• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 9)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет, рейнджер! Наша спецоперация в силе?:D Санитары готовы, а больной?

Привет :)))) Да все готовы:D:D:D
ЗЫ Ты тока рейнджером не обзывайся больше :), конечно если санитары не спрыснут :) Счетчик то тикает, за все придеться расчитаться :)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 423
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет :)))) Да все готовы:D:D:D
ЗЫ Ты тока рейнджером не обзывайся больше :), конечно если санитары не спрыснут :) Счетчик то тикает, за все придеться расчитаться :)
24 сентября Волгарь принимает Арсенал, если проходим жду тебя на центр.стадионе в Астрахани, ибо приедет Зенит:kubok::thumbtwoup:.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
29.07.2009
Сообщения
1 346
Репутация
2 266
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 958
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!!!
Толко все где-то. Посмотрели фото Дмитрия и на Грибалку разъехались, Волгоградцы на ДХ к лодке сегодня подошли только в 11м часу, до обеда слабенько отловились, моряна дула, после обеда пошли потролить, вестей пока нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Последние новости. У Алекса только что взял сазан у коряжки большущий едва не выдернул Санька из лодки,но ушел собака рыжая. Слышал всю сцену по телефону и монолог после схода, не знал что Александр такие слова знает, о сексуальных пристрастиях и маме сорвавшегося сазана. :eek::eek::hmm:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На период проведения фестиваля выпал сруб.Желающие присоединиться - пишите.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 958
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, вчера позаонил и объявил.Все как всегда - перед этим всю неделю было по несколько звонков в день с просьбой найти место.
Послезавтр с утра надеюсь быть на рыбалке. Интересно как там активность жереха и судака. Жерех то я знаю где есть, может и не бьет, но он там.
Навязал вчера пару поводков из флюорокарбона, опустил с прозрачную тару с водой - дурят нашего брата. Прекрасно вижу я леску. А пишут - практически прозрачная и невидимая в воде. Кстати память тоже имеется.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, вчера позаонил и объявил.Все как всегда - перед этим всю неделю было по несколько звонков в день с просьбой найти место.
Послезавтр с утра надеюсь быть на рыбалке. Интересно как там активность жереха и судака. Жерех то я знаю где есть, может и не бьет, но он там.
Навязал вчера пару поводков из флюорокарбона, опустил с прозрачную тару с водой - дурят нашего брата. Прекрасно вижу я леску. А пишут - практически прозрачная и невидимая в воде. Кстати память тоже имеется.


Всем доброго утра!

Дмитрий, когда выезжаешь?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Надеюсь завтра с самого самого утра.Поеду на Патруле, он все таки потише едет, чем суперпупер автомобиль Прадо.:D, поэтому пораньше выйдем. Зато дороогу держит на 5 баллов, в отличие от вышеуказанной помойки.
Забыл написать - пока ехал до места своего грибного, всего то 260 км, по дороге насчитал порядка 27 камер !!!!!:eek::eek::eek:. В силу того, что лишали прав в прошлом году за нарушение знака 4.3 круговое движение на Т образном перекрестке:D:eek: немного изучил ГОСТ. Так вот, знаков , стоящих не по ГОСТУ минимум 30%. И очень много знаков, поставленных специально для кормления. Ставятся такие знаки обычно у торговых центров, место и так прикормленное, рыбы, то есть народа много,лови и отпускай. За выклянченную мзду:D Ну и много знаков, которые вроде информируют, а на деле - ноль. У меня рядом с домом знак крутой поворот установлен метрах в 50 от поворота. Предупреждающего до него знака нет. Стоит на трассе, разрешенная скорость 90 и повернуть почти на 90 градусов практически невозможно.
Камеры конечно же ставить можно и наверно нужно. Но ставить камеру, а через триста метров опять:DПросто сбор денег. Сделайте нормальные дороги, разрешенную скорость 120 км и штрафуйте потом.
Еду на Патруле на всякий случай. Так то прогноз солнечный на фестиваль и акцию потом, но вдруг дождишко будет.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 958
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
немного изучил ГОСТ. Так
вот, знаков , стоящих не по
ГОСТУ минимум 30%.
Кобинет нач ДПС.
молодой лейтенант-
Товарищь полковник, я женюсь и зашол Вас на Свадьбу пригласить.
-Полковник-ПОЗДРАВЛЯЮ буду обязательно, зайди в финчасть получи матерьяльную помощь 40000 я распоряжусь.
Лейтенант-Товарищь полковник я жене Канары пообещал.
Полковник- эх молодежь, все Вы сразу хотите. Ладно зайди в техотдел возми знак поворот запрещён.

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Самый популярный знак у торговых центров.В Москве все таки много улиц,где в принципе не повернешь не так.Не поедешь же под знак при своих двух полосах и сплошной разделительной линии.А в Самаре улицы поуже,там и ставят.Стоят там одни и те же как правило рожи.Меня уже знают и не связываются.Знак должен иметь направленность своей информации и виден в городе за 50 метров.Мне,если ехать по знаку,значит делать круг и самое главное - воткнуться в пробку.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
- пока ехал до места своего грибного, всего то 260 км, по дороге насчитал порядка 27 камер !!!!!:eek::eek::eek:. .

Аналогично, вчера ездил в Орел, так вот в Тульской губернии во многих деревнях устанавливают стационарные камеры на столбах "Кордон", так что хошь не хошь а скорость в населенных пунктах сбрасывать надо, а то вдруг там ..., что-то поставили уже.
В Орловской обл в одном месте приноровились ставить триногу под столбом с метеостанцией на которую радар-детектор и так орет, она работает в К диапазоне.
 

Вложения

  • Frame 2014.09.20 08-43-07 (0-05-51.389) Б.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 85
    Frame 2014.09.20 08-43-07 (0-05-51.389) Б.jpg
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 958
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
У Волгоградцев повеселее сегодня, у Вадима паровозная поклевка и обрыв снасти, у Саши сход, буфало их замучил, забана пока нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх