• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 741
Репутация
18 674
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
В смысле живет ? Дневная путевка. Как вы выразились -рыбы нет . Что продолжаете мониторить ветку. Может уже забудете нашу ветку если вам не нравится . Что занимаетесь ерундой .
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 741
Репутация
18 674
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ БУДЕТ ЗАКРЫТИЕ ТВЕРДОЙ ВОДЫ !!!
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ НАШ ВОДОЕМ .
ДЛЯ ВАС ПРИГОТОВИМ УХУ .
УГОСТИМ ВАС НАШЕЙ РЫБКОЙ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ.
Приготовим призы .
1)самая маленькая форель!
2)самая большая форель!
3)самый большой улов!
До 12:00…
ГОТОВЫ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ У НАС НА ВОДОЕМЕ -ТОГДА МЫ ЖДЕМ ВАС .
В СУББОТУ РАБОТАЕМ С 6:00-19:00
НЕМНОГО ДОБАВИМ ВАМ ВРЕМЕНИ!



 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
80
Репутация
118
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
В смысле живет ? Дневная путевка. Как вы выразились -рыбы нет . Что продолжаете мониторить ветку. Может уже забудете нашу ветку если вам не нравится . Что занимаетесь ерундой .
Написал Я , потому что Ваши килограммы не сходятся ! Она там есть , но не сколько- сколько говорите Вы !
 
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 741
Репутация
18 674
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Написал Я , потому что Ваши килограммы не сходятся ! Она там есть , но не сколько- сколько говорите Вы !
Так Вуа ля на запуск хоть каждый день . Недовольства ваши не к месту . Ждем хоть каждый день на весах . И потом не надо лить грязь на водоем . Если вы не разу не были на весах .
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
80
Репутация
118
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Так Вуа ля на запуск хоть каждый день . Недовольства ваши не к месту . Ждем хоть каждый день на весах . И потом не надо лить грязь на водоем . Если вы не разу не были на весах .
Где Вы грязь видите ? Это замечание
 
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 741
Репутация
18 674
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Где Вы грязь видите ? Это замечание
Так вы же пишите что рыбы нет -это как называется ? Давайте быть дружнее . И ждем на открытие воды ! Потом вы напишите что рыбы полно в водоеме ! Это я вам гарантирую .
Всех благ и удачных выходных вам !
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
80
Репутация
118
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Так вы же пишите что рыбы нет -это как называется ? Давайте быть дружнее . И ждем на открытие воды ! Потом вы напишите что рыбы полно в водоеме ! Это я вам гарантирую .
Всех благ и удачных выходных вам !
Еще раз повторюсь , Я не писал что рыбы нет ! Она есть , но не в том количестве что говорите Вы ! И многие на водоеме шушукаются об этом , но молчат ! Обязательно еще приеду
 
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 741
Репутация
18 674
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Еще раз повторюсь , Я не писал что рыбы нет ! Она есть , но не в том количестве что говорите Вы ! И многие на водоеме шушукаются об этом , но молчат ! Обязательно еще приеду
Еще раз напомню о обрывах и сходах !!!
 
С нами с
04.03.2024
Сообщения
14
Репутация
165
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Еще раз повторюсь , Я не писал что рыбы нет ! Она есть , но не в том количестве что говорите Вы ! И многие на водоеме шушукаются об этом , но молчат ! Обязательно еще приеду
Мы не шушукаемся, мы им прямо в глаза говорим: Не забывайте закрывать чёрный вход для рыбы, обратно в садок.)))
А они, вредены, её ещё и новопасситом подпаивают, чтобы она была на чиле.)))
А что касается качества рыбы, ну не знаю, сколько не ловили, всё отлично и превкусно.
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
649
Репутация
1 108
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Мы не шушукаемся, мы им прямо в глаза говорим: Не забывайте закрывать чёрный вход для рыбы, обратно в садок.)))
А они, вредены, её ещё и новопасситом подпаивают, чтобы она была на чиле.)))
А что касается качества рыбы, ну не знаю, сколько не ловили, всё отлично и превкусно.
Подтверждаю :thumbupq:
 

Вложения

  • 246f81b0-51c0-4655-a9b1-786e6f9b3a98.jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 76
    246f81b0-51c0-4655-a9b1-786e6f9b3a98.jpg
  • e831a0d5-ff53-4cff-a284-357e0ee7560b.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 76
    e831a0d5-ff53-4cff-a284-357e0ee7560b.jpg
С нами с
01.03.2020
Сообщения
91
Репутация
102
Возраст
32
Откуда
Московская обл., г. Королев
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Отчёт за четверг прибыл на водоём в семь ,обилетился и в бой до запуска беру трёх на пасту и одну на ратлин. Запуск как обычно утонул но мин. через 30 начяла проклёвываться до обеда беру ещё шесть четыре на пасту две на ратлин и с 12 до 5:30 тишина после пяти добираю ещё двух на ратлин итог 12 штук на 16,800 кг. ратлин 105 орегинал поймал всё на него ,было много сходов и поклёвок. Всем с кем рыбачил спасибо за компанию, админам за рыбалку.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
146
Репутация
466
Откуда
Москва
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Мы не шушукаемся, мы им прямо в глаза говорим: Не забывайте закрывать чёрный вход для рыбы, обратно в садок.)))
А они, вредены, её ещё и новопасситом подпаивают, чтобы она была на чиле.)))
А что касается качества рыбы, ну не знаю, сколько не ловили, всё отлично и превкусно.
Согласен с Александром! На этом водоеме не шушукаются, а говорят громко и в голос. А ещё ей "степлером рот скрепляют, чтобы не клевала" :laduh:Неделю назад возле сетки ее немеренно нашли, но она огибала все наши приманки. Как-то так
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх