• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 18)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 244
Репутация
189 023
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
фотка не прошла,хоть и рыбу до дома не донёс,разобрали,но что осталось
 

Вложения

  • WIN_20170716_12_41_46_Pro.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 156
    WIN_20170716_12_41_46_Pro.jpg
С нами с
28.11.2016
Сообщения
365
Репутация
2 949
Откуда
г. Москва САО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Здравствуйте форумчане! Отчет за 15.07 нижний водоем. Прибыли с батей в первый раз на нижний пруд около 6-00. Расположились если не ошибаюсь на 42 мостке(посередине). Расставили батя две махалки, у меня два пикера, наживка опарик и червь с кукурузой, прикорм дунаев, тутти-фрути, фидер. Рыбка проклюнулась минут через 20-30. У бати началось с "глухих" обрывов(почти 5 подряд) леска 0,2, надо будет сделать работу над ошибками. Рыбка поклевывала выходами, две, три поклевки-перекур, но в целом в течении всего дня(ловили до 18-00). В итоге поймали 15 карпов (пополам мах и пикер):thumbupq:навеской от 400 гр до 1,5 кг + подлещика 800 гр(ушел в дырку в садке-не заметили:(). Рыбалкой остались довольны:) На фото 46-48. Админам большое спасибо за теплый прием, обязательно будем еще, с учетом "работы над ошибками"!!!:tanz:
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
145
Репутация
842
Откуда
Дмитров
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
ДВС! Посетил сегодня любимый водоем, был на верхнем, честно порадовала сегодня только погода и что гидромет в очередной раз ошибся! С утра и форель и карпуша делали пируеты и всплески то в одной, то в другой стороне выдоема, как бы приглашая определится с местом и обещая бешенный клев! Но увы, эльдорадо не увидел, пытался подобрать и найти ключик, но у рыбы были другие планы :pardon: на сегодня , рыбалка выдалась очень трудовой. Трофей тоже обошел стороной, хотя видел две успешные поимки. Итог две форы на бомбарду, чуть ли не с середины водоема и ото дна, очень приятной навески 1,72; 1,24 кг. и 4 капуши на фидер червь, кукуруза на 5,8 кг. Что то в природе не то или не мой день сегодня! Админам респект о заботе! До новых встреч!!! НХНЧ!!! :friends:
За ошибки сори, пишу с телефона, пальцы толсты! :)
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 244
Репутация
189 023
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
На посошок!!! :taschu:
 

Вложения

  • xDFl3atiTvY.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 67
    xDFl3atiTvY.jpg
  • u7owUr4EazU.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 92
    u7owUr4EazU.jpg
  • TtTAMBw6VZQ.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 96
    TtTAMBw6VZQ.jpg
  • R6SwYMsIRLQ.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 78
    R6SwYMsIRLQ.jpg
  • r3EuRcQnuqE.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 110
    r3EuRcQnuqE.jpg
  • PSXnE0Oy0Hs.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 128
    PSXnE0Oy0Hs.jpg
  • O-p3fpmK5wI.jpg
    128.9 КБ · Просмотры: 73
    O-p3fpmK5wI.jpg
  • mkCicpywgrA.jpg
    81 КБ · Просмотры: 97
    mkCicpywgrA.jpg
  • CJFO4gItvxQ.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 101
    CJFO4gItvxQ.jpg

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 244
Репутация
189 023
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!!!
Погода у нас + 8 С.
Давление - 746 мм.рт.ст.
Ветер ЮЗ - 4 м.с.
Облачно с прояснениями.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
145
Репутация
842
Откуда
Дмитров
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Спасибо, но у них верхнее колено чёрное!!!! Я хочу альбиноса так альбиноса!оранжевую для жены нашёл теперь вот белую ищу!:)

Ну в принципе есть вот такой бюджетный вариант
Favorite White Bird 682SUL-S 204см 0,5-5гр 4-6lb
 

Вложения

  • img173767_37858.jpg
    14.2 КБ · Просмотры: 66
    img173767_37858.jpg
С нами с
25.07.2008
Сообщения
545
Репутация
2 913
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем добрый день!
Простите за много букф.

Вот и прошел наш летний кубок клубв ЛОМ. Отчет разделю на 2 части моя рыбалка и сам турнир!


Часть первая. Моя рыбалка!
И так моя рыбалка. После открытия турнира в 17.00 начал спокойненько вязать снасти, поскольку на мой мосток, который был забронирован сели люди не понявшие что весь ближний берег занимать нельзя, Сергей было хотел их прогнать, но мне не хотелось начинать рыбалку с испорченного отдыха другим рыбакам, тем более подождать надо было 2 часа! Мостик мой был 4й от дороги или второй от беседки, на ближнем берегу. Да и особого клева на пруду не наблюдалось. В 18.30 мосток освободили, а учитывая что у меня все было готово через 10 минут все было на мостке и я начал закорм. Определил точку метрах в 50ти от берега и отправил туда 10 ракет корма Дунаев Фадеев Ред карп и дунаев Фадеев карп классик сдобренный банкой мелассы от Дунаева же и банкой кукурузы. Отдально хочу сказать что первый раз пользовался ситом и пробивал прикормку после того как она была разведена водой и постояла минут 30. Скажу, что зря раньше скептически относился к ситу, поскольку прикормка стала "пушистой" без комков и отлично забивалась в кормушки и так же отлично вымывалась на точке. Ставлю 2 фидера себе и помогаю все настроить товарищу, который первый раз приехал на рыбалку. Собрал ему донку и поплавок. Начались томительные минуты ожидания поклевки, открыли счет рыбкам мы уже, когда начало темнеть около 9 вечера, с этим результатом и закончили первый день. Я не спал всю ночь и как и планировал в 11 ночи свои фидеры и донку товарища переделал на сома. Забросил куриную печень, куриное сердце и пучек червей! Раз в час освежал прикормки, но к моему разочарованию сом так нас и не порадовал. В 4 утра начал гулять карп, да гулять так что 2 раза прям у мостка прыгал, возвращаю фидеры и донки на карпа. Так же поняв, что карп гуляет не далеко от берега поставил поплавочку метрах в 10 от мостка и закормил и на мое удивление она начала работать! Карп подошел на прикормку и начал клевать, правда поклевки резкие что даже держа удочку в руках не всегда получалось подсечь. Часов с 5 ти утра проснулись и дальние точки и началась рыбалка с постоянными поклёвками то у меня то у моего друга. То поймаем, то сойдет, то проспим поклевку. Стоит отметить, что работали только монтажи, которые вязал сам, скользящая кормушка и поводок сантиметров 40, крючок 10-12 номер и одно зерно кукурузы. Опарыш молчал, червь тоже. Так же как молчали покупные монтажи (потом я их всех снял). Клев продолжался весь день с перерывом на пару часов с 11 до 13 где-то. Карпики кстати бойкие очень, когда тащишь малыша грамм на 500 кажется что там минимум трешка. Было у меня два обидных схода одного довел до мостка и он резко рванул под мост что дало ему возможность снизить натяжение лески, которую я отпустил что б не оторвать и он сошел по виду был около 2х кг. И второй сход поклевка мощная борьба выкачал где-то метров 10 его и как колом встал и подтянуть не могу фрикцион жужжит и в сторону не уходит, как будто просто встал на месте и стоит. И через секунд 40 моих попыток сдвинуть - сход. Крючок на месте, не разогнут но рыбы нет! L
Учитывая то я с Лехой Gipo занимальсь организацией турнира, достаточно много времени уходило помочь, кому то, организовать что то, пожарить шашлык, да и просто пообщаться с друзьями, которых редко видим, результатом крайне доволен. 10карпиков общим весом 5,585. Друг, который сидел со мной на мостке поймал суммарно 4,285. Доволен как слон! J

Часть вторая. Организация.
Прибыли мы с Лехой Gipo в 15.00 как и планировали. Обилетились и в низ. Ставить шатер, палатки, флаги, столы. К 16.40 все кто должен был приехать, на месте, а это 12- рыбаков, 8 боевых подруг и 6 детей! Несколько слов о турнире правилах и месте. 17.00 ракета в воздух турнир открыт. Хочу сказать большое спасибо Сергею и Михаилу, все было сделано как и договаривались, трава под лагерь выкошена, столы и мангалы, привезены, мостки забронированы (кроме моегоJ но лучше я подождал чем если бы был занят мостик одного из приглашенных друзей) и отдельное спасибо за путевку как главный приз турнира! Как мы и предполагали турнир был очень дружественный и все радовались друг за друга, когда кто то ловил рыбу. Вечером все собрались у костра с шашлыком и напитками. Дружеское общение затянулось практически до часу ночи. Кто уставал отправлялся спать. Ночью несколько раз принимался дождь, но я даже не смог промокнуть сильно, хотя был без дождевика и с мостка не уходил. Утром все встали, кто как хотел и продолжали общаться и ловить рыбку попутно завтракая.
Около 12.30 еще один восклицательный знак в этой рыбалке, привезли уху, которую сварили специально для нас. Людей было за уши не оттащить, съели по 2 тарелки. Сергей, Михаил отдельное ОГРОМНОЕ спасибо вам и повару, который сделал этот шедевр!
В 15.00 ракета сообщила, что турнир закрыт и все подходили на взвешивание. Итоговую таблицу прикладываю. Победили Володя и Ангелина, которые приехали на турнир с 3х месячным!!!!!! Никитой, и это не первая рыбалка для него.
Участники турнира стали собираться и разъезжаться, а мы с Алексеем собирать лагерь и прибираться на берегу что б после нас все осталось красиво.
Выводы:
1. Когда занимаешься организацией такого турнира все равно устаешь и тратишь время не только на рыбалку.
2. Все нужно прописывать более тщательно, что говорить на открытии, где награждать победителей и так далее!
3. Всем все понравилось.
4. Есть пару ОП в рамках турнира но это только по причине того что люди не смогли рассчитать силы, их победил зеленый змей, хотя и они после ракеты закрытия взяли по 2 карпика уже когда сворачивали удочки
5. Будем думать, на следующий год пару таких турниров, возможно открытых поскольку все кто хотел и были на пруду подходили, общались .
6. Пруд оправдал все ожидания. Мы его уже немного знаем и поймали, сколько хотели, те кто приехали первый раз уловом не очень довольны, но понимают что это связано только с их умением и желанием.
7. Решили сделать закрытие летнего сезона в сентябре узким составом и уже на 2е суток, но это совсем другая история.
За ошибки – простите!
Вопросы – спросите!
Фото – смотрит!
Рыбалку – любите!
 

Вложения

  • IMG_0430.JPG
    149.7 КБ · Просмотры: 89
    IMG_0430.JPG
  • IMG_0435.JPG
    186.5 КБ · Просмотры: 71
    IMG_0435.JPG
  • IMG_0438.JPG
    189 КБ · Просмотры: 69
    IMG_0438.JPG
  • IMG_0447.JPG
    193.7 КБ · Просмотры: 64
    IMG_0447.JPG
  • IMG_0421.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 69
    IMG_0421.jpg
  • IMG_0417.JPG
    135.2 КБ · Просмотры: 68
    IMG_0417.JPG
  • IMG_0410.JPG
    173.4 КБ · Просмотры: 82
    IMG_0410.JPG
  • IMG_0405.JPG
    196.3 КБ · Просмотры: 66
    IMG_0405.JPG
  • IMG_0404.JPG
    180.1 КБ · Просмотры: 93
    IMG_0404.JPG
  • FullSizeRender.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 82
    FullSizeRender.jpg
  • IMG_0479.JPG
    189.7 КБ · Просмотры: 49
    IMG_0479.JPG
  • IMG_0484.JPG
    163.5 КБ · Просмотры: 66
    IMG_0484.JPG
  • IMG_0492.JPG
    181.6 КБ · Просмотры: 48
    IMG_0492.JPG
  • IMG_0513.JPG
    181 КБ · Просмотры: 63
    IMG_0513.JPG
  • IMG_0475.JPG
    177.3 КБ · Просмотры: 56
    IMG_0475.JPG
  • IMG_0465.JPG
    192.9 КБ · Просмотры: 69
    IMG_0465.JPG
  • IMG_0461.JPG
    122.2 КБ · Просмотры: 66
    IMG_0461.JPG
  • IMG_0459.JPG
    127.5 КБ · Просмотры: 66
    IMG_0459.JPG
  • IMG_0452.JPG
    157.3 КБ · Просмотры: 55
    IMG_0452.JPG
  • IMG_0449.JPG
    153.9 КБ · Просмотры: 61
    IMG_0449.JPG
  • IMG_0565.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 91
    IMG_0565.jpg
  • IMG_0561.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 66
    IMG_0561.jpg
  • IMG_0556.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 106
    IMG_0556.jpg
  • IMG_0544.JPG
    187.3 КБ · Просмотры: 57
    IMG_0544.JPG
  • IMG_0521.JPG
    157.4 КБ · Просмотры: 54
    IMG_0521.JPG

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ну в принципе есть вот такой бюджетный вариант
Favorite White Bird 682SUL-S 204см 0,5-5гр 4-6lb

Да, она белая. Но... применительно к ловле форели я бы не стал ее особо рассматривать, если честно. По мне всеж цвет не играет настолько определяющей роли. ИМХО. Ну и опять же, если белый цвет уж настолько он важен и срочен, я бы посмотрел в сторону Форсаж Нитро...
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
А (если не секрет конечно) отчего такая потребность именно в белом цвете?
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
545
Репутация
2 913
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
А (если не секрет конечно) отчего такая потребность именно в белом цвете?

Даже не ожидал такого живого отклика на тему цвета удочки! Конечно я ловлю удочками черными, но они все получаются плюс минус одинаковые! А мне вот почему то захотелось что б спин был белый! Дорогими снастями не ловлю могу себе позволить спин за 2-3 тысячи! Просто мне кажется что белый спин будет красиво выглядеть! Особенно с белой катушкой (уже есть белая катушка). Ни какого логичного объяснения этому желанию нет! Просто хочется! :) Если рассматривать с точки зрения производителя, мне кажется это бы могло дать четкую узнаваемость бренду или серии удочек. Белая значит такая то! :)
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Даже не ожидал такого живого отклика на тему цвета удочки! Конечно я ловлю удочками черными, но они все получаются плюс минус одинаковые! А мне вот почему то захотелось что б спин был белый! Дорогими снастями не ловлю могу себе позволить спин за 2-3 тысячи! Просто мне кажется что белый спин будет красиво выглядеть! Особенно с белой катушкой (уже есть белая катушка). Ни какого логичного объяснения этому желанию нет! Просто хочется! :) Если рассматривать с точки зрения производителя, мне кажется это бы могло дать четкую узнаваемость бренду или серии удочек. Белая значит такая то! :)

Я понял) нет, просто была мысль, что в этом есть какая-то дополнительная мотивация... например, что этот спиннинг планировался для своей половины, которая выразила категоричное пожелание по его цветовой гамме)))
что касаемо белого цвета, то в этом есть, как свои плюсы, так и минусы с моей точки зрения. если интересно, то обязательно ими поделюсь, но не тут - слишком много писать. просто у меня за плечами немало сделанных палок и я не совсем уверен в целесообразности данного цвета, применительно к цели использования. Хотя изначально, мною двигали те же мысли и мотивы. Да и смотрится очень неплохо... выделяется. Но я всеж пришел к выводу, что надо кое-что поменять.

впрочем, уже совсем скоро появятся обновленные варианты, где должны быть устранены недочеты предпредсериек. Посмотрим...:coolio:

давайте как-нить пересечемся в Ольгово, я с удовольствием расскажу свое мнение на этот счет. И опыть же - помогу подобрать необходимое, если будет такая нужда.:yes:
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
85
Репутация
471
Возраст
53
Откуда
Москва, Южное измайлово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт по трофейной рыбалке за 14-15 июля.
Второй выезд в этом году оказался вполне удачным, как по количеству пойманных карпов, так и по их размеру: в зачёте два карпа 13 - 14 кг и ещё пара по 9кг и порядка восьми штук от 6 до 8кг. Супруга старалась вести учёт и записывать поимку каждого карпа. Но вот фотки делать погода не особо позволяла. Но с другой стороны пересидеть в палатке две мощнейших грозы с ливнями, то же впечатлений добавило и эмоций.
По приезду оказалось, что практически все места на озере уже расписаны на выходные. Пришлось встать на 35 мостик, впрочем, может это и к лучшему. Те же, кто попытался проехать дальше застряли там капитально.
Выбрал точку маркером примерно в 50 метрах. Стартовый закорм 15 ракет с бойлами и сыпучкой. Первым был пойман карп на 14 кг. :kubok: Это нас очень вдохновило, так как сначала мы немного расстроились, что пришлось разбить лагерь в неудобном месте.
Точку докармливал по 5-6 ракет, в моменты, когда клёв стихал.
Клевало хорошо вечером и ночью до 2 часов и утром с 5 до 7. В субботу днём то же были поимки, но меньше. К вечеру опять клёв улучшился, и мы взяли ещё парочку зачётных карпов.
Ловилось исключительно на бойлы (20мм). Попытки поставить кукурузу ни к чему не приводили – даже тузики не попадались. Возможно, что они все были у пляжа, собрались посмотреть на проводимое там соревнование :victory:
Днём ловилось на ананас+тутифрутти, а ночью на икра+черный перец. Финальным аккордом стал карп на 13 кг, который взял в полшестого утра в воскресенье :taschu:
Собирались долго, так как после ливней всё вокруг мокрое, ходить трудно, скользко. Уехали домой в 11 часов.
Печалит тот факт, что Администрация вниманию нижнему пруду уделяет гораздо меньше чем верхним прудам. На верху всё благоустроено, удобно. Одно слово, Савельево-3! А на нижем, как Петрович там обустроил всё в своё время, так ничего с тех пор и не изменилось... :(
 

Вложения

  • P7140694.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 82
    P7140694.jpg
  • P7140696.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 83
    P7140696.jpg
  • P7150701.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 87
    P7150701.jpg
  • P7150699.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 72
    P7150699.jpg
  • P7160706.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 97
    P7160706.jpg
  • P7160711.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 75
    P7160711.jpg
  • P7160712.jpg
    51 КБ · Просмотры: 59
    P7160712.jpg
С нами с
25.07.2008
Сообщения
545
Репутация
2 913
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
давайте как-нить пересечемся в Ольгово, я с удовольствием расскажу свое мнение на этот счет. И опыть же - помогу подобрать необходимое, если будет такая нужда.:yes:

С большим удовольствием правда в силу обстоятельств ближайшая рыбалка в Ольгово запланирована только на 1-3 сентября! :(
 

Сейчас смотрят

Вверх