• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. (Просматривают: 2)

С нами с
19.08.2009
Сообщения
756
Репутация
972
Откуда
Москва, ВДНХ - Калязин -Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
С нами с
01.02.2024
Сообщения
189
Репутация
259
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Именно форели? Как проявляется болячка?
Или карп в "краснухе"?
Спасибо.
С форелью которую привезли в апреле были небольшие сложности, в карелии в садках зимовала, уставшая и голодная была
Зато отлично клевала
Сейчас новая партия, клюет в течении всего дня, мясо красное, отличног качества рыба....
Навеска небольшая 1-1,1 кг, но рыбка супер
 
С нами с
15.04.2024
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
66
Откуда
москва
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Вы можете честно написать сколько форели в водоеме? 375кг. у Вас каждый день.
 
С нами с
26.10.2019
Сообщения
66
Репутация
578
Возраст
51
Откуда
Люберцы , Люберецкий район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Всм ДВС !!! Примите отчёт за среду . Прибыл к 6 утра , нас было 10 человек , итого запуск 40 кг. Встал в дальнем углу со стороны администрации , до запуска удалось поймать одну штуку . И вот долгожданный запуск , одну бочку вывалили с садков , другую отнесли на противоположный берег от садков. На запуске три поклёвки без продолжения и один обрыв . Ближе к обеду удалось поймать ещё одну на свето накопительный пламп. В итоге 2 шт на 1900 кг. Что хотелось ещё добавить к отчёту. К 13.00 прибыло 5 рыбаков на них запуск по 2 кг не произвели и получаеться , что они ловят рыбу оплаченную нами прибывшими к 6 утра , неоднократно об этом я говорил Сергею хозяину водоёма , но выводов администрация так и не сделала. Что касаеться подушки в водоёме её просто нет. Начал ездить на этот водоём с 30 апреля 2 раза в неделю плюс друзей привозил . Поеду ли ещё на этот водоём ещё однозначно нет и друзьям не посоветую . Пока администрация не начнёт прислушиваться к советам рыбаков и не начнёт запуски рыбы на прибывших на путёвку пол дня. Одним словом лично для себя я пока этот водоём закрыл. А администрации желаю поучиться как надо работать у Мисайлово Траут откройте и посмотрите тарифы и всё остальное. Всем добра !!!
 
С нами с
26.10.2019
Сообщения
66
Репутация
578
Возраст
51
Откуда
Люберцы , Люберецкий район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
С нами с
08.03.2024
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
г.Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Всм ДВС !!! Примите отчёт за среду . Прибыл к 6 утра , нас было 10 человек , итого запуск 40 кг. Встал в дальнем углу со стороны администрации , до запуска удалось поймать одну штуку . И вот долгожданный запуск , одну бочку вывалили с садков , другую отнесли на противоположный берег от садков. На запуске три поклёвки без продолжения и один обрыв . Ближе к обеду удалось поймать ещё одну на свето накопительный пламп. В итоге 2 шт на 1900 кг. Что хотелось ещё добавить к отчёту. К 13.00 прибыло 5 рыбаков на них запуск по 2 кг не произвели и получаеться , что они ловят рыбу оплаченную нами прибывшими к 6 утра , неоднократно об этом я говорил Сергею хозяину водоёма , но выводов администрация так и не сделала. Что касаеться подушки в водоёме её просто нет. Начал ездить на этот водоём с 30 апреля 2 раза в неделю плюс друзей привозил . Поеду ли ещё на этот водоём ещё однозначно нет и друзьям не посоветую . Пока администрация не начнёт прислушиваться к советам рыбаков и не начнёт запуски рыбы на прибывших на путёвку пол дня. Одним словом лично для себя я пока этот водоём закрыл. А администрации желаю поучиться как надо работать у Мисайлово Траут откройте и посмотрите тарифы и всё остальное. Всем добра !!!
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
259
Репутация
562
Возраст
61
Откуда
Москва. Выхино
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Добрый день. Был сегодня с 6.00 до 14.00. Рыбалка у меня сегодня не задалась. Видел за все время две поклевки одну на актив и одну на пассив. Уехал пустой но и так бывает не мой день. Мое мнение рыба крайне пассивна. На актив лично я сегодня пойманной рыбы не видел все поймано на пассив. До новых встреч но скорее всего в сентябре.
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
367
Репутация
1 047
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Добрый день ! Что-то выше написанные отчёты совсем не радуют. Может действительно вам стоит запустить в водоём и снять на видео определённое количество форели в виде подушки, чтобы рыбаки не сомневаюсь в наличии рыбы в водоёме. По поводу дневных путёвок полностью согласен с коллегами.
Половина дня - 2 кг.
Дневная - 4 кг.
Суточная -6 кг.
Так запускают в основном на всех форелевых платниках.
Очень хотелось бы чтобы ваш водоём процветал и пользовался спросом среди рыбаков.
 
