• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в районе Вертячего (Просматривают: 2)

С нами с
10.11.2009
Сообщения
69
Репутация
178
Откуда
Москва Ю. Бутово
Рыбалка в районе Вертячего
Уважаемые, подскажите базы в районе Вертячего,Песковатки где можно лодку в аренду взять и остановиться.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Рыбалка в районе Вертячего
Уважаемые, подскажите базы в районе Вертячего,Песковатки где можно лодку в аренду взять и остановиться.
Остановится можно на любой базе в районе Вертячего - Песковатки, а насчет аренды лодки, это узнавайте на сайте базы, которую выберите.
Поиском набираете: рыболовные базы на Дону в Волгоградской области. На предложенной карте выбираете участок: Вертячий - Песковатка. Увидите штук 5 баз на Дону, и столько же в затоне. Выбирайте ту, которая устроит по деньгам и предлагаемым условиям. На Донской вольнице есть лодка в аренду с мелким мотором, но состояние..., я бы не рискнул. В этом районе рыбалка предполагает передвижения как минимум вниз на 15 км, а в верх, тоже наверное не меньше. Когда подберете подходящий вариант, задавайте конкретный вопрос. Я кстати по конкретному вопросу жду ответа 10 дней. Может Вам повезет..... .
Дерзайте!
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
69
Репутация
178
Откуда
Москва Ю. Бутово
Рыбалка в районе Вертячего
Остановится можно на любой базе в районе Вертячего - Песковатки, а насчет аренды лодки, это узнавайте на сайте базы, которую выберите.
Поиском набираете: рыболовные базы на Дону в Волгоградской области. На предложенной карте выбираете участок: Вертячий - Песковатка. Увидите штук 5 баз на Дону, и столько же в затоне. Выбирайте ту, которая устроит по деньгам и предлагаемым условиям. На Донской вольнице есть лодка в аренду с мелким мотором, но состояние..., я бы не рискнул. В этом районе рыбалка предполагает передвижения как минимум вниз на 15 км, а в верх, тоже наверное не меньше. Когда подберете подходящий вариант, задавайте конкретный вопрос. Я кстати по конкретному вопросу жду ответа 10 дней. Может Вам повезет..... .
Дерзайте!
Благодарю. Мы всё время в затоне останавливаемся,переживаем что не вскроется.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Рыбалка в районе Вертячего
С нами с
10.11.2009
Сообщения
69
Репутация
178
Откуда
Москва Ю. Бутово
Рыбалка в районе Вертячего
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Рыбалка в районе Вертячего
С нами с
10.11.2009
Сообщения
69
Репутация
178
Откуда
Москва Ю. Бутово
Рыбалка в районе Вертячего
С нами с
24.06.2011
Сообщения
172
Репутация
792
Возраст
58
Откуда
москва
Рыбалка в районе Вертячего
Спасибо. Лотерея,да . В позапрошлом году приехали всё отлично,а в ночь -20 и всё встало. Торосы стояли.
По моему я уже когда то писал по этому поводу, но повторюсь. Года три-четыре назад, приехали с другом в середине марта на две недели. Через 10 дней в ужасе свалили домой. За всё время не то что хвоста - поклёвки не видели, ни одной! На счёт лотереи полностью согласен, лучше купить карточки русского Лото и дома под пиво попытаться выиграть, думаю вероятность будет примерно одинаковой. ИМХО.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Рыбалка в районе Вертячего
По моему я уже когда то писал по этому поводу, но повторюсь. Года три-четыре назад, приехали с другом в середине марта на две недели. Через 10 дней в ужасе свалили домой. За всё время не то что хвоста - поклёвки не видели, ни одной! На счёт лотереи полностью согласен, лучше купить карточки русского Лото и дома под пиво попытаться выиграть, думаю вероятность будет примерно одинаковой. ИМХО.
Ниже, в районе Пятиизбянки, в это время шанс половить с лодки выше.
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
233
Репутация
3 406
Откуда
Москва, Динамо
Рыбалка в районе Вертячего
Я кстати по конкретному вопросу жду ответа 10 дней.

Доброй ночи! Помогу немного. На турбазе Дон традиционно квартируется никмен Бондхимик. Ссылка на его пост.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybalka-v-rajone-vertjachego.31646/post-19026334. Посмотри у него в профиле может есть более подробное описание по условиям проживания. Если мне память не изменяет было написано, что деньги берут, но сервис до уровня не дотягивает, что то про уборку номеров, ржавую воду и отсутствие штатного повара. Напиши ему в л/с. Только у него войска химзащиты и сейчас скорее всего он там. Но это не точно. И ещё уточни один момент. База расположена вроде как дальше от базы Левбердон от заезда из Вертячего. Не находится ли она на берегу того мелководного залива. В один год я по этому заливу гонял на авто, воды в нем не было вообще. С уважением!
 

Сейчас смотрят

Вверх