• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
20.11.2019
Сообщения
310
Репутация
1 399
Откуда
Королев
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Уважаемые рыбаки.
Отвечу на многие вопросы сразу.
Спорт зона была пуста как только мы ее открыли.
Запуски - приходите на запуск - не запрещаем.
Подушка про которую пишите - что якобы ее нет - она есть. Увидите по открытой воде как только откроем полностью зеркало.
Если б рыбы не было в пруду - камеры и эхолоты запрешены быди бы!
Надеюсь всем все обьяснил!
Спасибо за понимание.
И еще про подушку. - скок обрывов сходов и всего прочего. Думаете рыбка вся выживает - -ответ прост.
IMG_7297.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 733
Репутация
18 670
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
16.08.2012
Сообщения
649
Репутация
1 108
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Не большой отчет за рыбалку в среду.
Приехал к открытию. Оплатил и на лед. Там уже встречали знакомые по прошлой рыбалке "ночники".:victory:
Не большое время на поставушки - поставил в углу на против здания администрации и пошел искать рыпь. Долго и не пришлось. Первая на актив в начале 8го. До запуска и во время - тишина. Где то часов в 10 вторая на актив около нового помоста. Пошел отнести к саням и тут заиграла поставуха. К саням уже нес 2 шт.
Ну и 4я где-то перед обедом не далеко от поставух на актив. И потом началась полная тишина. После 16.00 начали играть поставухи - 5 поклевок, но увы, ни одной на льду не оказалось. (2-холостые, 1 - обрыв, 2 схода у лунки)
Рыбалкой остался доволен! Погода класс!
Водоему развития и процветания!!!
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
310
Репутация
1 399
Откуда
Королев
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Да ее там ни в камерах , ни в эхолотах найти толком не могут !
600кг подушка, делим на 2+-. Рыбы должно быть в количестве 300 штук.
У вас просто камера с Али экспресс, не спорьте с администрацией. Зачем им врать?:neet:
 
С нами с
23.03.2019
Сообщения
153
Репутация
419
Возраст
75
Откуда
ГП.ПИРОГОВСКИЙ
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
600кг подушка, делим на 2+-. Рыбы должно быть в количестве 300 штук.
У вас просто камера с Али экспресс, не спорьте с администрацией. Зачем им врать?:neet:
Если у Вас камера не с Али,убедитесь сами,приезжайте и посмотрите,ни "проходов",ни стоянок рябы нет,она растворилась в воде,т.к
.её много,это верно.
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
310
Репутация
1 399
Откуда
Королев
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Если у Вас камера не с Али,убедитесь сами,приезжайте и посмотрите,ни "проходов",ни стоянок рябы нет,она растворилась в воде,т.к
.её много,это верно.
И не собираюсь. Я для себя давно уже закрыл этот водоем. И я знаю, что такое подушка 600кг на такую площадь.
Поверил осенью после продолжительной паузы. Приехал, двое суток там провел. Выкинул рыбу.
Сейчас хоть бы не врали.
Переживу. Жаль, что далеко ездить, но альтернатива есть.
 
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 733
Репутация
18 670
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
И не собираюсь. Я для себя давно уже закрыл этот водоем. И я знаю, что такое подушка 600кг на такую площадь.
А ветку мониторите постоянно , чтоб писать негатив ? Так вуаля веток полно пишите там !
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
310
Репутация
1 399
Откуда
Королев
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 733
Репутация
18 670
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
07.05.2021
Сообщения
115
Репутация
321
Возраст
59
Откуда
Королев
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Спасибо. У нас давно все поменялось . И вспоминать былые времена не стоит . Удачи в выборе водоема .
И не собираюсь. Я для себя давно уже закрыл этот водоем. И я знаю, что такое подушка 600кг на такую площадь.
Поверил осенью после продолжительной паузы. Приехал, двое суток там провел. Выкинул рыбу.
Сейчас хоть бы не врали.
Переживу. Жаль, что далеко ездить, но альтернатива есть.
На спорт зоне рыба очень хорошего качества, ловлю там с осени
 

Сейчас смотрят

Вверх