• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
12.06.2016
Сообщения
944
Репутация
5 942
Откуда
МОСКВА. речной
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Все спрашивали: "когда зарыбление форелью?" Форель есть - рыбаков нет!:( Рыбаки Вы где? Форель ждет Вас!!! Приезжайте!!!:gandy:

Двс... я наметил в понедельник :D Как раз ночь -3 ....:eek: Попробую карпушу разбудить... Ну и без форы куда...:) Ну а там как получится :tanz:
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем, добрый! Сегодня с утра ловил форель. Начал со спиннинга. На колебалки поклевки через заброс, но это точнее не поклевки а "бодание" в виде короткого стука. На резину поклевок больше, но в итоге за полтора часа ни одной реальной. Отъела четыре хвоста белого, шартрез и болотно-красного цвета. После остановки приманки не добирает. Отрывает хвост и все.
Надоело, да и время поджимало, поэтому достал маховую тенкару, опарыша, поймал три штуки по полтора кг и два схода. Поклевки как у карася. Что-то ей сегодня не нравилось. :D
 

Вложения

  • DSC_0009.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 130
    DSC_0009.jpg
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Все спрашивали: "когда зарыбление форелью?" Форель есть - рыбаков нет!:( Рыбаки Вы где? Форель ждет Вас!!! Приезжайте!!!:gandy:
Завтра будем всем семейством, если погодка дождём не подгадит:victory:. Форелька, пойманная в прошлые выходные как-то быстро разошлась :thumbupq:
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Двс... я наметил в понедельник :D Как раз ночь -3 ....:eek: Попробую карпушу разбудить... Ну и без форы куда...:) Ну а там как получится :tanz:
Привет! Я когда был неделю назад, то рядом двое пытались поймать осетра у монаха. В итоге на прикормке встала форель и клевала на селедку и кукурузу. И это несмотря на то, что в пруду море сеголетка. Так что, может твои голландские бойлы и сработают..., а может, и нет:rjach:
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
944
Репутация
5 942
Откуда
МОСКВА. речной
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем ДВС...
Андрей я на прошлой неделе что-нибудь на мотыля поймать пытался :wacko:
А ловилось на Куку ... И фора и карп ....Что на этот раз :taschu: приеду половим ...
Может и пелетц сработает :). А может и червь будет в приоритете.
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем ДВС...
Андрей я на прошлой неделе что-нибудь на мотыля поймать пытался :wacko:
А ловилось на Куку ... И фора и карп ....Что на этот раз :taschu: приеду половим ...
Может и пелетц сработает :). А может и червь будет в приоритете.


Интересно, что на этот раз получится. А я планирую приехать в четверг с мотылем.:rjach::friends:
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Вернулся с семейством из Рыбного. Результат - 0, от слова совсем . Два схода и три-четыре удара хвостом по леске. Ловили на всевозможную пасту, как в чистом виде, так и с посадками креветок, мотыля, опрыша, а также их комбинации. Практически на всех горизонтах - игнор полный. У соседей клевало в основном с утра, потом тишина в основном у всех. Первый раз уехал из Рыбного без рыбы :(. Зато отдохнули.
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
944
Репутация
5 942
Откуда
МОСКВА. речной
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Да.......
Печально . Женя приезжай :taschu:
Нахлыстом её Нахлыстом....:D
Может тогда поймет зачем она здесь...
А в обще с 1 ноября должны перейти с 7 часов...
И пока наличка....
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
417
Репутация
1 329
Возраст
45
Откуда
МО, г.Дубна
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Да.......
Печально . Женя приезжай :taschu:
Нахлыстом её Нахлыстом....:D
Может тогда поймет зачем она здесь...
А в обще с 1 ноября должны перейти с 7 часов...
И пока наличка....

Завтра приеду.
Так открывают во сколько? В 7 или 8
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
23.12.2017
Сообщения
34
Репутация
210
Откуда
Дмитров Московская область
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.

Сейчас смотрят

Вверх