• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 2)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
19
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Володь, это вчерашние фото на закате. Я в дороге, проскочил Волгоградскую шпану уже:D
Радик, если с кормушками (нормальными, а не закидными) встанет на фвчерашнее место, может надолбить хорошей бели. Одна сопина у него вчера вообще под кило было, стал вытаскивать без сачка, и она сорвалась.
На червя долбит сразу, не успевает даже толком лечь на дно. Ставили минибоцоы, тоже клюет, но не так интенсивно. А сейчас с уходом воды думаю будет еще веселее. И почему то нет вездесущей буффало
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 917
Репутация
26 018
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Володь, это вчерашние фото на закате. Я в дороге, проскочил Волгоградскую шпану уже:D
Радик, если с кормушками (нормальными, а не закидными) встанет на фвчерашнее место, может надолбить хорошей бели. Одна сопина у него вчера вообще под кило было, стал вытаскивать без сачка, и она сорвалась.
На червя долбит сразу, не успевает даже толком лечь на дно. Ставили минибоцоы, тоже клюет, но не так интенсивно. А сейчас с уходом воды думаю будет еще веселее. И почему то нет вездесущей буффало
Может буфало по большой воде скатился ниже.
Лет эдак 6 назад было всего несколько мест где он хорошо ловился.
На песчаных отмелях буфало вообще не ловился.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Пожалуй радостная информация, особенно для тз, кто в перввые две декалы июля едет или раздумывает. Не раздумывайте- вода пошла на спад. Точнее сброс через Волгоград намного меньше, чем был три дня назад.
Получается в первые две декады ибля как раз и будут работать вытеки.Мошка уже практически пропала. Вчера с Радиком сидели без костюмов, рефтамидлм брызнешься, чтобы вообще не надоедала и полчаса точно отскакивает.И сейчас уже пошло тепло, оно мошку окончательно убьет за пару-тройку дней. Посмотреть вложение 4405756
Ветерок - продукт в объеме 2х литров сдан на ответственное хранение. 1 имбирная, и одна чтстая. Из чистой правда отлили чуть чуть на дегустацию. Так что требуй.... долива пива после отстоя пены
Размышляя о причинах вчерашнего проигрыша. Главную ставку я делал на сделанную из пшеницы без дрожжей! И на березовом соке, который сам успел немного нацедить весной.Березовая очень мягкаяи практически нет спиртового запаха. Но она у меня стояла не отфильтрованная( в ней муть от сока образуется немного)Я в сборах отфильтровал в первую попавшуюся под руку банку. А в банке сука была до этого имбирная! Даже того что осталось на сухих стенках хватило, чтобы водка чуть изменила запах на имбирь. И практически все его учуяли и она справедливо была оценена низшими баллами, как не кристально чистый продукт.
Буду готоыиться к следующей дегустации более тщательно:D

Всем привет, не раздумываю ни разу:D 7-го вечером буду на месте.
Думаю, как раз к этому времени обстановка с мошкой и вытеками устаканится.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 917
Репутация
26 018
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Изловили сомика.
Невелик:pardon: но и не меллюзга.:yes:
Трофей Персея.
Судачек неплохой активизировался.
Вообщем на ДХ клево.:taschu::thumbupq:
 

Вложения

  • IMG-20170626-WA0032.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 341
    IMG-20170626-WA0032.jpg
  • IMG-20170626-WA0023.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 382
    IMG-20170626-WA0023.jpg
  • IMG-20170626-WA0036.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 322
    IMG-20170626-WA0036.jpg
  • IMG-20170626-WA0034.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 351
    IMG-20170626-WA0034.jpg
  • IMG-20170626-WA0043.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 338
    IMG-20170626-WA0043.jpg
  • IMG-20170626-WA0042.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 313
    IMG-20170626-WA0042.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Так и знал. Стоит только уехать, как на базе начинает клевать! И скорее всего не у меня одного такая тема. Хорошо хоть судаков щелкнули, а то мы вчера что то пропустили этот момент.
Да, я требую пересмотра результатов дегустации.Мои образцы стояли первыми, и всякий доходивший до конца( до пятой) естественно уже был под воздействием паров :eek::Dот первых проб:DЛогично же:DТак что я забиваю встречу на соедующий год:D
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 917
Репутация
26 018
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Так и знал. Стоит только уехать, как на базе начинает клевать! И скорее всего не у меня одного такая тема. Хорошо хоть судаков щелкнули, а то мы вчера что то пропустили этот момент.
Да, я требую пересмотра результатов дегустации.Мои образцы стояли первыми, и всякий доходивший до конца( до пятой) естественно уже был под воздействием паров :eek::Dот первых проб:DЛогично же:DТак что я забиваю встречу на соедующий год:D

Рано ты уехал Дим:yes:
Если не ошибаюсь Персей и Таль джиговики ну и сазанятники.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Совершенно верно. И я рано уехал, и они джиговики и сазанятники. И еще компанейские ребята. Неплохо посидели..., перед дегустацией.Если бы они еще угадали объем, начиная с берега... Два литра ушло., между прочим. Литр имбирной и литр вискаря.Не считая того, что и до них не бездействовали. Меня радует, что мы независимыми экспериментвми пришли к одному выводу - чтстый спирт, прежде чем пускать его в дело, перегонять еще раз.Ну и нще в ходе дележа опытом вщял себе на заметку, перепроверюсь.
Мне просто надо в Самару, видимо мало насовал перед отъездом, стоило толькь уехать, как опять мыши в пляс:D
Когда с Радиком возвращались ч рыбалки, заметно что река живая. Там сям всплески, бели много играет. Выпрыгивает из воды, видимо иошку ловит.А на Илькинской завалке вытек продолжается. Я когда ехал на базу он был, а сейчас сильнее стал.И Вовка до жтого ездил туда, покидать. Клевало, но вытащить проблемно на яр.
Про сазана - они нашли свое местечко, интересное. Но с их слов - пвру шагов в сторону и не клюет. Хотя они кормят большую площадь. И они уже много лет высавляются там. И в жтом году собирались, но место под их лагерь под водой, метра на два.Так что им сейчас быть -плыть и джиговать
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Скатались на баренцево.:thumbtwoup: Очень удачно, между штормами. Обгорел. :(Теперь сезон. Поймал, отпустил.:eek: Вылетаем 29 в астрахань. На недельку, жерешка погонять. В выхи, охотили кабана. Стрелял, промазал. Чиркнул по брюху. Оказалось, ночной прицел сбитый. Не проверил. Век живи, век учись. Доберу кабанчика в июле.:friends:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Год долбанутый.В Астрахани 15 градусов, а в Красноярске 35 шпарило.
Сейчас посмотрим, каков уровень Волги в Саратове
Посмотрел, прилично. А ведь до этого сливали,былр мало. По линиям камышовых зарослей хорошо понятно.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Перед нашим приездом был снег. После отъезда опять снег. Июнь месяц. На охоте только в болотниках. В том году был в гортековских ботинках. Поля стали болотами. Только на полном с пониженной с блокировкой. В том году на моно приводе без проблем. Каждый день льёт.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
193
Репутация
633
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем ДВС!
Писать с телефона трудно, поэтому кратко:
1. По поводу ловли с пирса - каждый приезд ловлю, лучше по темноте! В этот раз для прикола бросил бомбер, который остался на спиннинге после троллинга. И все равно поймал))
2. Теперь о главном))) Дима, я уверен, что если бы ты не испортил свою водку из альфы плохой бутылкой - победа была бы твоей! Все признали, что она самая мягкая! Хочу сказать, Спасибо Радиславу за организацию, а тебе - за опыт, которым ты делился!

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Просто сказал о том, что уже испытал в деле, и неоднократно. Так что бери, не думай.В остальном у нас опыт одинаков, скорее у тебя побольше. Но я гоню:D, наверстываю:D
К слову и сейчас гоню:eek:В день отъезда с утра все зарядил( спирт на второй раз) запустил, головы отобрал, перешел к телу:D и... сдох клапан. Но мы русские просто так не сдаемся, выкинул клапан, переставил туда игольчатый, там зажимом гофмана заткнул и... вспомнил -а по температуре то кто мне остановит. Пришлось выключить, и стояло все. Жена купила клапан, я переставил и все опять как в 21веке:D
PS - про ферменты жду в личку потом ссылку:D
И еще - фонарик свой случайно у Вас в хате не оставил я? Все перерыл, нету.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
193
Репутация
633
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дим, фонарик какой?
Ссылку на ферменты пришлю.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Два раза писал про рыбалку отчет на 8 пунктов. Все потерялось(( вокруг храпят ))) больше не буду пытаться((( всем удачи. Потом отпишусь
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
[/COLOR]Два раза писал про рыбалку отчет на 8 пунктов. Все потерялось(( вокруг храпят ))) больше не буду пытаться((( всем удачи. Потом отпишусь

Когда долго пишешь надо перед тем как отправлять сообщение скопировать его на всякий случай,потому что на написание поста даётся определенное время!Если сообщение не отправилось просто ещё раз вставляешь то что скопировал в поле сообщения и отправляешь и все гуд!Сам так не раз попадал,потом стал копировать на всякий перед отправкой!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дим, фонарик какой?
Ссылку на ферменты пришлю.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Два раза писал про рыбалку отчет на 8 пунктов. Все потерялось(( вокруг храпят ))) больше не буду пытаться((( всем удачи. Потом отпишусь

Еаgle Tac,см 15-17 длиной, черный.Узкий.Модет в катере остался, черт его знает.А сообщения лучше копировать перед отправкой, во первых в течении получаса надо отправить, в во -вторых: бывает отправляешь, а инет затупил и все.
 

Сейчас смотрят

  • skif7
Вверх