С нами с
01.02.2024
Сообщения
189
Репутация
259
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Добрый день ! Что-то выше написанные отчёты совсем не радуют. Может действительно вам стоит запустить в водоём и снять на видео определённое количество форели в виде подушки, чтобы рыбаки не сомневаюсь в наличии рыбы в водоёме. По поводу дневных путёвок полностью согласен с коллегами.
Половина дня - 2 кг.
Дневная - 4 кг.
Суточная -6 кг.
Так запускают в основном на всех форелевых платниках.
Очень хотелось бы чтобы ваш водоём процветал и пользовался спросом среди рыбаков.
ДВС!!!
Возьмем к обсуждению, подумаем над вашим предложением.....
 
С нами с
01.02.2024
Сообщения
189
Репутация
259
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
С нами с
12.05.2008
Сообщения
367
Репутация
1 047
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Осетровых собираетесь запускать?
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
743
Репутация
4 077
Возраст
49
Откуда
Моск. обл. г.Ногинск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Добрый день ! Что-то выше написанные отчёты совсем не радуют. Может действительно вам стоит запустить в водоём и снять на видео определённое количество форели в виде подушки, чтобы рыбаки не сомневаюсь в наличии рыбы в водоёме. По поводу дневных путёвок полностью согласен с коллегами.
Половина дня - 2 кг.
Дневная - 4 кг.
Суточная -6 кг.
Так запускают в основном на всех форелевых платниках.
Очень хотелось бы чтобы ваш водоём процветал и пользовался спросом среди рыбаков.
На всех водоёмах, в основном,запуск один, и происходит через час/два после открытия.
Путёвка полдня - нигде практически не запускают, да и не зачем.
Доп запуск конечно привлечёт народ, но и "санитаров с сачком" по тарифу полдня станет больше. Но он нужен, так как много водоёмов перешли на карпа.
Битая рыба есть в любом водоёме, и от этого никуда не деться.
Водоём понравился, останется только разобраться с водой и всё будет хорошо.
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
367
Репутация
1 047
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
На всех водоёмах, в основном,запуск один, и происходит через час/два после открытия.
Путёвка полдня - нигде практически не запускают, да и не зачем.
Доп запуск конечно привлечёт народ, но и "санитаров с сачком" по тарифу полдня станет больше. Но он нужен, так как много водоёмов перешли на карпа.
Битая рыба есть в любом водоёме, и от этого никуда не деться.
Водоём понравился, останется только разобраться с водой и всё будет хорошо
Если полдня то только с запуском. Иначе те ко приехал на день будут их спонсорами. В основном на водоёмах два вида путевок, день и сутки. Запуск делают на суточников 2 кг. вечером и 4 утром. Либо администрация водоёма спрашивает как лучше разбить запуск. А про санитаров с сачками отдельная песня. Считаю что таких с водоёма нужно выгонять. Администрации водоёма прописать это в правилах.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 462
Репутация
6 216
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Всем ДВС! Я прям удивлен, 5 человек на водоеме с такой рыбой и ценой.Люди,вам не интересн карп 3-4-6 и далее,амур такой же и лобастый? И это практически за символическую цену в 250 руб.Прмчем весь этот кайф на удочку.Я ловлю на херабуну, для меня это просто Эльдорадо,так,я думаю,любой другой рыбак с матчем и фрикционом получит эстетические удовольствие от такой рыбы.Ну и по цене,вряд ли вы где-то найдете стоимость,
ниже чем здесь.Настоятельно рекомендую! Ребятам, спасибо за отличную рыбалку и процветания!
 
С нами с
01.02.2024
Сообщения
189
Репутация
259
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Всем ДВС! Я прям удивлен, 5 человек на водоеме с такой рыбой и ценой.Люди,вам не интересн карп 3-4-6 и далее,амур такой же и лобастый? И это практически за символическую цену в 250 руб.Прмчем весь этот кайф на удочку.Я ловлю на херабуну, для меня это просто Эльдорадо,так,я думаю,любой другой рыбак с матчем и фрикционом получит эстетические удовольствие от такой рыбы.Ну и по цене,вряд ли вы где-то найдете стоимость,
ниже чем здесь.Настоятельно рекомендую! Ребятам, спасибо за отличную рыбалку и процветания!
Спасибо за отзыв, ждем в гости снова!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх