• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 47)

С нами с
27.08.2011
Сообщения
224
Репутация
361
Возраст
42
Откуда
Москва, Тушино
рыбалка в Красногорске
Да нормальный водоем. Просто зимой жидкой воды нет, так бы ездил (меня в этом смысле аэратор интересует). Дикие берега - да и плевать.
Так хоть имитация честной рыбалки)

p.s. Продолжаю повторять: перечитывайте сообщения свои перед отправкой. Сложно читать фарш из головы, без обработки предварительной.
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
111
Репутация
504
Откуда
Москва Тимирязевсая
рыбалка в Красногорске

Все это здорово,но чтоб вернуть рыбаков на водоем,может ВАМ сделать день "ВОДОЕМА "?С мастер классом ,детским Праздником,С запуском малька карасика в соседний водоем , чтобы Рыбачки с детишками могли сами своими руками выпустить ведерко с мальком,а не только вылавливать!Уха ,кулинарный мастер класс и т.д.....:)Извините это просто мысли в слух!А ВАМ решать!:victory:
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
141
Репутация
749
Возраст
31
Откуда
г.Красногорск м-н Южный
рыбалка в Красногорске
Все это здорово,но чтоб вернуть рыбаков на водоем,может ВАМ сделать день "ВОДОЕМА "?С мастер классом ,детским Праздником,С запуском малька карасика в соседний водоем , чтобы Рыбачки с детишками могли сами своими руками выпустить ведерко с мальком,а не только вылавливать!Уха ,кулинарный мастер класс и т.д.....:)Извините это просто мысли в слух!А ВАМ решать!:victory:

Могу провести кулинарный мастер класс))) 5 лет в сфере ведения подобных классов_)
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
рыбалка в Красногорске
Все это здорово,но чтоб вернуть рыбаков на водоем,может ВАМ сделать день "ВОДОЕМА "?С мастер классом ,детским Праздником,С запуском малька карасика в соседний водоем , чтобы Рыбачки с детишками могли сами своими руками выпустить ведерко с мальком,а не только вылавливать!Уха ,кулинарный мастер класс и т.д.....:)Извините это просто мысли в слух!А ВАМ решать!:victory:
Здравствуйте!Думаю,что Рыбаки сами все увидят на форуме,ведь все выкладывается онлайн,как работы на водоеме,так и лов Рыбы.Все по честному,с видео,и это здорово.:thumbupq:,ну и конечно вернутся,как и ушица и всякие мероприятия,которые всегда проводились..А вот про Деток-отличная мысль.
Я вот тоже смотрю,что в выходные буду не первый,так как считал,что известь сделает свою работу,и надо хотя бы сутки,для балансировки состава воды.Ан нет!Карп ужо клюёт,и это радует.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
рыбалка в Красногорске
Все это здорово,но чтоб вернуть рыбаков на водоем,может ВАМ сделать день "ВОДОЕМА "?С мастер классом ,детским Праздником,С запуском малька карасика в соседний водоем , чтобы Рыбачки с детишками могли сами своими руками выпустить ведерко с мальком,а не только вылавливать!Уха ,кулинарный мастер класс и т.д.....:)Извините это просто мысли в слух!А ВАМ решать!:victory:

Да-да-да! Ещё б не плохо фуршет, шведский стол, фаер-шоу и цыган. И съедется не только вся Москва, но и область.:rjach:

Молодцы админы, что шевелитесь:thumbupq:, то что сетку поставили вообще супер.
Так что потягаем зимой форку, а сей час уж извиняйте на дичке хищника гоняю.
Успехов и до встречи!:friends:
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
80
Репутация
495
Возраст
43
Откуда
М.О Нахабино
рыбалка в Красногорске
Уважаемые Админы СПАСИБО ВАМ!!! За такую проделанную работу, довольные и не довольные всегда будут. Многие думают, что на платнике деньги отдал и обязан поймать, но я знаю такой платник это магазин. Спасибо, что думаете о нас рыбаках.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО КОНЦА КАРПОВОГО СЕЗОНА
Рыбалка на нашем водоёме будет стоить 1000р.......
Тарифы в эти дни
с 05.00 - 20.00 - 1000р.
с 12.00 - 20.00 - 1000р.
с 19.00 - 07.00 - 1000р.
Сутки 2000р.


Ждём Всех в гости :taschu:
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
35
Репутация
115
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Да Админы МОЛОДЦЫ ,этим летом они много заделали для нас рыбаков и отдыхающих, поставили много красивых беседок , зделали хороший подход к рыбаловным местам. Буду стараться почаще выбираться на это прекрасный водоём.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
432
Репутация
1 475
Возраст
47
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Всем ДВС, Админы просто красавы, водоём преображается и это супер.
В субботу после 12 мы у Вас, в полном составе.
На специях не пора мешатся ?

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------


Вован даёшь отчёт:thumbtwoup:
Прикорм, поводки, насадки, дипы ?
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
рыбалка в Красногорске

Здравствуйте,Уважаемая Администрация БигКарпа!
Не могли бы вы сделать видео или фото ассортимента прикормки и наживок,которые у Вас есть в наличии.
Просто может не хватить,то что я купил.Надеюсь,если не хватит,то до купить у Вас.Интересуют прикормки на Рыбно-крилевой основе.Также Сливовая прикормка.Из насадок-червь.Пол кило опарыша есть,как и сухое молоко.
Заранее благодарен,за фото или видео или просто перечень того,что есть.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Здравствуйте,Уважаемая Администрация БигКарпа!
Не могли бы вы сделать видео или фото ассортимента прикормки и наживок,которые у Вас есть в наличии.
Просто может не хватить,то что я купил.Надеюсь,если не хватит,то до купить у Вас.Интересуют прикормки на Рыбно-крилевой основе.Также Сливовая прикормка.Из насадок-червь.Пол кило опарыша есть,как и сухое молоко.
Заранее благодарен,за фото или видео или просто перечень того,что есть.

Доброе утро:friends:
Прикормка есть, но выбор не велик:pardon:червь, опарыш (белый,красный),кукуруза,дипы и мелассы:taschu:
Позже сниму видео:yes:
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
рыбалка в Красногорске

Сейчас смотрят

Вверх