• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 10)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 402
Репутация
190 061
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!

Рыба свыше 4 кг отпускается обратно в водоем.
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2015
Сообщения
258
Репутация
734
Откуда
Москва, Марфино, метро Владыкино.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Тут есть один момент ! При ловле на железо палку на проводке надо ставить чётко в одну линию со шнуром. Засечка мгновенная. Попробуй. И болезнь уйдёт, и сходы уменьшаться в разы, и будет тебе счастье :thumbtwoup:!!! Вообще по жизни с каждой вещью нужно уметь правильно обращаться :D. Так что давай, дерзай !
При проводке в линию (блесна, маггот, воблер) играют стандартно своей геометрической формой, при проводке под углом добавляется анимация, лёгкий твитч, что зачастую не вреден. Вот только вопрос был не о проводке как бы))) и не о весах наживки))
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
258
Репутация
734
Откуда
Москва, Марфино, метро Владыкино.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Глупости всё это. Если садиться на 3,8, то на 2,5 сядет ещё лучше :D, проверено сто раз :D. Утопить легкую блесну гораздо проще, чем поднять тяжелую. А вот кончик задирают в небеса по недомыслию. Угол атаки расположения блесны сразу меняется в наихудшую сторону. Это техника микроджига, да и вообще джига, но это совсем иная тема.
Кончик в небеса чтобы тяжёлую приманку держать в горизонте переодически сваливая её
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
112
Репутация
141
Откуда
Москва, Медведково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Можно узнать есть схема водоёмов с глубинами ? Хотели открыть этот водоём для себя но хотелось хоть знать про него что то
 
С нами с
12.02.2015
Сообщения
712
Репутация
5 968
Откуда
Москва М.Электрозаводская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Я вот так и не смог соединить леску с плетней и вязал морковкой и другими способами, результат был один блесна отрывалась вместе с леской и прощай навеки, потерял примерно более 20 блесен и с этой темой завязал, сейчас пользую просто шнур с карабином ,после поимки двух рыб просто перевязываю узел. И проблема ушла. Женя (Гюрза ) вопрос тебе, получается если лески 1.5- 2.0 метра то ее и на шпулю приходится наматывать. Тогда вопрос а как узел- место соединения шнура с леской проскакивает самое последнее кольцо, ведь оно очень маленькое по диаметру и узел не проходит. И у меня из за этого постоянные обрывы были.
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
258
Репутация
734
Откуда
Москва, Марфино, метро Владыкино.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Я вот так и не смог соединить леску с плетней и вязал морковкой и другими способами, результат был один блесна отрывалась вместе с леской и прощай навеки, потерял примерно более 20 блесен и с этой темой завязал, сейчас пользую просто шнур с карабином ,после поимки двух рыб просто перевязываю узел. И проблема ушла. Женя (Гюрза ) вопрос тебе, получается если лески 1.5- 2.0 метра то ее и на шпулю приходится наматывать. Тогда вопрос а как узел- место соединения шнура с леской проскакивает самое последнее кольцо, ведь оно очень маленькое по диаметру и узел не проходит. И у меня из за этого постоянные обрывы были.
Смею предположить, что морковка вязалась в обратную сторону - широким концом на вылет. Другого объяснения не вижу. У меня поводок примерно метр, при старте заброса узел посередине удилища, все кольца пролетает идеально
 
С нами с
30.12.2009
Сообщения
172
Репутация
780
Откуда
Москва,9-я Северная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2015
Сообщения
712
Репутация
5 968
Откуда
Москва М.Электрозаводская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Скорее всего так, я вязал как получалось, а какой стороной широкой или узкой я даже не обращал внимания. Возможно так и было, потому что при забросе рывок и блесна с леской улетела в водоем.
 
