• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2015
Сообщения
31
Репутация
41
Откуда
москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Бранко, добрый день
а как у Вас с турами по ловли Басса. слышал его в достатке и в самой Сербии (Воеводина) и в Хорватии есть
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
104
Репутация
194
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Бранко, добрый день
а как у Вас с турами по ловли Басса. слышал его в достатке и в самой Сербии (Воеводина) и в Хорватии есть


Приветствую.
Тур можно организовать, пока что готового, так сказать, пакета услуг, у меня нет. Планирую это сделать до Февраля.
Басс есть на Западе и Северо Западе Воеводины - часть Воеводины под названием - Бачка, в нескольких водоемах и каналах. Он не особо крупный, до 2кг, но основная масса это 700г.

В Хорватии я не был, но основные места где он есть, это в 50-70км от тех мест в Сербии, где он есть. Только в Хорватию чтоб попасть нужна виза, или по моему действующий шенген, хотя они пока что не внутри шенгена.
Сезон начинается примерно в конце Апреля и длится до Ноября. По хорошему все зависит от температуры и солнца. Раньше все согреется, раньше и поклевки пойдут. Правил никаких нет по клеву, так как его нет в количестве как в американских водоемах. Запрет на его ловлю не существует.

Работаю я с Иваном Муйовичем - членом команды наших, сербских чемпионов по ловле басса. Т.е. или он лично гид на воде, или он говорит куда и когда ехать. Ловля в основном из лодки с электро мотором.

Если интересно, напишите сколько человек, я могу все посчитать.
 

Вложения

  • IMG-91e6e5b3a3fde2b476b6cb45903afb48-V.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 63
    IMG-91e6e5b3a3fde2b476b6cb45903afb48-V.jpg
С нами с
16.11.2010
Сообщения
15
Репутация
27
Откуда
Москва, Ховрино
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Бранко, добрый день!
Очень интересна информация по "бассовым турам" в Сербию. Было бы замечательно получить хотя бы предварительную информацию по местам ловли, ценам и срокам туров. Ориентир - 2 спиннингиста. Заранее спасибо.
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
104
Репутация
194
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Бранко, добрый день!
Очень интересна информация по "бассовым турам" в Сербию. Было бы замечательно получить хотя бы предварительную информацию по местам ловли, ценам и срокам туров. Ориентир - 2 спиннингиста. Заранее спасибо.


Добрый день,
Постараюсь раньше все написать, но как и выше указал до начала Февраля точно все соберу в одно целое и отправлю.
Ориентир пока один могу дать - Дешевле чем на Кипре)))

Шутки в сторону, с человека, очень грубо, основные затраты:
-Перелет, туда обратно от 18 до 23 тыс рублей. Если вовремя покупать билет.
- Проживание с едой и напитками, с человека в день, ну 50 Евро, не более того... и то зависит где остановились... где то ночевка настолько дешевая, что если остаток до 50 Евро в день потратить на еду и напитки - я сам в лодку не пущу...
- Гид, примерно 50 Евро в день. Зависит кто...
Остальное боюсь писать... чуть времени надо, чтоб освободился и добил все.
 
С нами с
16.11.2010
Сообщения
15
Репутация
27
Откуда
Москва, Ховрино
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Бранко, спасибо! Ждем в феврале более полной информации.
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста, актуален ли в январе спиннинг по Сербии? Какие тонкости? Готов улететь хоть завтра на недельку. Спасибо!
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
104
Репутация
194
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста, актуален ли в январе спиннинг по Сербии? Какие тонкости? Готов улететь хоть завтра на недельку. Спасибо!
Актуальность под большим вопросом, точнее все зависит от того, что Вы ожидаете от рыбалки... Рыбы не так уж и много в Сербии, даже в тех реках, где местные рыболовы, как мы говорим - "от счастья дают сами себе пинка в зад", удивляясь изобилию. Все очень сильно зависит от погодных условий, т.е. уровня воды в реках. Константин Кузьмин прилетает в субботу 5го и в стране до 11го, но он прилетает за Стрит Фишингом, и еще так как уже не один раз был, в моей организации, прилетает со словами " Ну если условия будут плохими, выпьем сливовицы...".
Пишите какая рыба интересует, а я Вам напишу, реальную ситуацию на сегодня
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
239
Репутация
192
Возраст
57
Откуда
Краснодар
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
С Новым Годом! Передайте Константину Кузьмину привет из Краснодара.
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Актуальность под большим вопросом, точнее все зависит от того, что Вы ожидаете от рыбалки... Рыбы не так уж и много в Сербии, даже в тех реках, где местные рыболовы, как мы говорим - "от счастья дают сами себе пинка в зад", удивляясь изобилию. Все очень сильно зависит от погодных условий, т.е. уровня воды в реках. Константин Кузьмин прилетает в субботу 5го и в стране до 11го, но он прилетает за Стрит Фишингом, и еще так как уже не один раз был, в моей организации, прилетает со словами " Ну если условия будут плохими, выпьем сливовицы...".
Пишите какая рыба интересует, а я Вам напишу, реальную ситуацию на сегодня

Мне интересен формат именно стритфишинга. Из Белграда выезжать не хочу, мне нужно успеть проведать своих друзей и товарищей в городе, а времени всего 5 дней. Можно сказать, что Рыбалка в этом случае идёт как бонус. И вот вопрос: стоит ли брать с собой спиннинг? Вылет планирую завтра/послезавтра. Спасибо!
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
104
Репутация
194
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Если Вам мерзкая погода не в нагрузку, и в принципе довольны с 2-мя рыбами в день, и не особо большого размера, то берите. За часик, вряд ли получится отловиться... ну если только не попасть на какой то жор..
Рыба то она есть, но как я уже сказал, не прям в количествах... вся она в принципе сейчас в Саве, и ловить ее проще с Белградской стороны (старый Белград), под тремя мостами, и прям перед стрелкой Савы и Дуная... Кузьмин ловил активно 3 дня, поклевки были, и говорит пару рыб по крупнее он держал, но уровень воды низкий, пока возился вытащить, или чтоб не обмотали шнур о трос, которым объект привязан к берегу, сходили более крупные...
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Если Вам мерзкая погода не в нагрузку, и в принципе довольны с 2-мя рыбами в день, и не особо большого размера, то берите. За часик, вряд ли получится отловиться... ну если только не попасть на какой то жор..
Рыба то она есть, но как я уже сказал, не прям в количествах... вся она в принципе сейчас в Саве, и ловить ее проще с Белградской стороны (старый Белград), под тремя мостами, и прям перед стрелкой Савы и Дуная... Кузьмин ловил активно 3 дня, поклевки были, и говорит пару рыб по крупнее он держал, но уровень воды низкий, пока возился вытащить, или чтоб не обмотали шнур о трос, которым объект привязан к берегу, сходили более крупные...

Погода была на удивление хорошая, вчера так вообще почти 15 градусов тепла и чистое небо. Спиннинг не стал брать, что-то подсказывало, что делать этого не надо. Сегодня прогулялся по городской набережной от моста в сторону Калемегдана на пару километров. Река ужасно грязная, очень расстроился: плавает куча мусора и дерева. Около моста сидели мужчины с поплавочными снастями, а в другом конце набережной встретил 3-х спиннингистов, которые полоскали резину, либо перевязывались от частых зацепов. И тут я понял, что чувство моё меня не подвело, не зря оставил свою палку дома. Но теперь вернусь обязательно с ней и поеду за город! Планирую в середине марта на 3 дня)
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
104
Репутация
194
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Погода была на удивление хорошая, вчера так вообще почти 15 градусов тепла и чистое небо. Спиннинг не стал брать, что-то подсказывало, что делать этого не надо. Сегодня прогулялся по городской набережной от моста в сторону Калемегдана на пару километров. Река ужасно грязная, очень расстроился: плавает куча мусора и дерева. Около моста сидели мужчины с поплавочными снастями, а в другом конце набережной встретил 3-х спиннингистов, которые полоскали резину, либо перевязывались от частых зацепов. И тут я понял, что чувство моё меня не подвело, не зря оставил свою палку дома. Но теперь вернусь обязательно с ней и поеду за город! Планирую в середине марта на 3 дня)
Ну, так то все правда, только вот УЖАСНО ГРЯЗНАЯ, мальца перебор)) Я не в плане, что обиделся, я первый против одной пластиковой бутылки в воде, но это Грязь, она волнами идет... и она есть почти в каждом большом городе мира. А деревья... это уж природное явление...)) В самом деле, что такое мусор в воде, т.е. реках, в Сербии, Вы Слава Господу, не видели....
Если уж и поедете в следующий раз со спиннингом, и за город, пишите, скажу, где какая обстановка.
 
С нами с
16.11.2010
Сообщения
15
Репутация
27
Откуда
Москва, Ховрино
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Бранко, добрый день!

Появилась ли какая-нибудь конкретика по Бассовым турам в Сербию? Апрель (май) уже не за горами. Было бы здорово если бы получилось открыть сезон "мокрой воды" этого года по бассу в Сербии.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
167
Репутация
530
Возраст
45
Откуда
Мытищи, Московская область
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Бранко, добрый день!

Появилась ли какая-нибудь конкретика по Бассовым турам в Сербию? Апрель (май) уже не за горами. Было бы здорово если бы получилось открыть сезон "мокрой воды" этого года по бассу в Сербии.
Поддерживаю вопрос!
Очень интересует эта тема!
 

Сейчас смотрят

Вверх