• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе". (Просматривают: 3)

С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
Насколько я знаю зимой они не работают
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
44
Репутация
27
Откуда
москва
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
кто был на базе в этом 2018 году?Отчет хоть какой то!
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
187
Репутация
311
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
всем привет А кто нибудь контакты хозяина базы знает? хотим в июле приехать.
 
С нами с
21.07.2013
Сообщения
18
Репутация
5
Откуда
г. Орел
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
всем привет А кто нибудь контакты хозяина базы знает? хотим в июле приехать.

89033780991- Юрий Михайлович. Это хозяин базы. Если попадете туда в июле, напишите пожалуйста отчет, я в августе поеду, интересно узнать как там. Вообще я туда с 2013 года езжу, мне нравится.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
49
Репутация
142
Откуда
Москва
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
Всем ДВС, был в начале сентября прошлого года, по рыбе и сервису нормально, собираемся и в этом сентябре, если кто-либо будет в этом году - напишите расценки на лодки и проживание, говорят цены в инете уже не актуальны), а бюджет нужно запланировать)!
 
С нами с
14.02.2012
Сообщения
40
Репутация
405
Откуда
Щёлково, Московская обл.
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
Были на базе с 23.07. по 06.08. Рыбалка была трудовая. Каждый день по разному:-где вчера был неплохой клев, сегодня тишина. Приходилось много перемещаться, искать. Стабильные уловы были у тролингистов. Некоторые мешками заготавливали рыбу, косили все от 200 гр. Чтоб до следующего года не голодать.
О базе: цены прошлогодние, условия жизни для непритязательных рыбаков - и свет по всей округе вырубается и водопровод отключается иногда. Благо, что до берега 15 метров - можно и в ведре принести. На самой базе, в ларьке, вода питьевая и напитки в достатке. На соседней ферме (1750 м.) неплохой магазинчик с необходимым минимумом:-хлеб, молоко, картошка, помидоры, арбузы и т.д.
 
С нами с
14.02.2012
Сообщения
40
Репутация
405
Откуда
Щёлково, Московская обл.
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
Я со своим мотором. Поэтому особо и не вникал. А те моторы, которые видел, работали нормально. На фидер, соседи по домику, прямо в прогале, довольно весело таскали хорошую плотву, карася. Видел как с лодок ловят увесистых лещей. Сам-то я фанат спиннинга.
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
123
Репутация
144
Возраст
46
Откуда
г.видное,моск.обл.
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
честно мне там не понравилось,моторы не ахти частенько вырубаются ,кухня маленькая ,в номерах встречаются клопики жучки ,так что перед заездом припаситесь дихлофосом.по территории время от времени ходят свиньи и различный скот ,так что прикормки и все что могут порвать и погрызть лучше убрать.а так по деньгам выгодно.но уныло.паром на остров платный .и если вы первый раз говорите чтоб встретели так как с указателями у них совсем хреново.да ещё момент из морозилок иногда пропадает рыба пойманая непомерным трудом.
 
С нами с
14.02.2012
Сообщения
40
Репутация
405
Откуда
Щёлково, Московская обл.
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
Были на базе с 07.10. по 17.10. Рыбалка была трудовая. Я, лично, попал в черную полосу бесклевья. А брат, с другом, регулярно привозили достойные экземпляры и как-то раз даже не смог поднять трофей из-за застежки с "гарантированной" прочностью в 14кг. Они и я ловили на джиг, отводной, джиг-риг. Четвертый наш приятель ловил возле базы на фидер буффало, подлещика, крупную плотву (500-700гр). Особенность этих мест -нельзя удаляться от снастей. Свиньи сожрали всю его прикормку. О базе: - база начинает расширяться. Новый управляющий - Игорь. Прибавилось лодок и новые моторы 5л.с. Мы очень благодарны Вадиму - постоянно помогал по всем вопросам. О рыбаках: - основная масса - благожелательные, культурные люди. Но все больше появляется не имеющих понятия о рыболовной этике и хапуг. Прикармливают место, ставят якорь с бутылками и после окончания рыбалки не удаляют этот лес веревок. Новые рыбачки ставят новые якоря меж старых - лес становится гуще и по площади больше. Джигую с лодки, ловится мелкий судачок - отпускаю. Подруливает лодка и становится на якорь в 20 метрах ниже по течению и градусов 30 левее. Они прекрасно видели, что я бросаю влево и на мой недоуменный вопрос порекомендовали теперь бросать вправо. И еще один, летний, эпизод. Возле меня остановились троллингисты (поклевка) и на кукан сажают добычу, а там связка куканов килограмм на 20 и основная масса судачков и щурят по 500гр. Спрашиваю:-"Что будут ловить ваши сыновья? Зачем мелочь уничтожаете?" - "Дед, будешь пи..деть - придется по дну до берега ползти". Ну и вдогонку: - полностью согласен с Александром.1 особенно по поводу исчезновения добычи. Это происходило на всех базах, где я бывал.
 

Вложения

  • 1 брошенный лес веревок.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 297
    1 брошенный лес веревок.jpg
  • 2.jpg
    40 КБ · Просмотры: 287
    2.jpg
  • 3.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 260
    3.jpg
  • 4.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 259
    4.jpg
  • 5.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 266
    5.jpg
  • 6.jpg
    33 КБ · Просмотры: 258
    6.jpg
С нами с
01.01.2018
Сообщения
44
Репутация
27
Откуда
москва
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
Еду на базу с 7.07 по 14.07 будет кто там в это время?
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
194
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
коломна
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
Привет всем кто-нибудь был там в этом году в домике у пирса ? В каком состоянии они ?
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Рыболовная база "Частный дом на Ахтубе".
Собираемся выезжать 28 го сентября по 9 октября, Озвучте цены, и наличие свободных мест, интерисует номер на 4-х человек. Если кто-то кроме администрациии в курсе, (хотя бы по ценам) буду благодарен ответу.
 

Сейчас смотрят

Вверх