С нами с
30.12.2009
Сообщения
172
Репутация
780
Откуда
Москва,9-я Северная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Смею предположить, что морковка вязалась в обратную сторону - широким концом на вылет. Другого объяснения не вижу. У меня поводок примерно метр, при старте заброса узел посередине удилища, все кольца пролетает идеально
Вот я про это и писал, что бы посередине. Потому что к этому участку плетня ровно проходит в кольца без трения не так как при сходе со шпули в первое кольцо. Вот из за узла, если он оказывался в районе катушки в первом кольце и перекручивалась. Итог как правило отрыв приманки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 742
Репутация
25 898
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Я вот так и не смог соединить леску с плетней и вязал морковкой и другими способами, результат был один блесна отрывалась вместе с леской и прощай навеки, потерял примерно более 20 блесен и с этой темой завязал, сейчас пользую просто шнур с карабином ,после поимки двух рыб просто перевязываю узел. И проблема ушла. Женя (Гюрза ) вопрос тебе, получается если лески 1.5- 2.0 метра то ее и на шпулю приходится наматывать. Тогда вопрос а как узел- место соединения шнура с леской проскакивает самое последнее кольцо, ведь оно очень маленькое по диаметру и узел не проходит. И у меня из за этого постоянные обрывы были.
Привет ! Ну про отстрел приманок это совсем не про узел, тем более морковь. Там много иных факторов, начиная с качества материала и умения грамотно сформировать сам узел, чтобы шнур лёг виток к витку и не менее 15 -18 оборотов. Вообще отстрел это фактор жёсткой остановки схода шнура при пиковой нагрузке во время посыла приманки. Не знаю какая у тебя палка, может быть ставридная типа "Бриден" на титане с пиписочными кольцами. Там да, такое возможно. Там шнур РЕ 0,2 и флюр не толще 0,16. Так она и не по форели должна работать, там нет темы узла флюр-шнур. У меня на Прессо АГС колечки маленькие, но проблем с проходом узла никогда не было. Вот смотри ! Флюрик 0,18 мм., шнур РЕ 0,4 - 0,8 мм. , в обхвате 1,6 мм. Складываем и получаем 1,78 мм. Теперь вопрос ? Что за кольца и что за спиннинг такой ??? :rjach: :rjach: :rjach:
Тут вот умельцы говорят что через входное не проходит :rjach::rjach::rjach:. Перехлёст :rjach::rjach::rjach:. А там миллиметров 16 минимум :rjach:. Я даже представить такое не могу теоретически.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 742
Репутация
25 898
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Смею предположить, что морковка вязалась в обратную сторону - широким концом на вылет. Другого объяснения не вижу. У меня поводок примерно метр, при старте заброса узел посередине удилища, все кольца пролетает идеально
Обратно это как ? Флюр вокруг шнура укладывать ? Бред ! :D
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 742
Репутация
25 898
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Кончик в небеса чтобы тяжёлую приманку держать в горизонте переодически сваливая её
Глупость какая несусветная :D. Самому то не смешно ? Тогда вопрос ?!!! А на хрена тогда делать блёсны в разных весах ??? :rjach::rjach::rjach: Купи тогда себе Вильмс 40 на все времена и джиг головку грамм 5. Только успевай задирать и сваливать. :rjach::rjach::rjach: Ну чумовой подход блин :rjach::rjach::rjach:. Родина прудовой, форелевой рыбалки Япония ! Посмотри любой ролик, как они держат бланк. Всё в линию ! Если моих слов мало.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 742
Репутация
25 898
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Вот я про это и писал, что бы посередине. Потому что к этому участку плетня ровно проходит в кольца без трения не так как при сходе со шпули в первое кольцо. Вот из за узла, если он оказывался в районе катушки в первом кольце и перекручивалась. Итог как правило отрыв приманки.
Ну умора. Перехлёст возможен лишь в одном случае. Кода шнур полетел и что-то его тормознуло по пути, а инерция, как факт сохранилась. Как может тормознуть очко в 16 - 20 мм диаметром ??? Проблема не в узле ещё раз говорю.
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
258
Репутация
734
Откуда
Москва, Марфино, метро Владыкино.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Мдаа)) я смотрю у дяди гюрзы есть только 2 мнения. Это "првильное" - его, и не правильное - у всех остальных)))))
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 742
Репутация
25 898
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ладно, это всё лабуда. Перехлест на кольце это прежде всего качество укладки шнура на шпуле. Когда сваливаются сразу два витка и один из них накидывается на стойку кольца. Отсюда и рывок приманки в остстрел. Так что все вопросы к катушке в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ! Покупайте хорошие вещи и парьте себе и другим мозг ! НХНЧ ! А нормальную морковь я могу показать, как вязать при встрече. Там есть парочка нюансов :D.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 742
Репутация
25 898
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Мдаа)) я смотрю у дяди гюрзы есть только 2 мнения. Это "првильное" - его, и не правильное - у всех остальных)))))
Так истина она всегда одна :D. По крайней мере у меня от ребят куча благодарностей за то, что поделился тем о чём могу утверждать.
 

Сейчас смотрят

Вверх