• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 7)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.03.2012
Сообщения
14
Репутация
45
Откуда
Фрязино МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день. По состоянию на сегодня дорога на Хутор преодолима для обычного седана? Возьму на всякий случай трос.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!Радик что с камерой?Не работает!Лишили возможности виртуального нахождения на базе!!!:plamia:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 774
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Надо смириться с тем, что вода в этот летний сезон, скорее всего, не будет в меженном уровне. Ну, может, к концу августа ...
Для общего поголовья рыб - это плюс. Для рыбалки - более трудовые дни. Тем интереснее будет мозгами пошевелить, чтобы трофея добыть. Это не просто навороченный эхолот прихватить, это с аномалией побороться нужно :):):)!!!
А то привыкли к гарантированному улову, понимаешь ... :):):)

Природу не обманешь..:) :)
Люди отчикали с 20.04 по 15.05 месяц рыбьего нереста в угоду своим хотелкам, а природа добавила еще два. :) :pardon:
..видишь, как оно все обернулось..(с) тов. Сухов
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дмитрий! Вчерашнее видео- дегустация, выводы по определению не могут быть объективнымы, потому что на дегустации, среди экспертов, не присутствовало ни одной женщины! Только женщина сможет почувствовать и оценить тонкие нотки этилового спирта и пронести их последствия по достоинству! И только с утра станет по настоящему ясно прошел образец проверку или нет! А когда мужики запивают водой- это караул! Данный напиток запивать вредно для здоровья! Все порции должны быть по 20 грамм равнозначно числу дегустаторов и как в парфюмерном магазине:либо занюхать кофе, либо закусить черным хлебом. Считаю данную дегустацию не санкционированной и все результаты не достоверными! :D
Для достоверности качества продукта предлагаю: Пригласить анниматоров!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Не буду спорить, скорее всего у женщины более чуткое понятие и определение вкуса.
Вода использовалась исключительно для устранения послевкусия от предыдущей пробы. Иначе трудно понять и оценить новую пробу.
Про последствия - при чистом продукте последтвий никаких нет. Но понятие своей нормы никто не отменял.Могу по чебе сказать - я даже в бочки заливаю чистую водку, хотя типа положено дистиллят( самогон). Просто я на своем оборудовании увидел, что содеоРжится в ЛЮБОМ, самом самом хорошем самогоне, и навсегда исключил его.Мое оборудование просто четко отделяет ядовитый хвост, который имеет непередаваемую вонь.В самогоне мы этого не чувствуем, потому что там запах замаскирован ароматными головами. В мединституте у нас была практика в судебной экспертизе, а точнее - морг.Когда привозят " подснежников", это еще ничего. А когда привозят труп, который летом пролежал пару недель...Я нашел выход из полодения - перед входом в помещение, заливал марлевую маску одеколоном и все!Никаких неприятных запахов:DЗамакировал так сказать :D
Несколько лет назад случайно нашел тот одеколон, открыл и... Пюолее чем реально почувствовал запах морга. Не одеколона. Человеческий мозг и чувства очень хитро устроены.
У нас в Самаре вода продолжает прибывать. Но дождей кже дня три как нет.:D Год бкзучловно аномалтеый. Но он будет плюсом к воспроизводству рыбных запасов. Хоть половодья нормального не сделали собаки, но сейчас рыба кайфует по кустам. А браконьеры пасутся в стороне, не клюет у них сейчас.
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
42
Репутация
101
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Просто я на своем оборудовании увидел, что содеоРжится в ЛЮБОМ, самом самом хорошем самогоне, и навсегда исключил его.Мое оборудование просто четко отделяет ядовитый хвост, который имеет непередаваемую вонь.В самогоне мы этого не чувствуем, потому что там запах замаскирован ароматными головами.
Все так дистилят не даст ту чистоту которую дает ректификат. Это обычная физика, но есть одно НО. Наш организм при употреблении дистилята попутно вынужден кушать ЯД и после определенной концентрации последнего в организме происходит "фиаско"... При употребление ректификата нет этого "стопора" и можно упиться до печального конца.
В 90-е годы был такой спирт "Рояль" народ его как воду пил и смертность была в разы выше.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Первый раз рояль попробовал на свадьбе у Константина. Изначально они с Митяевым выступали. Свадьба была в каком то доме творчества бардов, в Москве.Это же и был последний раз. Может паленый был конечно, но я понял - это пить нельзя! Свадьба была более чем скромная, хотя присутствовал практически весь бардовский бомонд.С Харатьяном разошлись во мнении о красоте Самарчанок.Денег молодым похоже кроме моих не дал никто, зато песен надарили... Через пару часов свалил в Метелицу, очень кушать хотелось.
В любом случае человек всегда должен сам определять свою норму.Главнаязасада что максимум концентрации алкоголя в крови только через 40 минут, но кто же ждёт столько.
Сейчас проеду другойдорогой в Самару, там вода близко. Фото пришлю
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Что-то отчётов с базы совсем нет!!!
И-нет на базе есть, а о подвигах никто не пишет!
Коллеги-рыболовы, осчастливьте "сухопутных" :):):)!!!

Скоро выезд на ДХ и очень хочется информационно "не промахнуться"!
Я так понимаю: год по уровню воды аномален, и тем прекрасен! Трудности нас только закаляют.
Зато сколько новых точек и полян для творчества!!!

P.S.
Только никак не пойму - брать антимоскитные сетки или нет??? :):):)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сетки брать конечно, даже если не понадобиться, места много не займут.
Антон с базы отписывал, что жереха ловит, и не плохо. Судак мелкий, воды полно.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 774
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Только никак не пойму - брать антимоскитные сетки или нет??? :):):)

Тут вот Георгий выложил фото с ситуацией по мошке. Человек серьезный, да и нет смысла ему шугать клиентов своих же.
Так что берите все средства, ведь в случае падения уровня воды будет новый вылет мошки, пусть и не в прежнем количестве, но по жаре она обычно становится злее.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
МОСКВА
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день!Как обстоят дела с уровнем воды?:(
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Тут вот Георгий выложил фото с ситуацией по мошке. Человек серьезный, да и нет смысла ему шугать клиентов своих же.
Так что берите все средства, ведь в случае падения уровня воды будет новый вылет мошки, пусть и не в прежнем количестве, но по жаре она обычно становится злее.

Ну мне то ты поверишь? Так вот..нету мошки в ея понима́нии
 

Сейчас смотрят

Вверх