• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Добрый день. А по какому критерию давать разрешение на суточную путевку людям? Проверять снасти? Да и нужно будет штат на водоёме увеличивать. Идея хорошая, но трудно реализуемая...
При желании можно сделать , как на многих платниках.
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
383
Репутация
2 020
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
При желании можно сделать , как на многих платниках.
Возможно. Не известны мне платники живущие по принципу ПО и ПЗ одновременно, с приличным количеством трофейной рыбы 10+, и с наличием суточных путевок в Московской области. Поделитесь в личку пожалуйста
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
При желании можно сделать , как на многих платниках.
Водоём не такой большой чтобы по несколько человек дежурили. Имеется ввиду то, если сделать путёвки суточные и ночные. Только на острове.
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Возможно. Не известны мне платники живущие по принципу ПО и ПЗ одновременно, с приличным количеством трофейной рыбы, и с наличием суточных путевок в Московской области. Поделитесь в личку пожалуйста
Львово
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 900
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Что ж вы все только о себе думаете? Ну не выживет водоём, если не будет ориентирован на обычного массового рыбака!
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
14.04.2024
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Не о себе. Рыбу жалко.
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 219
Репутация
5 949
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
20.08.2020
Сообщения
48
Репутация
46
Возраст
38
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Добрый день. А по какому критерию давать разрешение на суточную путевку людям? Проверять снасти? Да и нужно будет штат на водоёме увеличивать. Идея хорошая, но трудно реализуемая...
Наличие мата, подсак не из лески. Хотя бы так. Я молчу про волосяные монтажи и толщину лески. Чтоб хотя бы рыбу не калечили. У кого нет мата, давать в аренду, быстро отобьется.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
168
Репутация
109
Возраст
25
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем добрый день, если будет такая возможность у администрации рыбного выйти на связь. Я бы пообщался . Меня зовут Александр я карпятник, и я адекватно смотрю на бизнес )))))
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 217
Репутация
8 907
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Доброго дня. Администрация на связи и открыта для общения и диалога, звоните пишите . Все пожелания и предложения будут рассмотрены.
Было предложение организовать рыбалку в летнее время с часов 3 утра ,но пока это в планах, будем постепенно расширять услуги в том числе и время работы.
Так же будут закуплены маты и подсачники с прорезиненной сеткой.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 217
Репутация
8 907
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Вопрос по рыбалке: все наверно сталкивались с тем что мягкая наживка в том числе и пучок червей иногда при дальнем забросе отрывается частично или полностью , а нет ли в продаже клея чтобы укрепить наживку перед забросом а потом он растворился как ПВА мешочек?
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
168
Репутация
109
Возраст
25
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Есть пва лента, но думаю что она мало применима в такой форме ловли )
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
168
Репутация
109
Возраст
25
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Очень круто что вы закупите маты ) это огромный плюс, но я бы хотел предложить. Ввести штраф или ограничение как вам будет удобнее, по обращению с рыбой, матов не хватит на всех, что рыб от 4-х кг. Не класть на помост, везде есть трава. Инструктаж на входе, это будет даже лучше чем клиник раздавать на мой взгляд. И если бы ещё было правило 2х крючков то было б вообще шикарно. Потому что 3 крючка на пружине - я вижу мало вариантов когда 3 крюч не цепляется за бошку или плавник. Ещё раз спасибо)
 

Сейчас смотрят

Вверх