• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 30)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 239
Репутация
188 987
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2010
Сообщения
738
Репутация
1 245
Откуда
Харьков
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Вчера с утра:)
Хорошо:)
Даже очень хорошо - от форели устал отбиваться, окунь порадовал активностью.
Карась на прикормленном малознакомым мне мужчиной месте и на его же удочку ловился великолепно- он ловил мелкого а я крупного:) Щука бастовала и ловилась с утра только на живца и то не у нас.
Петрович - так держать!!!
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Всем привет! Заехал вчера на 3 часа, ловил с 13-00 до 16-00. Форель, как уже тут все отписали, ловилась исправно на все, даже на риджик 100 поймал одну.На червя линь У МЕНЯ не брал, хотел схалтурить и не стал с прикормной париться, видимо, зря)) Много было невнятных поклевок на червя и опарика, единственная уверенная потяжка принесла мне... форельку) Щучка была совсем не активна и прижимала рядом с берегом (3-5 метров), экземпляры до кг. Очень понравилось!!!!!!
 
С нами с
30.11.2011
Сообщения
156
Репутация
409
Откуда
моск., с-в
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Заехал в Сб. проведать ЗНАКОМЫХ мне людей и посмотреть на места. Ну и порыбачить, конечно. Выехал по Дмитривке еще затемно, это направление мне не особо знакомо. Как выяснилось на обратном пути, камер на дороге гораздо больше чем тех, которые увидел утром. Езжу я не быстро, но думаю пару-тройку фото на память будет.
Вот и Ольгово.
Конец Ольгово. А где же рыбалка?
Пришлось звонить Леше, проехал.
Первым встретил Макса. Гляжу мужик знакомый в рыбной машине, рядом с водителем.
Уже знал, что Макс здесь, ну и от рыбы им приготовленной отказаться не мог.
Галя встретила, как всегда радостно. Да и я, по-правде сказать, был рад увидеть ее на новом месте. Потом подошел второй Макс, потом Леха. Ну вот уже и половина рыбалки, можно сказать. Получил того, что хотел. Повидал и поговорил с теми, с кем хотел.
Ну, а что рыбалка? Я не помню такого, чтобы от Леши уезжал ни с чем, поэтому сомнений никаких и не было. Положил вещи на мосток, пошел посмотреть вокруг. Новое место, новые впечатления...
Вернулся ловить рыбу. По утру на спиннинг тихо. Решил не рисковать и поставил удочку. Дома сказали, что рыба форель.
Форель так форель. Кальмар-нет, креветка так себе, сырная паста нравится. На спиннинг стала брать чуть позже. Поймал несколько штук, пошел вдоль берега за щукой. Что ни заброс-форель. Взял джиг, чтоб больше не рисковать (не джин, а джиг), но не договорился. Между тем, перемещаясь по берегу, повстречал много знакомых мне людей, что было приятно. А также повстречал двух мужиков, которые ловили на спиннинг карася. Сколько я их не просил, секрет мне свой они так и не раскрыли :).
Скажу одно- место хорошее. Остались хоршие впечатления и ощущения. Ну, а про рыбалку, что сказать? Несколько форелей обернулись восьмью килограммами. Не могу я их считать когда они ловятся.
Желаю успехов всему коллективу. Удачи вам во всем!
Если потепления не будет, то до первого льда тогда..
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
453
Репутация
1 090
Откуда
Москва, Шоссе Энтузиастов
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

После такого мощного старта этой ветки не смог не посетить данный водоем. Решили сегодня рвануть всей семьей, в 11 были на водоеме. Половина во льду, вторая половина плотнячком забита рыбаками...но сотрудник разбивал лед на лодке и мы, дождавшись нового участка открытой воды, с энтузиазмом начали полоскать разномастные блесенки, я упор решил сегодня сделать на Литтл Клео. Почти сразу у дочки сошла неплохая форелька(забыла подсечь:)), потом у меня пара ударов. При этом поплавочники таскали одну за другой, дела у них шли заметно лучше. Но в итоге рабочие цвета, размеры и проводка были подобраны и нами. У меня сегодня сработали 7гр. синий-никель( благополучно отстрелян во время заброса, перетерлась плетня о замерзшие кольца) и особенно хорошо работал светофор, также 7гр. Проводка очень медленная почти по дну. Рекомендовали мне делать паузы, но как-то лучше равномерочка работала, ну ооочень медленная.
Половили до 16-00, в итоге 5 форелек, все +-1кг. Место прекрасное, погуляли-половили, воздухом подышали. Короче всё очень понравилось, спасибо администрации водоема. С удовольствием приедем еще!
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
82
Репутация
123
Возраст
54
Откуда
Москва ,бибирево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Просьба к знающим и не ленивым - распишите камеры по маршруту следования из Москвы и обратно. Гармин есть, но чего-то он завирает, а я Дмитровку не знаю практически.

