• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район) (Просматривают: 3)

С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
20
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Плотва и окунь по 350руб. = 1кг.)))))) Такого я еще не видал))). Предлагаю сразу по 1000руб. за кило.

Доброго времени суток ВАМ!!!! Если даже по 350 руб.закило.....А не по 1т:victory: Вылавливаете 100 кг плотвы или окуня: и сразу Вам выдается путевка в Астрахань на 2 недели БЕСПЛАТНО!!!:victory:
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Так я и не понял какие из представленных тарифов актуальны и действуют. Вот эти - 1 или вот эти - 7?????? Или вы их каждые два дня менять будете?
Первый прейскурант не дешевый, а по второму получается 3 кг форельки - 1850 руб?

Я конечно понимаю, что за удовольствие надо платить и что не только за рыбой на рыбалку езжу, но.......
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
768
Репутация
1 997
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Так я и не понял какие из представленных тарифов актуальны и действуют. Вот эти - 1 или вот эти - 7?????? Или вы их каждые два дня менять будете?
Первый прейскурант не дешевый, а по второму получается 3 кг форельки - 1850 руб?

Я конечно понимаю, что за удовольствие надо платить и что не только за рыбой на рыбалку езжу, но.......

Единая стоимость входной путёвки на лёд в выходные 500 руб. В будние дни 300 рублей!

Время рыбалки неограниченно. Оплачивается только пойманная вами рыба.

Форель 450 рублей, Щука 350 рублей
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Живу рядом и посещаю, практически все платники в округе , а когда еду к близлежайщим конкурентам, проезжаю мимо. Очень интересно, чем администрация нового платника хочет переманить потенциальных покупателей услуг. Ценой- вряд ли, географическое положение, тоже вроде не выигрышное, ни акций , ни клубных карт- да ничего, кроме дорогой форели и такой же дорогой щуки.
Админам все-таки надо как-то налаживать маркетинг, а иначе вряд ли они с утра будут видеть очередь из рыбаков.
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
568
Репутация
823
Возраст
39
Откуда
Раменское
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Живу рядом и посещаю, практически все платники в округе , а когда еду к близлежайщим конкурентам, проезжаю мимо. Очень интересно, чем администрация нового платника хочет переманить потенциальных покупателей услуг. Ценой- вряд ли, географическое положение, тоже вроде не выигрышное, ни акций , ни клубных карт- да ничего, кроме дорогой форели и такой же дорогой щуки.
Админам все-таки надо как-то налаживать маркетинг, а иначе вряд ли они с утра будут видеть очередь из рыбаков.
Пожалуй соглашусь, живу в Раменском, так вот там рыбхоз, цены в котором более привлекательные, не буду название озвучивать, многие знают.
Сначала хотел поехать к вам, но смотря на цены передумал.
 
С нами с
01.05.2014
Сообщения
165
Репутация
220
Откуда
Москва ЮВ
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
3кг=1350+500(за вход)= 1850руб. Получается 615руб. за 1 кг))) Удачи Вам в бизносе.
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
42
Репутация
126
Возраст
41
Откуда
москва
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Странно что все напали с вопросами по цене и т.д. По мне здорово что в этом районе появляется еще одна альтернатива для рыбалки.. Акватория судя по фото не маленькая и открытие в зимний сезон не самое лучшее решение.. оттого и постоянно меняющийся ценник и т.д. и т.п. Не знаю как зимой а уж к весне к вам точно народ подтянется посмотреть что к чему.. А там чем черт не шутит.. Может кому и понравиться!
p.s.Совет.. 1)в данном районе на мой взгляд не очень хорошо по щуке..
2)нет мест где можно нормально (с комфортом!) остаться на сутки..
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
p.s.Совет.. 1)в данном районе на мой взгляд не очень хорошо по щуке..
2)нет мест где можно нормально (с комфортом!) остаться на сутки..

Да ладно, я бы перечислил, но не буду рекламировать другие водоемы на этой ветке. А один-то,вообще, через дорогу.
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
20
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Всем ДВС!!!! По поводу через дорогу!!!!!??? Это не минино??? где длинна и ширина ровняеться з квадратным метрам???? И рыбка по подсчетам 800р и стоят все как пингвины друг к дружке. Я НЕ РУГАЮ ТОТВОДОЕМ!!!! КОМУ ЧТО1!!! СЕЛЯВИ!!!!! А нужна рыбалка или заготовка??? Если заготовка то в АШАН!!!! 250 рублей за кило......... Да место новое... Да ЦЕНЫ надо обсуждать И с ВАМИ!!! Поэтому мы здесь!!! Клубные карты в разработке скидочные купоны печатаются и будут развозиться по рыболовным магазинам. Да будет тяжело Вас привести к нам!!!!!.... Но водоем очень интересный:D глубокий и прозрачный (до 10 метров все видно) Щука есть и довольна не маленькая есть сазан сом:serdce: .карась. плотва и конечно окунь :thumbtwoup:. Перед новым годом планируем провести соревнования. Местного так сказать значения. Если конечно Вы будете не против...Вся рыба берется у проверенных постовщиков..... жДЕМ!!!!!!:laduh:

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Странно что все напали с вопросами по цене и т.д. По мне здорово что в этом районе появляется еще одна альтернатива для рыбалки.. Акватория судя по фото не маленькая и открытие в зимний сезон не самое лучшее решение.. оттого и постоянно меняющийся ценник и т.д. и т.п. Не знаю как зимой а уж к весне к вам точно народ подтянется посмотреть что к чему.. А там чем черт не шутит.. Может кому и понравиться!
p.s.Совет.. 1)в данном районе на мой взгляд не очень хорошо по щуке..
2)нет мест где можно нормально (с комфортом!) остаться на сутки..

Почему нету???? Есть 3 домика. Звоните админу......:thumbupq:
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
768
Репутация
1 997
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Давайте не будем ссориться? Ребята, давайте жить дружно ©

Отвечу:
Решать где ловить - дело каждого и индивидуальное, как и мнение. Сколько людей, столько и мнений.
Каждый водоем по-своему особенный и Вам выбирать где ловить, а где нет. Цены тоже везде разные. Я повторюсь: прежде чем чего то писать негативного, лучше приезжайте и сами посмотрите и сравните. Может здесь Вам больше понравится.

Что же касается скидок и всего остального - все в процессе и скоро администрация будет радовать этим.

А рыбка клюет :-)
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Всем ДВС!!!! По поводу через дорогу!!!!!??? Это не минино??? где длинна и ширина ровняеться з квадратным метрам???? И рыбка по подсчетам 800р и стоят все как пингвины друг к дружке.
---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------


Не правда, огороженная "вип" зона-да, а основной водоем вполне, цена тоже ну никак не 800, 1300:3=433 и плюс перелов 350.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

..... Да место новое... Да ЦЕНЫ надо обсуждать И с ВАМИ!!! Поэтому мы здесь!!! Клубные карты в разработке скидочные купоны печатаются и будут развозиться по рыболовным магазинам. Да будет тяжело Вас привести к нам!!!!!.... Но водоем очень интересный:D глубокий и прозрачный (до 10 метров все видно) Щука есть и довольна не маленькая есть сазан сом:serdce: .карась. плотва и конечно окунь :thumbtwoup:. Перед новым годом планируем провести соревнования. Местного так сказать значения. Если конечно Вы будете не против...Вся рыба берется у проверенных постовщиков..... жДЕМ!!!!!!:laduh:

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------


А вот это очень позитивно!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Давайте не будем ссориться? Ребята, давайте жить дружно ©

)

Ну какие же тут ссоры, как потенциальные потребители Ваших услуг мы хотим понимать, за что же мы должны платить.
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
768
Репутация
1 997
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Я повторюсь: прежде чем чего то писать негативного, лучше приезжайте и сами посмотрите и сравните. Может здесь Вам больше понравится.
И в чем же негатив??? То что задали вопросы, что по чем??? Нет господа, вы привыкайте раз уж решили заняться этим бизнесом, это далеко не негатив, это пока желание узнать о условиях рыбалки на вашем водоеме. Вот дальше,когда придут тролли и конкуренты(если вы ,конечно, будете им интересны) вот тогда начнется жара.

Вот в эти выхи приедем и посмотрим, как да чего!
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
20
Репутация
80
Откуда
Железнодорожный
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
Доброго времени.
1. Да, это действительно так.
2. Что то запущено, что то можно считать аборигенами. В частности окунь. А лещ там абориген.

Добрый вечер.Лещ абориген в Коняшино , можно фото в студию :wacko:.
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
20
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбалка в Коняшино. Карьер №1. (Раменский район)
И в чем же негатив??? То что задали вопросы, что по чем??? Нет господа, вы привыкайте раз уж решили заняться этим бизнесом, это далеко не негатив, это пока желание узнать о условиях рыбалки на вашем водоеме. Вот дальше,когда придут тролли и конкуренты(если вы ,конечно, будете им интересны) вот тогда начнется жара.

Вот в эти выхи приедем и посмотрим, как да чего!

Пещер и гор нет :(... Но для троллей можем найти пару:thumbupq: пещер с русалками. Мы всем рады....:friends:

DSC03318.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх