• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
08.12.2015
Сообщения
453
Репутация
4 979
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня с сыном приехали к 7. Кругом лёд и только у дальнего мостка есть немного открытой воды, там и сели. На крючках паста ( сыр) и исландская селёдочка.Только начало светать, очень слабая потычка, ну думаю осётр, а нет форелька.Пробую на спин,ну тяжко- обмерзает мигом. Пробиваю вдоль мостка лунки и ловлю уже в отвес на саурус( китай) и уже лучше и рыб ловится стал и много сходов, сложно с мостка её подхватить в подсак.Днем как то потеплее стало, перехожу снова в горизонт и ставлю мепсик черный с зел.точками кидаю вдоль кустика-ударчик, ещё раз, ЕСТЬ осетр в заглот, не могу вывести мешает лёд. Сынуля разбивает лед подсаком и вот ОН, первый в жизни.В 16 уехали.Итог: 4 форы,1 щупак,1 остер больше килушки(7.750 всего)Лед рос на глазах, полынью как в Серой Шейке затянуло. Дня два и можно думаю уже по льду.Спасибо администрации за рыбку и все таки детям после 12лет еще рановато путёвку брать как взрослому мужику, ну хотя бы с 14 лет.( моему пока 13)
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня с сыном приехали к 7. Кругом лёд и только у дальнего мостка есть немного открытой воды, там и сели. На крючках паста ( сыр) и исландская селёдочка.Только начало светать, очень слабая потычка, ну думаю осётр, а нет форелька.Пробую на спин,ну тяжко- обмерзает мигом. Пробиваю вдоль мостка лунки и ловлю уже в отвес на саурус( китай) и уже лучше и рыб ловится стал и много сходов, сложно с мостка её подхватить в подсак.Днем как то потеплее стало, перехожу снова в горизонт и ставлю мепсик черный с зел.точками кидаю вдоль кустика-ударчик, ещё раз, ЕСТЬ осетр в заглот, не могу вывести мешает лёд. Сынуля разбивает лед подсаком и вот ОН, первый в жизни.В 16 уехали.Итог: 4 форы,1 щупак,1 остер больше килушки(7.750 всего)Лед рос на глазах, полынью как в Серой Шейке затянуло. Дня два и можно думаю уже по льду.Спасибо администрации за рыбку и все таки детям после 12лет еще рановато путёвку брать как взрослому мужику, ну хотя бы с 14 лет.( моему пока 13)

Не понял, Вы осетра поймали на вертушку????:hmm: Не верю, если только забагрили. Удивительный это водоем, если там осетр на блесны в заглот:rjach:
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
" Митяй 62", спасибо Вам! Рассмешили на ночь глядя, ржу не могу:rjach::rjach::rjach: ОСЕТР НА БЛЕСНУ В ЗАГЛОТ!!!:rjach::rjach::rjach: Смеялся до слез. Надо Вам этот пост добавить в соответствующий раздел Русфишинга, там где про юмор. Супер:thumbtwoup:!
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
453
Репутация
4 979
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Не понял, Вы осетра поймали на вертушку????:hmm: Не верю, если только забагрили. Удивительный это водоем, если там осетр на блесны в заглот:rjach:

Очень медленная проводка,я осетров до этого не ловил но тройник из губы вынул.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

" Митяй 62", спасибо Вам! Рассмешили на ночь глядя, ржу не могу:rjach::rjach::rjach: ОСЕТР НА БЛЕСНУ В ЗАГЛОТ!!!:rjach::rjach::rjach: Смеялся до слез. Надо Вам этот пост добавить в соответствующий раздел Русфишинга, там где про юмор. Супер:thumbtwoup:!

Возможно у вас опыт больше по ловле осетров.Если бы я поймал за хвост или ещё за что то, то так бы и написал.Когда щука хватает на кружках живца сначала одного, а потом тут же второго и её так и вытаскиваешь с двумя кружками, я бы тоже смеялся бы, пока сам так не поймал.Вся ко бывает.
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Очень медленная проводка,я осетров до этого не ловил но тройник из губы вынул.

Я думаю, клюнул он у Вас на блесну по той причине, что мир с ума сходит, а чем осетр хуже:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Очень медленная проводка,я осетров до этого не ловил но тройник из губы вынул.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------



Возможно у вас опыт больше по ловле осетров.Если бы я поймал за хвост или ещё за что то, то так бы и написал.Когда щука хватает на кружках живца сначала одного, а потом тут же второго и её так и вытаскиваешь с двумя кружками, я бы тоже смеялся бы, пока сам так не поймал.Вся ко бывает.
Прошу понять меня правильно, пока сам не увижу не поверю, без обид:friends:!
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
453
Репутация
4 979
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я думаю, клюнул он у Вас на блесну по той причине, что мир с ума сходит, а чем осетр хуже:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------


Прошу понять меня правильно, пока сам не увижу не поверю, без обид:friends:!

Вы о чем, какие обиды.По весне у меня на платном в Шебанцево твистерок карп схватил, так же бы не поверил- бывает...
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вы о чем, какие обиды.По весне у меня на платном в Шебанцево твистерок карп схватил, так же бы не поверил- бывает...

С карпом поверю, так как сам его неоднократно ловил на резину:yes:.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
453
Репутация
4 979
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С карпом поверю, так как сам его неоднократно ловил на резину:yes:.

Зима в этом году какая, вот и рыба дурит, ещё бы теплая неделька и за грибами можно было идти.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Не понял, Вы осетра поймали на вертушку????:hmm: Не верю, если только забагрили. Удивительный это водоем, если там осетр на блесны в заглот:rjach:

А в этом ничего удивительного нет, если проводка была медленная и блесна проводилась в районе придонног слоя, иногда Осётр хватает приманку как акула на ходу, это бывал редко, но факт остаётся фактом об этом говорят и профи которые конкретно заряжены на Буратино, Я об этом читал и не один раз
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Внимание: Новогодняя Акция С 01 Января по 10 Января 2016 г.

Тариф 2 000 руб. Полный безлимитный !


Зарыбления в Новогодние праздники.

02 Января состоится зарыбление Форелью 300 кг. И Осетром 100 кг.

04 Января состоится зарыбление Форелью 400 кг. И Осетром 100 кг.

07 Января состоится зарыбление Форелью 400 кг. И Осетром 100 кг.


Все зарыбление состоится с 7 - 0 до 8 - 00 Утра .

С 30 декабря открыта Рыбалка сольда, лёд 7 - 10 см.

Всех с наступающим Новым Годом !!!
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
318
Репутация
868
Возраст
44
Откуда
москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А ежедневное зарыбление по путевкам есть на данном водоеме ?
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
335
Репутация
270
Откуда
москва ю. бутово
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А ежедневное зарыбление по путевкам есть на данном водоеме ?
ДВС читайте пост выше там же четко все написано. Рыбалка у Бородина там на путевку 5кг в будни и об этом тоже четко написано
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
58
Репутация
203
Возраст
37
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Внимание: Новогодняя Акция С 01 Января по 10 Января 2016 г.

Тариф 2 000 руб. Полный безлимитный !


Зарыбления в Новогодние праздники.

02 Января состоится зарыбление Форелью 300 кг. И Осетром 100 кг.

04 Января состоится зарыбление Форелью 400 кг. И Осетром 100 кг.

07 Января состоится зарыбление Форелью 400 кг. И Осетром 100 кг.


Все зарыбление состоится с 7 - 0 до 8 - 00 Утра .

С 30 декабря открыта Рыбалка сольда, лёд 7 - 10 см.

Всех с наступающим Новым Годом !!!
Добрый день ! Хотим с товарищами посетить Ваш водоем в новогодние праздники . Интересует есть ли в продаже на водоеме червь , селедка , живец ?
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
318
Репутация
868
Возраст
44
Откуда
москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх