• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 14)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Куда все подевались :hmm:
За окном дождь погода самая форумная

У нас тута солнце и штиль.Штиль на воде и под водой. Вчера , правда выехали только после обеда, судак не клевал. У других лодок, в том числе и из участников:D,тоже самое - не видел рыбы. Были на твоем месте.
Сергей - сколько работаем, не помню чтобы кого то звали Никита:eek:.А уж такого в образе, как в той компании, точно не было.:D
Вчера приехал с Новгорода серьезный человек. Должен упираться в рыбалку, не зря же в одно лицо ехал в такую даль с катером на прицепе.
Владимир базу практически привел в зимнее состояние. Деревья все замазали белилами с атомными добавками - и скипидарчику насыпали, и буржуйские яды. А то зайцы на острове очень наглые и прожорливые. Уже наладились приходить есть , особенно молодые ивы, посаженные в этом году на дальней от Волги територии. Ивы тоже обрезали на метр от земли. Тополя в этом году удивили очень, из обычного трехметрового саженца с диаметром ствола в 3-4 см почти все увеличились вдвое, а у многих сейчас уже диаметр в 15-20 см. Высота тоже, многие под 5 метров стали. Сыграл роль проложенный капельный полив по моему совету.к слову такой же капельный полив и к остальным деревьям проложили. Теперь все линии деревьев поливаются раз в неделю и открытием всего 6 кранов.
Ну и супер добавки, специально намешанные по совету моего знакомого специалиста тоже сыграли роль в таком бешенном росте. Посмотрим как будет в этом году, по идее они должны пропорционально еще больше вырасти.Этот спец мне в Самаре ели голубые пересаживал, с одного участка на другой. Три пересадил, одну оставил.Когда пересаживали, они были под 7 метров высотой.Делалось зимой, когда земля промерзла наглухо.Ком правда диаметров больше 2 х метров и никак не хотел отрываться от земли, смотрю народ уже стал тискать речи,что не получится. Притащил им Керхер, подключил его к горячей воде и такой мощной струей все таки оторвали.Все прижились. Контрольная, оставшаяся на другом участке правда побольше выросла, эти год пересаженные все таки болели. Зато сейчас их почему то в ширину расперло. Как то гости спросили - есть ли шишки. Шишек не было ни разу. Я взял после Нового года несколько шишек привязал. Шишки натуральные, не знаю с какого дерева, но очень большие, см по 15 в длину. Ель, на которую я навесил их, как будто испугалась и в этот же сезон выбросила сотни шишек. Вызывал спеца своего, хотел обрезать ели внизу.Нижние ветви лежат на земле, думал так вредно им. Сказали резать не надо, так даже красивее. Рассказал им эту историю с привязанными шишками, они всерьез мне сказали что деревья живые и типа все слышат и понимают. Поневоле задумаешься над этим.
Все что наснимал на камеру и на фото, буду выкладывать уже из дома. Заодно скопировал все видео,что снимал Денис на акции. У него похоже после Ютубовского цензора не стоит на переделку фильма.Это понятно, нарезать почти часовой фильм, надо вдохновение.
PS - этот год походе будет рекордным по волкам, уже воют пачками. Как вечереет, начинают жаловаться на ввою жизнь, а ведь еще тепло.Что будет холодной зимой, можно только предполагать. Хуторские собачки им в помощь конечно. Их там много теперь, бросают отъезжающие дикари. Кто то спецом( привозят для охраны лагеря)у кого сбегают просто. Оказывается волк очень любит собачатину.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Заодно скопировал все видео,что снимал Денис на акции. У него похоже после Ютубовского цензора не стоит на переделку фильма.Это понятно, нарезать почти часовой фильм, надо вдохновение.
Есть разные ресурсы типа Яндекс-диск, Гугле-диск, и т.д. Загрузил бы Ден туда свое творение, а нам ссылочку дал :). А с ю-тубом потом, по настроению, разобрался бы.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
У нас тута солнце и штиль.Штиль на воде и под водой. Вчера , правда выехали только после обеда, судак не клевал. У других лодок, в том числе и из участников:D,тоже самое - не видел рыбы. Были на твоем месте.
Сергей - сколько работаем, не помню чтобы кого то звали Никита:eek:.А уж такого в образе, как в той компании, точно не было.:D
Вчера приехал с Новгорода серьезный человек. Должен упираться в рыбалку, не зря же в одно лицо ехал в такую даль с катером на прицепе.
Владимир базу практически привел в зимнее состояние. Деревья все замазали белилами с атомными добавками - и скипидарчику насыпали, и буржуйские яды. А то зайцы на острове очень наглые и прожорливые. Уже наладились приходить есть , особенно молодые ивы, посаженные в этом году на дальней от Волги територии. Ивы тоже обрезали на метр от земли. Тополя в этом году удивили очень, из обычного трехметрового саженца с диаметром ствола в 3-4 см почти все увеличились вдвое, а у многих сейчас уже диаметр в 15-20 см. Высота тоже, многие под 5 метров стали. Сыграл роль проложенный капельный полив по моему совету.к слову такой же капельный полив и к остальным деревьям проложили. Теперь все линии деревьев поливаются раз в неделю и открытием всего 6 кранов.
Ну и супер добавки, специально намешанные по совету моего знакомого специалиста тоже сыграли роль в таком бешенном росте. Посмотрим как будет в этом году, по идее они должны пропорционально еще больше вырасти.Этот спец мне в Самаре ели голубые пересаживал, с одного участка на другой. Три пересадил, одну оставил.Когда пересаживали, они были под 7 метров высотой.Делалось зимой, когда земля промерзла наглухо.Ком правда диаметров больше 2 х метров и никак не хотел отрываться от земли, смотрю народ уже стал тискать речи,что не получится. Притащил им Керхер, подключил его к горячей воде и такой мощной струей все таки оторвали.Все прижились. Контрольная, оставшаяся на другом участке правда побольше выросла, эти год пересаженные все таки болели. Зато сейчас их почему то в ширину расперло. Как то гости спросили - есть ли шишки. Шишек не было ни разу. Я взял после Нового года несколько шишек привязал. Шишки натуральные, не знаю с какого дерева, но очень большие, см по 15 в длину. Ель, на которую я навесил их, как будто испугалась и в этот же сезон выбросила сотни шишек. Вызывал спеца своего, хотел обрезать ели внизу.Нижние ветви лежат на земле, думал так вредно им. Сказали резать не надо, так даже красивее. Рассказал им эту историю с привязанными шишками, они всерьез мне сказали что деревья живые и типа все слышат и понимают. Поневоле задумаешься над этим.
Все что наснимал на камеру и на фото, буду выкладывать уже из дома. Заодно скопировал все видео,что снимал Денис на акции. У него похоже после Ютубовского цензора не стоит на переделку фильма.Это понятно, нарезать почти часовой фильм, надо вдохновение.
PS - этот год походе будет рекордным по волкам, уже воют пачками. Как вечереет, начинают жаловаться на ввою жизнь, а ведь еще тепло.Что будет холодной зимой, можно только предполагать. Хуторские собачки им в помощь конечно. Их там много теперь, бросают отъезжающие дикари. Кто то спецом( привозят для охраны лагеря)у кого сбегают просто. Оказывается волк очень любит собачатину.
Дмитрий,все так и есть как ты сказал:thumbupq:Сейчас пробую опять загрузить,посмотрим что получится!Всем привет!!!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Доехали относительно спокойно. Если бы не туман половину пути, приехали бы пораньше. Не смотря на праздник, всетретили 3 машину Гибдд.
На островевыехали на берег у Черного рынка, там стояло лодок 5, джиговали. Надо заметить погода им благоприятствует. Плюсом еще вода начала прибывать, и плюсом еще полнолуние заканчивается.
Буду заватра потихоньку выклалывать фото и видео.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 596
Репутация
85 396
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Доехали относительно спокойно. Если бы не туман половину пути, приехали бы пораньше. Не смотря на праздник, всетретили 3 машину Гибдд.
На островевыехали на берег у Черного рынка, там стояло лодок 5, джиговали. Надо заметить погода им благоприятствует. Плюсом еще вода начала прибывать, и плюсом еще полнолуние заканчивается.
Буду заватра потихоньку выклалывать фото и видео.
Привет. Насчет прибытия воды ничего не скажу, наверное чуть восстановили объемы, только вот опять гады прилично прикрыли шандоры, суточные цифры объемов уже
4590:thumbdown:, на Митинке и Ахтубе местами очень мелко.
Вчера говорил с товарищем, имеющим домик на Ахтубе ниже Сазаньего угла, судак клевал не очень. Хотел сам выбраться завтра туда, посмотреть на 2 тур, боюсь из за дел не успею.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет Игорь.По берегу заметно сразу,мосток стал чуть в воде.Все дни течение было ненормально сильное.Там где после фестиваля,с ослаблением течения можно было ставить 40 грамм,теперь ставил 50-54 и ждал,пока опуститься.Поклевок то густо,то пусто.Видимо подходит стайка и начинается шевеление.Но все равно- для ноября плохо.Я связываю с полнолунием,и было высокое давление.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
DSC_4139 (Копировать).jpg DSC_4147 (Копировать).jpg DSC_4150 (Копировать).jpg DSC_4151 (Копировать).jpg DSC_4152 (Копировать).jpg DSC_4153 (Копировать).jpg DSC_4154 (Копировать).jpg DSC_4155 (Копировать).jpg DSC_4156 (Копировать).jpg DSC_4157 (Копировать).jpg DSC_4158 (Копировать).jpg DSC_4159 (Копировать).jpg DSC_4160 (Копировать).jpg Вход в Кривую.Точнее-его отсутствие.Первый раз такой низкий уровень вижу.Подъем воды в октябре даром не прошел DSC_4161 (Копировать).jpg DSC_4162 (Копировать).jpg DSC_4163 (Копировать).jpg DSC_4164 (Копировать).jpg DSC_4165 (Копировать).jpg DSC_4166 (Копировать).jpg DSC_4167 (Копировать).jpg DSC_4170 (Копировать).jpg DSC_4171 (Копировать).jpg Очень часто местные на свой кусок лески с блесной ловят лучше всех остальных.Может дело в подсадке кусочка рыбьего мяса? DSC_4175 (Копировать).jpg DSC_4178 (Копировать).jpg DSC_4180 (Копировать).jpg DSC_4181 (Копировать).jpg DSC_4182 (Копировать).jpg DSC_4183 (Копировать).jpg DSC_4184 (Копировать).jpg DSC_4185 (Копировать).jpg DSC_4186 (Копировать).jpg DSC_4187 (Копировать).jpg DSC_4188 (Копировать).jpg DSC_4190 (Копировать).jpg DSC_4200 (Копировать).jpg DSC_4215 (Копировать).jpg DSC_4211 (Копировать).jpg DSC_4217 (Копировать).jpg DSC_4219 (Копировать).jpg DSC_4220 (Копировать).jpg
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 955
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!!! Дмитрий у нас такая резина-макрелька стоит 190р нихрена себе разлет цен :eek: Обнаглели трогаши, а берут ведь в одной фирме.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это не предел.Да и при таких накрутках ассортимент не блещет.
Денис,надеюсь не будешь против,если немного кусков выложу с твоих съемок



Кстати само собой придумалось емкое и народное название для акции:D:D:D:D Всего два слова.Причем этими словами можно дать команду и к началу действия и наоборот,к его окончанию.В зависимости от интонации и ситуации.Типа игра слов.Буржуи же не могут понять русского предложения - Давай,бери..Для них это два совершенно разных действия:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ссылка не рабочая,к сожалению.А убрать музыку из за которой не получается доступ наверно проблемно.Может мне своих разработчиков сайта попросить,чтобы на сайт встроили.
 

Сейчас смотрят

Вверх