедет из Москвы на базу на машине и сможет передать -буду безмерно признателен,редуктор весит около 10 кг и занимает коробку от роликов(ДхШхВ) 60х50х30 см...спасибо за внимание...
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сергей,привет!
Мы тебе верим,не сомневайся:taschu:
Удачной дороги в Москву и ни гвоздя,ни жезла!
Супруге Галине от нас Привет!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Самое главное,не ходите в лосинку на шашлыки,патруль конный не дремлет:D
А сон с дороги самое то,но рыбы сниться не должно,по себе сужу,по крайней мере какое то время
:D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Пару часов писал опус (отчет)- блин не сложилось, самоудалился, каким-то образом

Проходили это, информация действительна в течении получаса, потом она уде не выложится на форум. Когда много или долго, надо копировать. Можно закрыть потом эту страницу, открыть по новой и вставить скопированное. Фото тоже копируются и вставляются
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
178
Репутация
137
Откуда
г.Новополоцк Витебская обл.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Проходили это, информация действительна в течении получаса, потом она уде не выложится на форум. Когда много или долго, надо копировать. Можно закрыть потом эту страницу, открыть по новой и вставить скопированное. Фото тоже копируются и вставляются

Лучше набрать текст в word е и вставить потом на форуме. Бывает, что сайт " тупит" и текст исчезает. На белорусском форуме Брик такое бывало. Сайт тоже такого формата.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Братьям Ворошиловым привет передай при случае.И на въедет в старый Полоцк, через мост , слева у реки было кафе, там Толик хозяйствовал. При своём тогдашнем возрасте за 50 ( и далеко!) выглядел максимум на 30 ку.Жив ли он? Андрею,супер-пупер официанту в ресторане Нафтена тоже привет! Скажи Самарские, сразу вспомнит. Все никак невырвусь в Ваши края, нравится мне у Вас все. И даже во многом одобряю вашего папашу(Батька) У нас такие же рулят, но вашему труднее держать на плаву, крана нет у него.
 

Сейчас смотрят

Вверх