На память знаю все - но вот как описать?
Первое ДПС -у поворота на Лобню - держаться правее-там левый поворот.
потом у поворота на Новосельцево -камер нет ,но экипаж стоит периодически.38 км. - известная камера на всю дорогу,следующая перед поворотом на Марфино - 90км. - там под горку -будьте внимательны.
На въезде в Деденево поставили в ящик под деревом -60км.-два сфетофора-после первого скоростной? поворот - на выезде из деревни -внизу -камера - 60 км.После Икшы на после горки с левым поворотом - сначала слева-на встречную -потом на область - 60км. Перед Яхромой (Воленом)знак 70 после поворота камера.После поворота на Волен на втором светофоре на лево - с площади почти прямо(чуть правее) в горку+ 11 км - Ольгово -150-200 м.- Въезд в два столба на право.
Вот как то так.
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
148
Репутация
425
Откуда
Москва, Войковская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

На память знаю все - но вот как описать?
Первое ДПС -у поворота на Лобню - держаться правее-там левый поворот.
потом у поворота на Новосельцево -камер нет ,но экипаж стоит периодически.38 км. - известная камера на всю дорогу,следующая перед поворотом на Марфино - 90км. - там под горку -будьте внимательны.
На въезде в Деденево поставили в ящик под деревом -60км.-два сфетофора-после первого скоростной? поворот - на выезде из деревни -внизу -камера - 60 км.После Икшы на после горки с левым поворотом - сначала слева-на встречную -потом на область - 60км. Перед Яхромой (Воленом)знак 70 после поворота камера.После поворота на Волен на втором светофоре на лево - с площади почти прямо(чуть правее) в горку+ 11 км - Ольгово -150-200 м.- Въезд в два столба на право.
Вот как то так.
Уваж. коллега Mongol!
Ни сколько не претендуя на истину в последней инстанции, тем не менее остаюсь при мнении, что значительно рациональнее путь, описанный в моем посте 25. Рогачевка - ни тебе камер, ни тебе экипажей в засаде. Вашим путем езжу в Рыбное за карпом, но это совсем другая история и, собственно, остановка на пути к Возрождению по талдомской трассе. Плюс Дмитровки- 2 полосы и освещение. Минусы вы описали сами, кстати, не упомянув камеру в Трудовой сразу после эстакады.Специально посмотрел еще раз Яндекс-карты - срезка между Дмитровкой и Рогачевкой видна совершенно отчетливо, по спидометру что-то около 4 км. Впрочем, каждый выберет для себя сам.Главное - Ольгово:D:serdce::taschu:
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
157
Репутация
406
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

После такого мощного старта этой ветки не смог не посетить данный водоем. Решили сегодня рвануть всей семьей, в 11 были на водоеме. Половина во льду, вторая половина плотнячком забита рыбаками...но сотрудник разбивал лед на лодке и мы, дождавшись нового участка открытой воды, с энтузиазмом начали полоскать разномастные блесенки, я упор решил сегодня сделать на Литтл Клео. Почти сразу у дочки сошла неплохая форелька(забыла подсечь:)), потом у меня пара ударов. При этом поплавочники таскали одну за другой, дела у них шли заметно лучше. Но в итоге рабочие цвета, размеры и проводка были подобраны и нами. У меня сегодня сработали 7гр. синий-никель( благополучно отстрелян во время заброса, перетерлась плетня о замерзшие кольца) и особенно хорошо работал светофор, также 7гр. Проводка очень медленная почти по дну. Рекомендовали мне делать паузы, но как-то лучше равномерочка работала, ну ооочень медленная.
Половили до 16-00, в итоге 5 форелек, все +-1кг. Место прекрасное, погуляли-половили, воздухом подышали. Короче всё очень понравилось, спасибо администрации водоема. С удовольствием приедем еще!
Я сегодня выловил на приличном куске плетни без поводка как раз Литтл Клео, по-моему с оранжевыми пятнами(долго не рассматривал, сразу убрал как трофей в шкатулку:)) Если Ваш - могу вернуть при случае)))
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Был сегодня.
Первые положительные впечатления получил от красивейших пейзажей подмосковной природы. Из-за морозца все поля и деревья покрылись легким инеем, красотища глаз радует.
Сразу понравился и Белый Воробей, почти до половины покрытый коркой льда, но оставшейся свободной воды вполне хватило для всех желающих.
С утра реально доставал мороз, бортовой комп зафиксировал минус восемь, очень мерзли кольца на спиннинге.
После пятой форели решил половить мирную рыбу. Закорм пелетцем и две поплавочки огружены до дна с червем и опарышем на крючках.
При виде поплавка, который классически сначала лег на бок, а потом не спеша пошел в сторону и вниз адреналина прибавилось!!!! В итоге оказалась все ТА ЖЕ ФОРЕЛЬ:eek: Со дна и на обычного червя.
Так с белой рыбой ничего у меня не получилось, а закончилось все десятком форелей, что меня не очень то и расстроило.
Рыбалкой очень доволен, место понравилось. Если позволит погода приеду в следующие выхи.
Алексею и всей команде Белого воробья спасибо за высокий профессионализм и доставленное удовольствие.
Всем удачи!!!
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
453
Репутация
1 090
Откуда
Москва, Шоссе Энтузиастов
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Я сегодня выловил на приличном куске плетни без поводка как раз Литтл Клео, по-моему с оранжевыми пятнами(долго не рассматривал, сразу убрал как трофей в шкатулку:)) Если Ваш - могу вернуть при случае)))
Ну да, моя видимо:).
Возвращать не надо, новую куплю. С трофеем!:thumbupq:
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
157
Репутация
406
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Всем ДВС! Пока есть время, решил написать небольшой отчет о сегодняшней рыбалке, точнее, не совсем рыбалке, скорее о поездке в гости)) Ехал по большей части на экскурсию в новое место, повидать Лешку и Галю, ну и символически закрыть сезон "жидкой воды", поймав заодно пару-тройку кг шикарной архангельской форели. Место очень понравилось, перспективное! Думаю с весны 13-го года придется не то что мостки бронировать заранее, но и места между мостками)) Посмотрел карповый водоем, красивый, природный, рып уже запущен:taschu: Фотографии именно его. Форелевый уже есть на ветке, так что не стал фоткать. По информации Алексея к следующему сезону в форелевом будет сиг, осетр и форель. Все остальное будет жить и ловиться в карповом.(Форелевым и карповым я их называю условно, возможно общепринятые названия у них будут другими).
По рыбалке. Приехал я около 11-ти. Мест нет:eek: Пришлось ждать пока лед разгонят и будет где встать. На спин были потычки на мепс 3 блэк флури - не реализовал. Два раза плетня и кольца замерзали и путалось все наглухо, наверное в таких случаях помогает силикон, но его у меня не было с собой. Пришлось резать.. Потом бросил это занятие и взял удочку, за час четыре форели на креветку у аэратора общим весом 4.3 кг. Рыбка бойкая! Приятно побороться. Одну отдал Максу на копчение, дома поужинали семьей - все в полнейшем восторге(не реклама:D), форель реально очень вкусная!
Соседи при мне на креветку два раза сига неплохого вытаскивали, линь поклевывал, щуку не видел.

В общем, впечатления исключительно положительные, есть конечно над чем работать, но зная Лешу, уверен, что "У Петровича" станет одним из самых популярных платных водоемов в МО. К весне планируют запустить дом рыбака, так что будет и ночлег. От всей души желаю Леше и всему его коллективу процветания! Короче водоем "У Петровича" обрел еще одного постоянного клиента:D))
 

Вложения

  • IMAG0185.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 465
    IMAG0185.jpg
  • IMAG0183.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 470
    IMAG0183.jpg
  • IMAG0182.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 468
    IMAG0182.jpg
  • IMAG0180.jpg
    40 КБ · Просмотры: 470
    IMAG0180.jpg
  • IMAG0179.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 471
    IMAG0179.jpg
  • IMAG0178.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 440
    IMAG0178.jpg
  • IMAG0177.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 404
    IMAG0177.jpg
С нами с
04.06.2011
Сообщения
157
Репутация
406
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Просьба к знающим и не ленивым - распишите камеры по маршруту следования из Москвы и обратно. Гармин есть, но чего-то он завирает, а я Дмитровку не знаю практически.
На Гармине надо сделать обновление карт, ПО и установить предупреждения и камеры на дорогах на официальном сайте Гармина.
На неделе дорога в Н.Новгород и обратно не завирало ни разу, все камеры, стрелки :wacko:были приняты заблаговременно!:thumbupq:
Если не получается самостоятельно, то можно обратиться к официалам должны сделать обновления бесплатно:)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Был сегодня.
Первые положительные впечатления получил от красивейших пейзажей подмосковной природы. Из-за морозца все поля и деревья покрылись легким инеем, красотища глаз радует.
Сразу понравился и Белый Воробей, почти до половины покрытый коркой льда, но оставшейся свободной воды вполне хватило для всех желающих.
С утра реально доставал мороз, бортовой комп зафиксировал минус восемь, очень мерзли кольца на спиннинге.
После пятой форели решил половить мирную рыбу. Закорм пелетцем и две поплавочки огружены до дна с червем и опарышем на крючках.
При виде поплавка, который классически сначала лег на бок, а потом не спеша пошел в сторону и вниз адреналина прибавилось!!!! В итоге оказалась все ТА ЖЕ ФОРЕЛЬ:eek: Со дна и на обычного червя.
Так с белой рыбой ничего у меня не получилось, а закончилось все десятком форелей, что меня не очень то и расстроило.
Рыбалкой очень доволен, место понравилось. Если позволит погода приеду в следующие выхи.
Алексею и всей команде Белого воробья спасибо за высокий профессионализм и доставленное удовольствие.
Всем удачи!!!

Сань, я в субботу тоже наверное поеду, сто лет тебя не видел, может удастся пересечься :)
 

Грей

Член Клуба
С нами с
27.01.2010
Сообщения
696
Репутация
1 677
Возраст
48
Откуда
Москва, Бибирево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: Рыбалка "У Петровича"

Антох я так понимаю что 17 ты всетаки поедешь да? А то собирались мы 17 и раз ты уже в субботу с Костей на водоеме.
 

Сейчас смотрят

Вверх