• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема) (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Платить только за рыбаков. Тестю и свояку возьмите маленькую беседку за 500 и пусть пьют хоть весь день. Хватило бы здоровья! Беседка и Вам пригодится.Ждем 31-го!
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
140
Репутация
164
Откуда
Москва, СВАО
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Стасу 69. Старайся поддерживать сообщения на форуме, не скатываясь на 2-ю и далее страницы, хотя бы первые 2-3 месяца. Не ленись, проводи акции, размещай фото и мы к тебе потянемся, тем более что в этом есть удобства по расстоянию.
И по поводу пьянок : будь аккуратен, большинство рыболовов этого не выносит. НХНЧ!
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Стасу 69. Старайся поддерживать сообщения на форуме, не скатываясь на 2-ю и далее страницы, хотя бы первые 2-3 месяца. Не ленись, проводи акции, размещай фото и мы к тебе потянемся, тем более что в этом есть удобства по расстоянию.
И по поводу пьянок : будь аккуратен, большинство рыболовов этого не выносит. НХНЧ!

Присоединяюсь...
Фото б бы....
И что с запуском?Кгда был последний и когда планируется?
На что лучше сейчас берёт?
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Спасибо за советы! По поводу пьянок: сам не пью, но знаю, что многие "рыбаки" очень часто под рыбалкой подразумевают пьянку. Я не против 100 грам для согрева! Но к сожалению не все могут остановиться. Так что вдвойне приятно общаться с рыбаками непьющими или знающими меру.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Зарыбление было сегодня. Фотки водоема попытаюсь выложить тоже сегодня! Очень плохо работает интернет.:pardon:
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Выпустили 300 кг. Навеска 1.5+ Фотки никак не скину, тормозит интернет. В садке еще осталось 150-170 кг. По мере вылова будем выпускать. Чем больше будут вылавливать, тем чаще зарыбления. Ловить лучше на пасту, но я думаю, что надо пробовать и другие насадки и приманки. Мало рыбаков- мало статистики!
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Все, что удалось загрузить!:D
 

Вложения

  • IMG_7075.JPG
    33.3 КБ · Просмотры: 414
    IMG_7075.JPG
  • IMG_7076.JPG
    42 КБ · Просмотры: 376
    IMG_7076.JPG
  • IMG_7093.jpg
    50 КБ · Просмотры: 425
    IMG_7093.jpg
С нами с
29.03.2012
Сообщения
140
Репутация
164
Откуда
Москва, СВАО
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Стасу69. Прошу срочно ответить как сейчас подъезд к нижнему пруду на седане, есть ли рядом парковка? И насчет живца-верховки: в пруду ее много, а в продаже будет? Спасибо.
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Подъезд книжнему пруду весь расчищен, парковка машин на 10-12 тоже (50 метров до льда). На седане проедите без проблем. Живца нет. Ловить не пробовали. Вы первый, кто спрашивает. Если завтра буду, то попробую.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
87
Репутация
102
Возраст
55
Откуда
Москва Каширская
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Доброго дня Вам и вечера.Рад видеть Вас на форуме.Рыбачил с компанией на вашем водоёме летом.Снимали большую угловую беседку.Очень душевно отдохнули.К сожалению лето закончилось,а хочется отдохнуть с комфортом и в тепле согреться.Вопрос:можно-ли остановиться на две ночи в пансионате? И сколько это будет стоить?
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Добрый вечер. В пансионате можно остановиться. Если до 28-го декабря, то за 600 руб. с человека (при 4-х местнм размещении и без питания). В корпусе делали летом ремонт и там все очень прилично. На НГ в пансионат заезжают дети и будут ли свободные номера я не знаю. Наличие номеров нужно уточнять у адм. пансионата, но в любом случае цена будет другой! После каникул вернемся к цене в 600руб. Приезжайте, будем рады!
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
После зарыбления прошло два дня. Судя по всему, в новых условиях форель чувствует себя очень хорошо и уже начала активно клевать.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
87
Репутация
102
Возраст
55
Откуда
Москва Каширская
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
То,что мы наловим у вас рыбы , сомнений нет.Но вы написали,что размещение без питания,отсюда вопрос:какие условия чтобы приготовить рыбу? И работает-ли тот маленький узбек,который готовит волшебный ПЛОВ ?
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
140
Репутация
164
Откуда
Москва, СВАО
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Всем ДВС. По просьбе братьев-рыболовов рассказываю о сегодняшней рыбалке в Софрино. Выехал из Москвы в 10-00, в 10-30 уже был на месте. Шесть видеокамер на Ярославке от МКАД до поворота на бетонку проехал с разрешенной скоростью. И вот он, старинный помещичий пруд довольно приличных размеров (200х80 м) с оборудованными автостоянкой, беседками и прочими необходимыми атрибутами комфортного отдыха. Рядом пансионат со свободными номерами, два освященных источника чистой родниковой воды ( сразу оговорюсь - налил себе четыре 5-илитровых бутыли).
Радушный сотрудник КРХ пробурил по моей просьбе лунки в понравившихся местах и дело пошло. Работали все 5 поставух на все виды паст, но форель брала аккуратно, прижимала пасту и тут же бросала. Пришлось доставать удочки для блеснения. Первая рыбь весом в 2 кг взяла таки вильямс бело-желтого цвета. Вторая и третья - обе примерно по 1,7-1,8 кг - сырную пасту. Нимфы, цикады не работали. Забавно было пытаться поймать форель на мороженную тюльку. Форелька ее нежно тюкала, но не брала. В конце концов все же попалась грамм этак на 800-900. Креветка, кальмары и говяжья печень остались нетронутыми на 6-й, экспериментальной удочке.
В 16-00, надышавшись свежайшим воздухом и получив наслаждение от подмосковных красот, засветло тронулся домой.
Резюме : не взирая на плохую погоду (дождь со снегом) клев был неплохим, включая два схода 1,5-2,0 кг форели. Сочетание разумной цены, близкого расстояния, комфортного обслуживания сделает рыбалку в КРХ Софрино одним из популярнейших мест.
Да простят меня "У Петровича" и в "Возрождении", но в ближайшие дни я вновь приеду в Софрино.
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Рад,что Вам понравилось! Не всем сегодня сопутствовала удача, думаю, что сказывается опыт и желание экспериментировать! Поклевок было много, а реализованнх мало.

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Уважаемый Shar07, к сожалению не знаю Вашего имени! Тот маленький узбек (Анвар), который готовил плов летом уехал. Но узбекистан большой и приехал его племянник (Хамид). Хамид готовит плов не хуже своего дяди! Привозите все необходимое для плова, либо предупредите заранее и мы все купим. Казан есть! Кто приедет после Хамида??? Я не знаю! Но плов будет всегда! Мы сами его очень любим! Ждем вас снова в Софрино!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх