• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 30)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 239
Репутация
188 987
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.12.2018
Сообщения
32
Репутация
333
Откуда
МОСКВА АЛТУФЬЕВО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт за 12.03. До запуска 0, на запуске одну на "моргалку" в обед вторая на чёрный К.П. у садков . Итог 2 шт. Было много поклевок на жерлицы, но все холостые. Но я всё равно очень доволен что побывал в своём любимом рыболовном клубе "ОЛЬГОВО ". Вот как то так, всем добра.
 
С нами с
13.10.2023
Сообщения
21
Репутация
325
Возраст
31
Откуда
Дмитров
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт за 12 Марта . Приехали к 7 обилетились и на водоём . Только расставались и через минут 40 фора на льду. Позже ещё вытащили на поставуху. Был запуск, прокатили 2 раза на маргалку но клюнула на пассив с низов ( КП с жёлтой пастой ) . После этого не одной поклёвки до вечера. Примерно в 17.00 на актив поймал ещё одну. На этом 4 штуки на 6.700
 
С нами с
18.12.2023
Сообщения
15
Репутация
245
Возраст
38
Откуда
город Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Добрый вечер отчёт за 11 марта до запуска одну на моргалку, потом на запуске ещё одну на моргалку. Поставуки молчали проктически весь день но у кого-то клевало. Далее было много поклевок на живца вязали ещё 2 шт, ещё на актив 2 шт итог 6 шт вес 10 кг с копейками. Спасибо Коляну за вкусный обед. Рыбалкой остались довольны все нхнч. Спасибо все за компанию до новых встреч.(Дамир)
 
С нами с
05.09.2022
Сообщения
33
Репутация
101
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Здравствуйте. Помнится в прошлых годах. Вы по понедельникам устраивали народные дни,без запуска. Скажите пожалуйста,не планируете тоже самое в этом году? Думаю многие вам спасибо скажут. Особенно мы, пенсионеры.
 
С нами с
30.12.2009
Сообщения
153
Репутация
709
Откуда
Москва,9-я Северная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем доброго утра! Вчера так надышался весеннем воздухом в Ольгово, что вчера было не до отчёта. Только глаза продрал. Итак о вчерашней рыбалке.
К водоёму прибыл в 6:25. Передо мной три машины. К 7-ми запустили. Взял + 3 допа и на лёд. Думал лунок "жидких" с прошлой рыбалки будет много, Градусник 0 показывал, но все были затянуты, что даже сапогом не пробивались. В эту рыбалку решил расставиться по правой стороне. Из пойманных 4-х штук на пассив, две клюнули на одну жерлицу на нижний и верхний крючок, на чб КП с пастой ЖС с разницой три часа. Третья на нижний ч КП с ЖС. Четвёртая на бабкино пальто КП с ЖС. И наконец то разловил подарок супруги на ДР , комплект удочки и катушки team dubna и 105 оригинал. Весь улов был растянут на весь день. На запуске на актив у меня даже ни тычка. Кто то поймал. Что заметил, так это то , что под берегом мало у кого клевало. У меня
нет. Позагорал и отдохнул классно. Спасибо администрации и Николаю лично. Пять форелин потянули на 7750. Три из них под по 2+-. Две с икрой, что очень кстати под масленицу. Всем НХНЧ. Приеду ещё.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 239
Репутация
188 987
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Расписание на выходные дни
Навеска форели 0,8-2,5
Блинные выходные!


:kubok::kubok::kubok:

СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ
Розыгрыш различных призов
Будет призы за самую крупную и самую мелкую форель


Суббота

Запуск ОТ 250 кг
форели
Запуски в 9:00 в 10:00 и 11:00


Воскресенье запуск от 120 кг


Ждем всех на рыбалку!

 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
131
Репутация
1 744
Возраст
69
Откуда
тверь/московский
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Были вчера на любимом водоеме, Приехали в 7 часов взяли путевки и на лед, Поклевки начались практически сразу, Андрей у берега взял мамку с икрой на 2300 даже икра потекла, Поставушка сработала ближе к центру и я взял икрянку, Потом обидный сход, На этом поклевки кончились кроме потавушки на которую я поймал, На ее было 5 поклевок 4 реализованы, Под вечер около берега попалась еще одна, Клевала на разную резину и с пастой и без пасты со дна и по до льдом, Плотва клевала не охотно но 19 штук и линя на500г поймали, Итог рыбалки около 9 кг форели и 3кг плотвы, Администрации огромное спасибо за рыбалку, Пашка и Андрей Тверские
 
С нами с
16.09.2023
Сообщения
31
Репутация
589
Возраст
64
Откуда
Лобня МО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем добрый вечер. Только вернулся с рыбалки и спешу написать, как она проходила., так как сам не люблю, когда пишут с большим запозданием . Первые две рыбины поймал довольно быстро, еще до восьми утра, Одна клюнула на жерличку под берегом(черный КП с желтой пастой) в районе зеленого домика, Вторая на моргалку в зоне запуска, Запуск, как всегда утонул. хотя навеска была мелкая, Рыба не брала не на актив, не на пассив. Примерно только через час начались поклевки на жерлички и поставушки в центре и ближе к противоположному берегу, Мне тоже удалось поймать еще пару штук, так же, как и утром (резина и моргалка). Перед самым обедом и сразу после обеда еще две хороших форелины на 109-ый из по до льда. На этом у меня поклевки закончились. Рыбалкой доволен, рыбка попалась хорошая(6 штук потянули на 9,3 кг) Большое спасибо за веселую компанию и Николаю как всегда за вкусный обед, До новых встреч на водоеме, С уважением ко всем. дядя Саня,
 
С нами с
25.01.2021
Сообщения
16
Репутация
299
Возраст
26
Откуда
Клин
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем доброе утро! Отчет за вчерашнюю рыбалку. Приехал примерно в 6:30, оказался третим. До запуска у меня 0, на запуске тоже 0. Примерно в 11:30 начали срабатывать поставушку по центру. Первую взял в 13:30 на поставушку КП черный с желтой пастой. Потом взял еще одну на тот же КП. Затем поймал одну на 49-ый. Около 16 часов очередная поклёвка по поставушку и четвертая на льду, на тот же КП. И последняя поклевка примерно в 16:30 на поставушку подо льдом на зеленый КП и пятая в зачете. После этого начал собираться домой. Спасибо администрации за рыбалку и вкусный суп!
 
С нами с
29.01.2019
Сообщения
19
Репутация
163
Возраст
44
Откуда
Клин, Московская обл
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт о вчерашней рыбалке. Приехали, расставили капканы и пошли на запуск. К сожалению запуск утонул(. До обеда в полях тоже было не очень весело, но потом конопатая начала потихоньку проклёвываться. Актив молчал, а на поставушки поклёвки были в разных частях водоема, почти все в нижнем горизонте и почти все на чёрный КП. Итог две шт на 2 кг. Погода супер. Отдохнули . До новых встреч
 
С нами с
16.09.2021
Сообщения
126
Репутация
1 100
Возраст
39
Откуда
Софрино, Пушкинский
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всём привет сегодня реализовали выигранную путёвку первая на 49 вторая на поставушку третья на блесну в расцветке Россия на этом всё больше поклевок не было 3 штуки потянули на 4,4 кг. Всём НХНЧ и до встречи на водоёмах
 

Сейчас смотрят

Вверх