• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 223
Репутация
5 968
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Андрей по-моему ты прав,уточню у генетиков.

Спасибо за заботу! Если это он, то я в субботу у Вас.
Собираюсь опробовать новинки-приманки для карпа, если кому-то будет интересно, то подходите не стесняйтесь, поделюсь и расскажу. :pardon:
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 223
Репутация
5 968
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Спасибо за заботу! Если это он, то я в субботу у Вас.
Собираюсь опробовать новинки-приманки для карпа, если кому-то будет интересно, то подходите не стесняйтесь, поделюсь и расскажу. :pardon:

А как мы Вас узнаем?:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.

Вложения

  • DSC_0018.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 177
    DSC_0018.jpg
С нами с
20.02.2015
Сообщения
99
Репутация
678
Откуда
Москва, Кузьминки
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем привет! Сегодня снова были с Лехой в ВНИИПРХ. Приехали к 6, пошли сразу на остров. Расставились, закормились, ждем. Сначала тишина, потом пара неуверенных потяжек на фидер, но пусто. Дальше последовательность не помню, но до 8 клевали одни монстры :D. Успешно были выловлены, сфотографированы и отпущены 2 кастера. Еще 2 их собрата успешно сошли перед подсаком. Кстати, кастеры сегодня были очень активны, на вываживании даже делали свечки :eek:. Да и клевали не только на селедку, но и на кукурузу, и на червя, и на бутерброд из всего, видать голодные))
Также с дальней дистанции на фидер удалось поймать трофейного карпа (очередной мой личный рекорд в Рыбном :thumbupq:). Чуть позже клюнул еще один никак не меньшего веса, но перед подсаком сошел.
Ну а ближе к 9 трофейная рыбалка у нас плавно закончилась и начались поимки стандартного карпика. Вблизи, вдали, везде. Предпочитал он просто пучок червя. Иногда очень долго посасывал приманку перед уверенной поклевкой. Хотя частенько ее так и не следовало. Но тем не менее, к полудню сколько надо было поймали, точно не считал - около 11-12 штук, плюс один осетрик (не монстр:D)
Всей администрации огромное спасибо, на следующей неделе постараюсь снова к вам!
 

Вложения

  • 1.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 80
    1.jpg
  • 2.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 79
    2.jpg
  • 3.jpg
    66 КБ · Просмотры: 72
    3.jpg
  • 4.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 175
    4.jpg
  • 5.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 81
    5.jpg
С нами с
23.12.2017
Сообщения
34
Репутация
210
Откуда
Дмитров Московская область
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Небольшой фотоотчет за сегодня:)
В последние дни карп активно берет на бутерброд(червь, опарышь, кукуруза)+стимулятор клева (анис,конопля) на дальний заброс. Первый выход с 9 утра до 12 дня.:taschu:
 

Вложения

  • DSC01189.JPG
    140.6 КБ · Просмотры: 136
    DSC01189.JPG
  • DSC01188.JPG
    131.6 КБ · Просмотры: 128
    DSC01188.JPG
  • DSC01187.JPG
    126.8 КБ · Просмотры: 36
    DSC01187.JPG
  • DSC01185.JPG
    127.6 КБ · Просмотры: 148
    DSC01185.JPG
  • DSC01160.JPG
    152.4 КБ · Просмотры: 92
    DSC01160.JPG
  • DSC01195.JPG
    127.2 КБ · Просмотры: 36
    DSC01195.JPG
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем добрый! Ночью будет ливень, у берега образуется кромка мутной воды, к ней подойдет карп с осетром и будут клевать на червя :rjach::yes:
Завтра проверим :friends:
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 223
Репутация
5 968
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
А как же кукуруза?

Кукуруза хорошая приманка, поскольку удобная и вкусная. Но, кукуруза от разных производителей разная. Это мы специально проверяли, во время очень осторожного клева. Кукурузу надежнее использовать в сочетании с чем-нибудь "мясным", я даже пробовал подсаживать очень маленький кусочек сосиськи - явно лучше.
Почти всегда клев на кукурузу улучшается, если: сок из банки слить в прикормку, перед забросом сдавливать зерно, чтобы выступил сок и если зерно смочить дипом (любым).
Много лучше чем кукуруза работает перловка. Распаренные зерна вечером нужно замешать в сухой прикормке, а утром наковырять и ловить. Но самое надежное - это менять приманки буквально каждые пять минут, пробовать их сочетания и запахи. И эффективно, и не скучно:yes:
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
946
Репутация
5 949
Откуда
МОСКВА. речной
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Привет кука пока слабо работает, вода холодновата. Можно бутер куку опарик,работает не плохо.

Сергей в прошлый мой выезд 10.05 2018 Светило яркое солнце и был хороший дубак( холодно ) ... Но с утра на куку брало уверенно :) хоть и ставил её без подсадки . на мой 16-й от овнер подсадку ну некуда повесить не вмещается она . шевелящющяя очень непомешала б... Да целью небыло ловля на куку на столь нестандартную оснастку но условия того дня внесли заметные корективы ...:taschu: Основная ловля велась на мотыля :D как не пытаюсь забыть его до след. зимы не удаётся . Куку насаживал ... проверить реакцию рыбы . брало почти ровно :) но и в прикормке почти банка куки была. Начал ловлю с 35 метров но сильный боковой внёс изменения...:taschu: чтоб не размазывать точку остановился на 29 метрах . основная 18 поводок 12 :yes: это на мелко карпика... Вторая на трофей. основная 22 поводок 20 насадка селёдка ... Обе палки 3.9 м. Заметил если грамотно куку подать .то и рыбка откликается :) В тот день взял 2 трофея про мелкого не буду :eek: Моё мнение ... уменьшить диаметр поводка и будет ВАМ счастье :thumbtwoup: Серёга выберусь к ВАМ 20.05. Хоть и дожди но половим.:pardon:
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 223
Репутация
5 968
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
А у меня сегодня облом.... эх работа, но нет работы- нет "мани"... А нет "мани", нет: бензина, той же куки и нет денег на оплату.... все по кругу, эх Матушка жизнь.... но и на моей улице медведи поедут на велосипеде!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх