• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 6)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 250
Репутация
189 073
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2014
Сообщения
684
Репутация
3 409
Откуда
город Лобня московской обл.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем ДВС! Был на верхнем пруду на сутках 19-20.08,изначально планировал ловить носатого,поэтому поговорив с Серегой решил приземлится на мелководье рядом с випом.До темноты не видел ни одной нормальной поклевки,не считая постоянных поклевок нано окуня "террориста"который быстро сожрал весь мой запас селедки в винном соусе,хорошо выручил Андрей(Рыбачечи)дав мне нужный совет и кусочек копченой форели( СПАСИБО!)С наступлением темноты нано окунь свалил и начались поклевки осетра,их было достаточно ,но реализовать я смог только одного носатого(:(будем тренироваться:)Утром и днем ловил форель,поймал двух штук,навеска супер,отработали блесна весом 3.5гр.В 12.30 собрался и отчалил домой.Рыбалкой доволен,админам респект,скоро приеду снова:):thumbupq::friends:
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 250
Репутация
189 073
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!!!
Погода у нас +15 С.
Давление - 746 мм.рт.ст.
Ветер Ю - 5 м\с
Переменная облачность
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Уважаемый Easy Rider ES,Гари хотя бы отчёты пишет,за что ему большое спасибо. А словарь т9 кого хочешь Русскому языку научит.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 900
Репутация
25 226
Откуда
Одинцово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
дядь с русским языком у тебя все :thumbupq:

Если Вы, молодой человек, решили обращать внимание на русский язык других форумчан, то в первую очередь последите за своим! Предложение начинается с заглавной буквы, а после слова "дядь" нужно поставить запятую.:coolio:
Ну, а вообще, неплохо бы для начала отчетами отметиться!:tanz:
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
157
Репутация
510
Возраст
43
Откуда
Мск-СВАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Краткий отчет за сутки 19-20.08. Путевку выписали в 19:00. Пока разложился, за бросился - уже начало смеркаться. Цель была носатый. За ночь одна хорошая поклевка, которую я благополучно прозевал, так как увидел уже на полпути к авто, хотел сходить вздремнуть. С рассветом активизировался нано-окунь. Местный котэ сказал мне спасибо, за обильный завтрак и уснул прямо посреди мостка, у меня под ногами, потом перебрался прям в подсачник. :D Скажу сразу, этот котэ потом приходил и на обед и на ужин, умный паря. Окунь жрал все: селедку, червя, мидии, креветку, опарика и тд, кроме куки, ей и оснастил матчи, так как хотелось еще побросать железо и попытать удачу с конопатой, так как с носатым понял, что пролёт. Но с конопатой тоже не зашло, хотя некоторые по чуть-чуть полавливали.

Где то в обед, решил перезабросить матчи, один поднимаю и что то сильно упирается, оказывается там рып. Краем глаза нахожу ручку подсачника, рывок ииии... и нифига... я совсем забыл, что там уснул котэ... :rjach: В общем кое как выгнал его с сетки и достал рып. Это оказался довольно крупный карасик. В конце рыбалки амнистировал красавца, так как он был единственной пойманной рыбой.

Ближе к вечеру, сижу макаю железки, без всякого энтузиазма есесно, все блесна начал перебирать по третьему кругу и тут следуют три удара подряд, я с перепугу аж чуть палку не выронил. Подсечка и есть. Но эта сволочь завела под мосток и об стойку перетерла шнур (4lb). Ладно бы просто ушла, но она еще и прихватила мою любимую блесну, Rooney в цвете ипонский флаг 2.2 (фото кину). Сама блесенка не дорогая, но именно эта дорога мне по другим причинам.

Ближе к вечеру подъехал Игорь ака "гари без феррари". Разговорились, я начал собираться, он раскладываться. В итоге с данным собеседником мои сборы заняли более двух часов. :rjach: Приятно было познакомиться, тёска. :friends:

Так что, если кому попадется эта конопатая хитрюга, с моей блесенкой - прошу вернуть. Есесно пивас с меня. Вернуть Андрею или на "ресепшн" в администрацию.

Спасибо администрации Ольгово, за прекрасно проведенное время, Андрюхе отдельное и мега огромное. Всем НХНЧ!!! :taschu::taschu::taschu:
 

Вложения

  • TRDM9559.JPG
    238.1 КБ · Просмотры: 294
    TRDM9559.JPG
  • JTUY8056.JPG
    258.3 КБ · Просмотры: 361
    JTUY8056.JPG
  • blesna_nories_masukuroto_rooney_4905789130169_b.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 261
    blesna_nories_masukuroto_rooney_4905789130169_b.jpg
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Друзья!
21.08.2018
Форелевый улов - верхний безлимитный пруд
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 068
Репутация
120 798
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Друзья
21.08.2018
Ежедневное зарыбление верхнего безлимитного пруда форелью
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
490
Репутация
2 534
Откуда
д.ложки московской обл
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
08.06.2010
Сообщения
33
Репутация
53
Откуда
МО Мытищи
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, как на нижнем водоеме обстоят дела с щукой? Она там осталась, или за лето Всю выловили? И не планируете ли запускать ее в ближайшее время? Заранее спасибо. С уважением...
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
716
Репутация
8 964
Возраст
51
Откуда
Талдомский район, Поселок Запрудня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
24.06.2015
Сообщения
209
Репутация
7 934
Откуда
Люберцы
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Здравствуйте ув. Администрация.Подскажите плиз,собираюсь к Вам с женой в первый раз на сутки.Вопрос вот в чём,можно ли у Вас пожарить шашлык на водоёме и нужно ли при этом брать беседку или же можно обойтись без неё?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
490
Репутация
2 534
Откуда
д.ложки московской обл
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Здравствуйте ув. Администрация.Подскажите плиз,собираюсь к Вам с женой в первый раз на сутки.Вопрос вот в чём,можно ли у Вас пожарить шашлык на водоёме и нужно ли при этом брать беседку или же можно обойтись без неё?

беседку брать не обязательно Вы можете воспользоваться своим мангалом который в лес берете либо взять в аренду в администрации
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем Добрый День. приехал вчера на сутки к трем часам. пока пообщался со знакомыми в итоге ловить начал к четырем. давно не был в любимом Ольгово поэтому пришлось подбирать ключик. встал рядом с Игорем(котрый Гари). которому спасибо большое за светонакопительные и селедку:friends::thumbtwoup:. Начал с блесен был один сход и три четыре ударчика. Потом собрал бомбарду и до темноты-0. хотя нет закинул фидер на пасту и пошел на другой берег закинуть удочку на осетра,только дошел соседи кричат -бегом обратно спасибо соседу не дал фидер утащить помог и первая фора в зачете. По совету Олега(краснян) ловил у дуба на светонакопительну траут. Где то в 12 вытащил еще одну и было штук семь ударчиков но не добирала:pardon: Где то в час пошел проверить осетровую точку. перенасадил селедку с червем закинул развернулся слышу щелчок оборачиваюсь и вижу что моя 6метровая маховая стрелой летит в воду и быстро исчезает удаляясь к центру водоема. Где то час искали и вытаскивали фары пришлось врубить. карпа видели но не взяли спасибо соседу который помогал искать и вытаскивать:pardon:.в общем веселая ночка выдалась:thumbtwoup::D:D. потом упирался в бомбарду но никак. утром на осетровой взял линька. ну не везет мне с носатым. фора есть и прилично но то ли ключ не подобрал то ли...зато развлекухи много:D:D:Dбыло. спасибо всем кто ловил седня за помощь и хорошую компанию:friends::taschu:в итоге две форы(одн1!.800) и один линек(которому супруга очень обрадовалась). После такой ночки че то накрыло и в 10 сбрался домой захватив с собой арбузик. Миш а можно и мне Ольговскую футболочку?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
490
Репутация
2 534
Откуда
д.ложки московской обл
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Краткий отчет за сутки 19-20.08. Путевку выписали в 19:00. Пока разложился, за бросился - уже начало смеркаться. Цель была носатый. За ночь одна хорошая поклевка, которую я благополучно прозевал, так как увидел уже на полпути к авто, хотел сходить вздремнуть. С рассветом активизировался нано-окунь. Местный котэ сказал мне спасибо, за обильный завтрак и уснул прямо посреди мостка, у меня под ногами, потом перебрался прям в подсачник. :D Скажу сразу, этот котэ потом приходил и на обед и на ужин, умный паря. Окунь жрал все: селедку, червя, мидии, креветку, опарика и тд, кроме куки, ей и оснастил матчи, так как хотелось еще побросать железо и попытать удачу с конопатой, так как с носатым понял, что пролёт. Но с конопатой тоже не зашло, хотя некоторые по чуть-чуть полавливали.

Где то в обед, решил перезабросить матчи, один поднимаю и что то сильно упирается, оказывается там рып. Краем глаза нахожу ручку подсачника, рывок ииии... и нифига... я совсем забыл, что там уснул котэ... :rjach: В общем кое как выгнал его с сетки и достал рып. Это оказался довольно крупный карасик. В конце рыбалки амнистировал красавца, так как он был единственной пойманной рыбой.

Ближе к вечеру, сижу макаю железки, без всякого энтузиазма есесно, все блесна начал перебирать по третьему кругу и тут следуют три удара подряд, я с перепугу аж чуть палку не выронил. Подсечка и есть. Но эта сволочь завела под мосток и об стойку перетерла шнур (4lb). Ладно бы просто ушла, но она еще и прихватила мою любимую блесну, Rooney в цвете ипонский флаг 2.2 (фото кину). Сама блесенка не дорогая, но именно эта дорога мне по другим причинам.

Ближе к вечеру подъехал Игорь ака "гари без феррари". Разговорились, я начал собираться, он раскладываться. В итоге с данным собеседником мои сборы заняли более двух часов. :rjach: Приятно было познакомиться, тёска. :friends:

Так что, если кому попадется эта конопатая хитрюга, с моей блесенкой - прошу вернуть. Есесно пивас с меня. Вернуть Андрею или на "ресепшн" в администрацию.

Спасибо администрации Ольгово, за прекрасно проведенное время, Андрюхе отдельное и мега огромное. Всем НХНЧ!!! :taschu::taschu::taschu:


Привет. Есть твоя блесенка на сайте магазина ************
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 250
Репутация
189 073
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!!!
Погода у нас +10 С.
Давление - 744 мм.рт.ст.
Ветер З -4 м\с
Ясно
 

Сейчас смотрят

Вверх