• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в столице нефтеносной Сибири (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2013
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
69
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
смотрю ТВ - рыбалка на Дону в Воронежской области - о чем речь вообще? Мелкоголавлики и ельцы, чебаки по-нашему. А о Туре, Тавде, Пышме, Исети в форуме вообще упоминаний нет! Это непорядок, предлагаю поднять тему. Да, давно разлива не было и захода с севера не происходило, но и местные запасы вполне! За 12 год у меня налим на 3 кг, судак на 2,5 в активе, щуки за 50 шт. Прошу массы отписываться ...
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Если есть Три Колор, по каналу Охота и Рыбалка идёт передача: Английская донка с Фадеевым.

Так не давно была передача о ловле леща на Туре, очень даже не плохо, за 4 часа кг 20.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Правда признаюсь сколько не пытался Иртыш раскусить пока не очень!!!
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
смотрю ТВ - рыбалка на Дону в Воронежской области - о чем речь вообще? Мелкоголавлики и ельцы, чебаки по-нашему. А о Туре, Тавде, Пышме, Исети в форуме вообще упоминаний нет! Это непорядок, предлагаю поднять тему. Да, давно разлива не было и захода с севера не происходило, но и местные запасы вполне! За 12 год у меня налим на 3 кг, судак на 2,5 в активе, щуки за 50 шт. Прошу массы отписываться ...
Наивный. Здесь тюменцев ты, да я с тобой, и Кузьма с Ишима. Где-то еще кто-то проскакивал, но затерялся.
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
69
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Наивный. Здесь тюменцев ты, да я с тобой, и Кузьма с Ишима. Где-то еще кто-то проскакивал, но затерялся.

Ха, удостоился комплимента! разве проблема в количестве? Главное - качество!
А количество - дело наживное. Мне представляется. что рыбалка в Тюмени, практически в черте города, ничуть не хуже. чем в дельте Волги, а это должно увеличить число посетителей сайта.
А 20 кг на фидер на Туре - не предел, тем более при фадеевских методах прикормки, когда он за одну рыбалку тратит больше мотыля и сухих смесей, чем я за всю жизнь
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Да нет, "наивный" у меня еще имеет другой смысл. Однажды предыдущий хозяин дачи, показал схему участков, и заявил, что соседи оттяпали часть нашего участка. Потом добавил: " Ты наивный, ты добьешься". Самое смешное, дачу продал еще в 2001 году. А новые хозяева ее не переоформили и она по документам еще моя, теперь они просят съездить с ними в Н.Тавду и закончить переоформление. Вот они наивные, вдруг включу "дурака", дача-то по бумагам моя осталась. Но это отступления.
На Фионе нашем я не зарегистрирован, а на car72 раздел рыбалка и везде, я - Salomat также.
Очень рад здесь встретить земляка!:friends:
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
69
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Я тоже рад, на каре я серрадон.
Увидел тюменскую передачу с Фадеевым, похоже рыбалил он за воронинским мостом. Статистика у него - 11 кг за 5 часов, не так уж и впечатляюще
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Привет землякам.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
С Ишима еще и Ky3b_ma есть, не знакомы?
Хотя я тож Ишимский. "Детамировский" я. Т.е. с "Детского мира" , теперь "Буратино".
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
69
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Вернусь к рыбалке - вчера медитировал на обрыве за Антипино, открытой воды хватает, на ней барражировали 3 лодки, а на берегу замечены 2 чела с фидерами и 2 непонятно с чем ( один с кружкой пргуливался вдоль берега, а один совершал восхождение на обрыв). Факта поимки рыбы не было.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Зимой на открытой воде не ловлю. Тем более в Антипино. Брезгую тамошней рыбой. А вчера продал свою Шнивку, пока без колес.
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
69
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
мне тоже больше нравится рыба из других мест - например из Пышмы между Успенским и Ушаковским мостами, по осени закинул там твистерок около сгоревшей сосны, а бросок получился с бородой на катухере. Пока распутывал леска прослаблена была, а начал выбирать ее - че-то с трудом идет. Оказалось налим на 3.200
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Возле успенского моста прошлой весной с одной точки на жерлицу 8 налимов за пару вечерних часов весом от0,6 до 1,5 кг. Удовольствие офигенное, особенно у сына. Попали на "тропу".
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
69
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Salomat, а на пхв-280 HDX-3,6 пойдет? если одному плыть?
 

Сейчас смотрят

Вверх