• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Очень круто что вы закупите маты ) это огромный плюс, но я бы хотел предложить. Ввести штраф или ограничение как вам будет удобнее, по обращению с рыбой, матов не хватит на всех, что рыб от 4-х кг. Не класть на помост, везде есть трава. Инструктаж на входе, это будет даже лучше чем клиник раздавать на мой взгляд. И если бы ещё было правило 2х крючков то было б вообще шикарно. Потому что 3 крючка на пружине - я вижу мало вариантов когда 3 крюч не цепляется за бошку или плавник. Ещё раз спасибо)
Только один крючок!!!
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
168
Репутация
109
Возраст
25
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Администрация и господа КАРПЯТНИКИ, не хотели бы вы устроить мини соревнования) по 2 крупным рыбам в зачет. Только для полноценных карпятников . Волосяная оснастка. Шок, лидкор. Мат, подсак клиник.
Я вижу это так: призовой чисто сами участники по 500₽ скинутся и поделят между местами . Карпятников вроде много. По мне было б классно пообщаться половить и вам какой бонус )))
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
168
Репутация
109
Возраст
25
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Только один крючок!!!
Тогда рыбоеды будут совсем в шоке) давайте не прогибать линию свою. а уважать людей в качестве ведения бизнеса, наше счастья что такой пруд есть ) и людям не похер на трофеи.
Один крючек это конечно нереально хорошо. А Иделе бы волос так как это ещё безопаснее.
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Администрация и господа КАРПЯТНИКИ, не хотели бы вы устроить мини соревнования) по 2 крупным рыбам в зачет. Только для полноценных карпятников . Волосяная оснастка. Шок, лидкор. Мат, подсак клиник.
Я вижу это так: призовой чисто сами участники по 500₽ скинутся и поделят между местами . Карпятников вроде много. По мне было б классно пообщаться половить и вам какой бонус )))
Бонус конечно шикарный!!! Для соревнований водоём должен быть закрыт для посторонних (не участвующих). Вряд ли администрация пойдёт на такие жертвы
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 217
Репутация
8 907
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Бонус конечно шикарный!!! Для соревнований водоём должен быть закрыт для посторонних (не участвующих). Вряд ли администрация пойдёт на такие жертвы
Не в ближайшее время ,но обязательно по карпу проведем в сезоне первенство без жертв естественно.
Водоем запустим посмотрим на что сгодится в плане соревнований чтоб краснеть не пришлось.
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 217
Репутация
8 907
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
11.11.2022
Сообщения
145
Репутация
211
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Не в ближайшее время ,но обязательно по карпу проведем в сезоне первенство без жертв естественно.
Водоем запустим посмотрим на что сгодится в плане соревнований чтоб краснеть не пришлось.
А можно сюда скинуть фотки водоема, после спуска воды? Хочется увидеть ямы, где мель, нагулы...
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 900
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Администрация и господа КАРПЯТНИКИ, не хотели бы вы устроить мини соревнования) по 2 крупным рыбам в зачет. Только для полноценных карпятников . Волосяная оснастка. Шок, лидкор. Мат, подсак клиник.
Я вижу это так: призовой чисто сами участники по 500₽ скинутся и поделят между местами . Карпятников вроде много. По мне было б классно пообщаться половить и вам какой бонус )))
Т.е. на херабуны Вам плевать??? :angry: :plamia:
 
С нами с
11.11.2022
Сообщения
145
Репутация
211
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Т.е. на херабуны Вам плевать??? :angry: :plamia:
Привет, Эд! Они же " карпятники") Откуда им знать что это такое?))) Если бы они были настоящие, то знали бы места чисто спортивных водоемов и где регулярно проводятся соревнования по карповой ловле.. В общем " понты дороже денег"))))
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
48
Репутация
46
Возраст
38
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Привет, Эд! Они же " карпятники") Откуда им знать что это такое?))) Если бы они были настоящие, то знали бы места чисто спортивных водоемов и где регулярно проводятся соревнования по карповой ловле.. В общем " понты дороже денег"))))
Поверьте, люди прекрасно знают спортивные водоемы, тут один из них уже упоминался. Рыбное стоит особняком, такой чисто Английский водоем, маленький, уютный, в окаеме леса и с трофейными карпами, в том его очарование.
 
С нами с
11.11.2022
Сообщения
145
Репутация
211
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Поверьте, люди прекрасно знают спортивные водоемы, тут один из них уже упоминался. Рыбное стоит особняком, такой чисто Английский водоем, маленький, уютный, в окаеме леса и с трофейными карпами, в том его очарование.
Вот пусть таким он и будет. Не нужно навязывать свои хотелки и превращать его во что-то иное!!!! Ловите на спортивных, а мы будем получать удовольствие от нетронутой гнилой руке комерции на нашем любимом водоеме. В этом его изюминка!!! Там, рядом есть коммерческий водоем, подходящий под ваши запросы под названием СИРОЖИНЫ ОЗЕРА! Вам - ТУДА! Там все чисто по-бизнессу и с кучей дешовых понтов! И ценник из-за это гораздо выше!
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Вот пусть таким он и будет. Не нужно навязывать свои хотелки и превращать его во что-то иное!!!! Ловите на спортивных, а мы будем получать удовольствие от нетронутой гнилой руке комерции на нашем любимом водоеме. В этом его изюминка!!! Там, рядом есть коммерческий водоем, подходящий под ваши запросы под названием СИРОЖИНЫ ОЗЕРА! Вам - ТУДА! Там все чисто по-бизнессу и с кучей дешовых понтов! И ценник из-за это гораздо выше!
Мы, как нибудь сами определимся где нам рыбачить.
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Отлично! Но и свои хотелки тоже оставьте при себе!
Вы называете хотелками то что мы за нормальное отношение к рыбе? Мат, мешок для взвешивания и обработка ран. Это хотелки?
 

Сейчас смотрят

Вверх