• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
:rjach::rjach::rjach: ВИКИПЕДИЯ пошла на Пользу!!!!:rjach::rjach::rjach:


На этом сайте рыбаки пишут отчеты как хотят и как умеют, где и на что, и сколько, тем кто поедет туда завтра, и это очень здорово. А лингвистикой можно заниматься в других школьно-молодежных сетях, там будет намного смешнее. Пишите лучше отчеты о рыбалке.[/QUOTE]

Настроение у меня хорошее, ХОЧУ ЗАРАНЕЕ ВАМ НАПОМНИТЬ ЧТО РУСФИШИНГ, КАК НИ КРУТИ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ (ФОРУМ).

согласен, что надо писать Отчеты!!!! А не размышлять "прогадал" или "нет". По поводу Лингвистики, у меня сын намного правильнее выражает мысли, Ну не обижайтесь, Уважаемый, эта ветка так заряжает юмором, я до сих пор не могу забыть выражение " Осетр В Заглот"!!!!:rjach::rjach::rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2011
Сообщения
335
Репутация
270
Откуда
москва ю. бутово
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем ДВС. Михалыч, будеш менять бур , бери импортный.Удовольствие дорогое но оно этого стоит.У меня Mora на 150 шведский, четвёртый сезон с ним хожу и ни каких проблем.Во первых от него шуму меньше, А во вторых скорость сверления лунок выше и энергии меньше уходит если сравнивать с барнаульским, как ни как время своё дело делает потихоньку начинаем стареть да и силы уже не те что в 40 или 45
по поводу скорости сверления можно поспорить,насчет затраты энергии,точно. А когда сырой лед вообще никакого сравнения. Одно большое но, стоимость ножей:stop:Где лед с песком туда его ни в коем случае брать нельзя. У меня 8пар ножей (благо есть где покупать по стоимости закупки) но в прошлом году все же научился их точить
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня с сыном приехали к 7. Кругом лёд и только у дальнего мостка есть немного открытой воды, там и сели. На крючках паста ( сыр) и исландская селёдочка.Только начало светать, очень слабая потычка, ну думаю осётр, а нет форелька.Пробую на спин,ну тяжко- обмерзает мигом. Пробиваю вдоль мостка лунки и ловлю уже в отвес на саурус( китай) и уже лучше и рыб ловится стал и много сходов, сложно с мостка её подхватить в подсак.Днем как то потеплее стало, перехожу снова в горизонт и ставлю мепсик черный с зел.точками кидаю вдоль кустика-ударчик, ещё раз, ЕСТЬ осетр в заглот, не могу вывести мешает лёд. Сынуля разбивает лед подсаком и вот ОН, первый в жизни.В 16 уехали.Итог: 4 форы,1 щупак,1 остер больше килушки(7.750 всего)Лед рос на глазах, полынью как в Серой Шейке затянуло. Дня два и можно думаю уже по льду.Спасибо администрации за рыбку и все таки детям после 12лет еще рановато путёвку брать как взрослому мужику, ну хотя бы с 14 лет.( моему пока 13)

Вы кстати молодец!!!! Своим постом зарядили не только меня и моего сына, а еще много и много Людей!!! Скоро Вас будут узнавать только по одному выражению " Осетр на блесну "Мепс "- в Заглот!!!! :rjach::rjach::rjach:

РЕШИЛ Добавить, Ударчик, еще один.... ОСЕТР В ЗАГЛОТ!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
по поводу скорости сверления можно поспорить,насчет затраты энергии,точно. А когда сырой лед вообще никакого сравнения. Одно большое но, стоимость ножей:stop:Где лед с песком туда его ни в коем случае брать нельзя. У меня 8пар ножей (благо есть где покупать по стоимости закупки) но в прошлом году все же научился их точить

Песок опасен для всех ножей, Я про то когда необходимо в один заход наковырять кучу лунок импортным приходится по шустрей так как меньше энергии тратиш и не нужно перекуривать чтобы дать отдых рукам, А для сырого льда на всех бурах используются другие ножи, для своего в продаже не встречал но они имеются
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
453
Репутация
4 979
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вы кстати молодец!!!! Своим постом зарядили не только меня и моего сына, а еще много и много Людей!!! Скоро Вас будут узнавать только по одному выражению " Осетр на блесну "Мепс "- в Заглот!!!! :rjach::rjach::rjach:

РЕШИЛ Добавить, Ударчик, еще один.... ОСЕТР В ЗАГЛОТ!!!!



Во Вас прёт!!!::D:D:D
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
"Дуэль" кончилась, а жаль:(:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Вы правы меня прет от смеха :rjach:, Только Вы незабывайте, что нашу "переписку ", читает вся страна!!!! ВОТ наверное всех "прет" ( это Ваши слова)!!!!:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------


И на последок....., смеяться я просто устал. Не хочу Вас учить, так как младше по возрасту, но..... Прежде чем защищать, тех, кто сомневается Удачно Он поймал 3,5кг или нет, Не забывайте какую Чушь Вы сами написали...... А то доведете меня...... И Я про Вас такую "Лингвистику " откапаю...... А ДЕЛАТЬ ЭТО Я УМЕЮ!!!!!
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ЮМОРНАЯ ВЕТКА!!!!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
"Дуэль" кончилась, а жаль:(:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------


Вы правы меня прет от смеха :rjach:, Только Вы незабывайте, что нашу "переписку ", читает вся страна!!!! ВОТ наверное всех "прет" ( это Ваши слова)!!!!:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------



И на последок....., смеяться я просто устал. Не хочу Вас учить, так как младше по возрасту, но..... Прежде чем защищать, тех, кто сомневается Удачно Он поймал 3,5кг или нет, Не забывайте какую Чушь Вы сами написали...... А то доведете меня...... И Я про Вас такую "Лингвистику " откапаю...... А ДЕЛАТЬ ЭТО Я УМЕЮ!!!!!

Главное , что бы от смеха куда нибудь не поперло или что нибудь не выперло
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Главное , что бы от смеха куда нибудь не поперло или что нибудь не выперло

Добрый день! Если Вы это написали из своего жизненного опыта, а судя по Вашим Всем сообщениям (перечитал их все), то из своего жизненного опыта, то за совет спасибо!!!!! НО ОН, МНЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ!!!!!!:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день! Если Вы это написали из своего жизненного опыта, а судя по Вашим Всем сообщениям (перечитал их все), то из своего жизненного опыта, то за совет спасибо!!!!! НО ОН, МНЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ!!!!!!:rjach::rjach::rjach:

Верю , с юмором все В порядке!:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
453
Репутация
4 979
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Только что с водоёма. Был с 7-14 . С утра два загара( сыр, чеснок) и только пожимкала,думаю началось - все больше поклёвок не было.На ратлины были по утру бодание и две поклёвки, одна щука( сошла в лунке) и вторая наверное тоже щука ушла до льда,все возле кустов у берега. На льду три человека, упирались на всё от блёсен до резины. Одну фору неплохую, около двушки один всё же поднял, на Вильямс 7( зел.бел). Лёд посверлили в волю, везде.А так всё, буду ждать перемен.
 
С нами с
13.12.2015
Сообщения
460
Репутация
1 663
Откуда
москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
"Дуэль" кончилась, а жаль:(:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------


Вы правы меня прет от смеха :rjach:, Только Вы незабывайте, что нашу "переписку ", читает вся страна!!!! ВОТ наверное всех "прет" ( это Ваши слова)!!!!:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------



И на последок....., смеяться я просто устал. Не хочу Вас учить, так как младше по возрасту, но..... Прежде чем защищать, тех, кто сомневается Удачно Он поймал 3,5кг или нет, Не забывайте какую Чушь Вы сами написали...... А то доведете меня...... И Я про Вас такую "Лингвистику " откапаю...... А ДЕЛАТЬ ЭТО Я УМЕЮ!!!!!

мужики не пойму не залезал на сайт недели три с открытой воды зимой еще не ловил хотел посмотреть новости что да как может чему то поучиться а вижу личную переписку вы если хотите пообщаться обменяйтесь телефонами или в однакласниках а на этом сайте должно быть как то по существу про рыбалку и именно про этод пруд или я не прав

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

а у кого сколько ножей и как они режут ни кому не интересно или вы думаете что научились их точить и вам принесут их точить так это уже реклама
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
мужики не пойму не залезал на сайт недели три с открытой воды зимой еще не ловил хотел посмотреть новости что да как может чему то поучиться а вижу личную переписку вы если хотите пообщаться обменяйтесь телефонами или в однакласниках а на этом сайте должно быть как то по существу про рыбалку и именно про этод пруд или я не прав

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

а у кого сколько ножей и как они режут ни кому не интересно или вы думаете что научились их точить и вам принесут их точить так это уже реклама

Прав колега на все 100 и более , тему про рыбалку поддерживаю, сам собираюсь этот водоём посетить, но что поделаешь если в новом году появились юмористы , которым не хватило места на ТВ и радио , приходится на юмор отвечать юмором не грубить же ,
Мы все таки люди культурные, Ну как то так.
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Прав колега на все 100 и более , тему про рыбалку поддерживаю, сам собираюсь этот водоём посетить, но что поделаешь если в новом году появились юмористы , которым не хватило места на ТВ и радио , приходится на юмор отвечать юмором не грубить же ,
Мы все таки люди культурные, Ну как то так.

А У Вас, с юмором тоже все впорядке:yes:! Приятно общаться с умными людьми!
 
С нами с
13.12.2015
Сообщения
460
Репутация
1 663
Откуда
москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
водоем прикольный по открытой воде был раз пять пару раз поймал много остальные средне
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх